Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Беседка №31: Бессовестно-эльфийская

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Deratiya McGarden
и у Макс вечно выражение лица, как будто она только что накурилась травы и вообще хз что тут вокруг происходит
ну, приехать в Орен, придти на Хелл и поддержать нас?

0

932

Sweeney Todd, ну, если вспомнить Хлою, то я не очень удивлюсь, если Макс действительно что-то курит где-то в скромном уголке
Ну... Не, слишком далеко и влетит в копеечку =(

0

933

Deratiya McGarden
а если вспомнить, какой я очень пикантный скриншот видел :D
ради него и прохожу)
*сидит на коленях и молится богу* Отец, я знаю мы с тобой редко ладили и расходимся во мнения насчет детей негритят и евреев, но сейчас мне очень нужна твоя помощь. Сделай так, как я прошу и я помогу тебе в борьбе против маленьких мальчиков и перестану смеяться про брата Иисуса.

0

934

Sweeney Todd, так-так-так, а вот это уже интересно. Делись добром! :"D
Оригинальная молитва x'D

0

935

Deratiya McGarden
Маленькая ещё o////o
Мне очень и очень нужно, я готов провести ещё 5...3...2..1 год без секса ради этого

0

936

Кстати, а где Принцесса?

0

937

Sweeney Todd, угу, а как с Персиком на пару издеваться надо мной - так ни разу не мелкая =_=" Делись добром!
Думаю, всем фиолетово на твою личную жизнь x'D

0

938

Deratiya McGarden
скинул
Отцу нет, его это забавляет о о

0

939

Агенты АНКЛ всё также хороши.

Всем доброй ночи. ~

0

940

Anaiel Far'Feelas
/салютует/
не спим?

0

941

Sweeney Todd написал(а):

Кстати, а где Принцесса?

/разводит руками/
Последний раз, когда ее видели, упоминала проблемы со здоровьем и загруженность по учебе.

0

942

Romilda Garde написал(а):

/салютует/
не спим?

Не спим. Зря у меня выходные что ли? ~

0

943

Romilda Garde
Грустно :(
Надеюсь, что у неё всё будет хорошо.

СОН ДЛЯ СЛАБЫХ!

0

944

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Не спим. Зря у меня выходные что ли? ~

Хе, именно. Именно в это время суток какая-то биохимия в голове создает волшебное восприятие и ощущение :3

0

945

Romilda Garde написал(а):

Хе, именно. Именно в это время суток какая-то биохимия в голове создает волшебное восприятие и ощущение :3

Хм. Знаешь, это звучит немного подозрительно... /прищурилась/

0

946

Romilda Garde
Хорошо тогда. Например, забрела Ромильда в деревню, а Рут, как заводила компании, полезла знакомиться, например. Или еще как. Какие идеи?  http://i.imgur.com/gsv27Dn.png

0

947

Romilda Garde
Разве не летняя мелодия? : D

0

948

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Хм. Знаешь, это звучит немного подозрительно... /прищурилась/

Это почему?

0

949

Romilda Garde написал(а):

Это почему?

Да это я так, вредничаю просто. /потрепала по ушкам/ А если объяснять суть, то тогда как-то совсем уныло выйдет ~

0

950

Ruth Stone
Ну да, как раз так, немудренно)
У меня, в принципе, один подвисший вот точно такой флеш есть, если смогу растрясти соигрока, могу свести в нем с одним добрым призраком в шляпе :3

Alric Ferrou
Да, летняя, я все не хочу признавать, что лето уже два месяца как ушло : D Собственно, то, что оно закончилось, я всегда осознаю как раз после дня рождения. А также всегда жду первый снег в этот день.
Найти бы хорошую земне-ночную мелодию...

0

951

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Да это я так, вредничаю просто. /потрепала по ушкам/ А если объяснять суть, то тогда как-то совсем уныло выйдет ~

Когда ты права, ты права, сестрица! /пошевелила ушками и издала протяжный звук умиления/

0

952

Romilda Garde написал(а):

Когда ты права, ты права, сестрица! /пошевелила ушками и издала протяжный звук умиления/

Ты тоже можешь вредничать, когда хочешь, кстати. /настойчиво тревожит ушки лисицы/

0

953

Romilda Garde
Хм кстати да, есть много нейтральных ночных мелодий, но вот зимне-ночных я что-то не припоминаю...
Квест на её поиск есть!

0

954

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Ты тоже можешь вредничать, когда хочешь, кстати. /настойчиво тревожит ушки лисицы/

Только если само что-то такое вырвется) /хихикает да слегка кривляется от удовольствия, тянет ручки к шевелюре эльфийки/

0

955

Alric Ferrou
Отлично! Не подведите меня, сэр рыцарь! http://s3.uploads.ru/6oCFW.png

0

956

мне надо проводить больше времени и в таком облике :3

0

957

Romilda Garde
Просто у меня Рут невыездная, всю жизнь провела в деревушке возле Арлонила)

0

958

Ruth Stone
Ааа. Понятно. Я вроде бы и тоже, а вроде и где-то охоте училась, и куда-то мед продавать ездила) Стало быть, это я к тебе в гости нагряну.
...с кого эпизод? С:

0

959

Romilda Garde написал(а):

Только если само что-то такое вырвется) /хихикает да слегка кривляется от удовольствия, тянет ручки к шевелюре эльфийки/

/подставляет голову/
По рукам. Источать одну доброжелательность и радость чревато, знаешь ли ~

0

960

Anaiel Far'Feelas написал(а):

/подставляет голову/
По рукам. Источать одну доброжелательность и радость чревато, знаешь ли ~

/гладит и мягко чешет у ушек/
Не знаю, мне вот очень даже нормально С:

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно