Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Беседка №31: Бессовестно-эльфийская

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Edward Lemongrass написал(а):

"Все-таки быть аристократической игре, хм." - раздался голос и вздох из лимонного сада.

Может и быть, но я там, увы, не участник) Так, сбежавшая пешка, может...
Romilda Garde
С: Я тоже))
Охох, мне знакомо это стремление)

0

92

Deratiya McGarden
Доброго вечера  http://i.imgur.com/0jArjeQ.png
А Вам ученики не нужны?)

0

93

Romilda Garde
Кажется мне, что мы об одном и том же))
Deratiya McGarden
Доброго

0

94

Ruth Stone, ох как.. кхем... Эм... Щас, дайте переварю..
Просто понимаете, какое дело, меня тут недавно изгнали из магов Башни, да ещё и парочку раз пытались грохнуть... Я не уверена, потянет ли мой персонаж (и я тоже) сейчас ученика, и захочет ли этот самый ученик у меня вообще учиться :"D

0

95

Willhelm Rainhard, позволь поблагодарить тебя от всей души и заодно от имени Айли за то, что не погнался за нами :"D

0

96

Deratiya McGarden, привееетhttp://s3.uploads.ru/6oCFW.png

Ruth Stone
*на радостях обняла*
http://s2.uploads.ru/t/KM7Ng.png

0

97

Deratiya McGarden
Все еще впереди xD После того, как убил бы Ронана, я планировал погнаться за вами xD Делать мне все равно там больше нечего, с драконом мне не тягаться xD

0

98

Romilda Garde, так не честно, персонаж на смайликах выглядит ну точно как твой персонаж в игре! Читер! :'D
Как жизнь?)

0

99

Willhelm Rainhard, к тому времени мы уже убежим, так что не надейся :"D

0

100

Willhelm Rainhard
Наверно. Разве что о разных сторонах такого сеттинга, мне как-то больше импонирует романтика космических странствий и исследования неведомых планет) Чтоб как в "Планете Бурь" было

0

101

Willhelm Rainhard написал(а):

У тебя было бы больше шансов выжить в схватке со мной, нежели с Небулой, но ты выбрал ее

Willhelm Rainhard написал(а):

но ты выбрал ее

Willhelm Rainhard написал(а):

выбрал

Willhelm Rainhard написал(а):

ее

О~о, так это боевая ревность х) Милота-доброта! =Ъ

Willhelm Rainhard написал(а):

так что шансов у тебя считай нет

Есть у меня 1 вариант, как отбиться, но я пока размышляю, не слишком ли читерно это выйдет, и не лучше ли мне умереть х)

Deratiya McGarden
Привет! =D

0

102

Deratiya McGarden
/задумалась/
Ну, это ничего страшного. Можно и просто странствовать вместе немного)) Я же Колобок, от всех ушел, ухожу и буду уходить.
Romilda Garde
/обняла в ответ/ http://i.imgur.com/wRekEKi.png

0

103

Deratiya McGarden, ну да, это она и есть, смайлики понравились Нобу и предложил мне пропихнуть их в общие)
День был тот еще, но стоило мне отобедать и заявится на форум, как все, рот в широкой улыбке расплылся)
ну и еще хитропланю за кулисами

Отредактировано Romilda Garde (2015-10-26 16:33:07)

0

104

Deratiya McGarden
Бад бафчиком я как бы быстрее человека xD Если ты вспомнишь про Морлу, то вот примерно так же, только еще быстрее) Так что удачи в убегании, спринтерши xD

0

105

Ronan Rodann написал(а):

Привет! =D

Мне кажется, или это выглядит слишком уж весёлым приветствием? :"D

Ruth Stone написал(а):

/задумалась/
Ну, это ничего страшного. Можно и просто странствовать вместе немного)) Я же Колобок, от всех ушел, ухожу и буду уходить.

Ну... эм... Тогда ничего против не имею Оо Но всё равно думаю, что для Вашего персонажа ничем хорошим компания подобного учителя не закончится)

Romilda Garde написал(а):

ну да, это на и есть, смайлики понравились Нобу и предложил мне пропихнуть их в общие)

Читерно Т_Т"
Эх, хорошо иметь прототип персонажа

Romilda Garde написал(а):

День был тот еще, но стоило мне отобедать и заявится на форум, как все, рот в широкой улыбке расплылся)
ну и еще хитропланю за кулисами

Да уж, здесь трудно не улыбаться)) Атмосфера на форуме хорошая, не иначе)
кого на этот раз такие планы зацепят?)

0

106

Ruth Stone
*нежно и тепло потискала, и отпустила*

0

107

Willhelm Rainhard написал(а):

Бад бафчиком я как бы быстрее человека xD Если ты вспомнишь про Морлу, то вот примерно так же, только еще быстрее) Так что удачи в убегании, спринтерши xD

Ладно, допустим, чёрт его знает, как тебя там усилила Небула, но сколько этот бонус займёт по времени, а? К тому же, на кой тебе гнаться за теми, кто уже убежал и, во-первых, ты понятия не имеешь, где они, во-вторых, они уже не мешают ни тебе, ни твоей богине? И вообще, Небула сама сказала, что хочет, чтоб я жила, так что притормози чуток, а :"D

0

108

Ronan Rodann написал(а):

О~о, так это боевая ревность х) Милота-доброта! =Ъ

Называй как хочешь, но я предпочитаю называть это здравым смыслом xD

Ronan Rodann написал(а):

Есть у меня 1 вариант, как отбиться, но я пока размышляю, не слишком ли читерно это выйдет, и не лучше ли мне умереть х)

Как хочешь) Но я бы в твоей ситуации смирился с судьбой)) Хотя нет, в твоей ситуации я бы не оказался, потому что давно уже дал бы деру xD

0

109

Deratiya McGarden написал(а):

Ладно, допустим, чёрт его знает, как тебя там усилила Небула, но сколько этот бонус займёт по времени, а?

До конца отыгрыша xD

Deratiya McGarden написал(а):

К тому же, на кой тебе гнаться за теми, кто уже убежал и, во-первых, ты понятия не имеешь, где они, во-вторых, они уже не мешают ни тебе, ни твоей богине?

Потому что у меня боевой раш и я убиваю всех, кого вижу?))

Deratiya McGarden написал(а):

И вообще, Небула сама сказала, что хочет, чтоб я жила, так что притормози чуток, а :"D

Опять же, у меня боевой раш, и я убиваю всех, кого вижу xD И вообще, это мое дело, гнаться или не гнаться за вами, так что не надо тут мне говорить xD Захочу - догоню, куда вы бежали видел, а спрятаться в городе все равно негде, все либо горит, либо уже сгорело, так что найти вас ума вообще не надо))

0

110

Willhelm Rainhard

Willhelm Rainhard написал(а):

Бад бафчиком я как бы быстрее человека xD Если ты вспомнишь про Морлу, то вот примерно так же, только еще быстрее) Так что удачи в убегании, спринтерши xD

как говорил в Морровинде какой-то чел в какой-то пещере, только завидев главгероя:
"Ой. Вмешательство божественное"
После чего мгновенно телепортировался прочь

Deratiya McGarden

Deratiya McGarden написал(а):

Читерно Т_Т"
Эх, хорошо иметь прототип персонажа

*беззлобно хихикнула*
В самом деле, уже и не помню, когда у меня последний раз был персонаж без хоть какой-нибудь картинки-прототипа... Года два назад, что ли?..

Deratiya McGarden написал(а):

Да уж, здесь трудно не улыбаться)) Атмосфера на форуме хорошая, не иначе)
кого на этот раз такие планы зацепят?)

И это хорошо (с) :3
А вот не знаю. Но помощь каких-нибудь смышленых авантюристов точно не помешает.

0

111

Deratiya McGarden написал(а):

Мне кажется, или это выглядит слишком уж весёлым приветствием? :"D

Да нет О_о

Willhelm Rainhard написал(а):

Потому что у меня боевой раш и я убиваю всех, кого вижу?))

Бурзерг =D

Deratiya McGarden
А ты, тоже хочешь моей смерти? х)

0

112

Ronan Rodann написал(а):

Бурзерг =D

Ды xD

0

113

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... эм... Тогда ничего против не имею Оо Но всё равно думаю, что для Вашего персонажа ничем хорошим компания подобного учителя не закончится)

/беспечно/ Или для Вашего, кто знает. От малолетних аристократов, не знающих, чего они хотят, куча проблем)

Romilda Garde написал(а):

*нежно и тепло потискала, и отпустила*

/с интересом пощупала лисьи уши/
А это, хм, ну, правда, что они отваливаются после... После первого раза?

0

114

Willhelm Rainhard написал(а):

До конца отыгрыша xD

А если он затянется на день-два? Или наоборот, ты сейчас погонишься за нами с Айли, но мы уже умотаем к чертям собачьим с города и вообще будем уже в другом отыгрыше (пусть и в тот же день и в то же время)? Как тогда? не-не, ты уж уточни, читер несчастный)

Willhelm Rainhard написал(а):

Потому что у меня боевой раш и я убиваю всех, кого вижу?))

Но нас-то ты не видишь :"D Пока ты там думал, выбирался с грязи, убивал Ронана, мы-то убегали сломя голову) Причём в городе, так что заныкаться могли уже раз сто)

Willhelm Rainhard написал(а):

Опять же, у меня боевой раш, и я убиваю всех, кого вижу xD И вообще, это мое дело, гнаться или не гнаться за вами, так что не надо тут мне говорить xD Захочу - догоню, куда вы бежали видел, а спрятаться в городе все равно негде, все либо горит, либо уже сгорело, так что найти вас ума вообще не надо))

Ну вот не надо. Мы как минимум можем скрыться за огнём и дымом (как бы хреново это не было), плюс, можем заныкаться в каком-то подвале или ещё где. Да и вряд ли к этому времени успели погибнуть прям таки все жители города (Небулу-то отвлекли), так что если ты каким-то образом даже поймёшь, в какой стороне выжившие, ты.. ладно, персонаж запросто может перепутать нас с Айли с кем-то другим. И да, ты не видел, куда мы бежали, ты был занят другим)

Romilda Garde написал(а):

*беззлобно хихикнула*
В самом деле, уже и не помню, когда у меня последний раз был персонаж без хоть какой-нибудь картинки-прототипа... Года два назад, что ли?..

Ну, просто первый раз я взяла в роли прототипа персонажа,  с которым встретила кучу артов, но не знала, откуда он сам... оказалось - персонаж из хентайной игры... Потом взяла другого персонажа в роли прототипа. Оказалось из юри-манги... В общем, с тех пор я как-то не особо беру себе прототипов :'D

Romilda Garde написал(а):

А вот не знаю. Но помощь каких-нибудь смышленых авантюристов точно не помешает.

Увы, я в число таких не вхожу, так что помочь ничем не могу =(

0

115

Ronan Rodann написал(а):

Да нет О_о

Ладно... Значит я просто отвыкла с тобой общаться :'D хотя, кажется, никогда не привыкала

Ronan Rodann написал(а):

А ты, тоже хочешь моей смерти? х)

Мне, как игроку, не сильно важно, я-то уверена, что ты вернёшься, пусть и с другим персонажем... А вот Тия определённо хочет, чтоб Ронанн выжил :'D

0

116

...мне срочно нужен в беседку аниме-эксперт ради важного и будоражащего меня вопроса!

Ruth Stone написал(а):

/с интересом пощупала лисьи уши/
А это, хм, ну, правда, что они отваливаются после... После первого раза?

*посмотрела удивленно и слегка испуганно*
Прости, что? Не знаю, о чем ты, но не думаю что они когда-нибудь отвалятся http://i.imgur.com/yf8AKOH.png

0

117

Deratiya McGarden
Опять твое бы да кабы, сказал до конца отыгрыша, значит до конца отыгрыша. Точнее вообще некуда. Кароче, с тобой спорить не интересно, даже в шутку, так что я завязываю с этим делом)

0

118

Буду писать по двадцать сообщений подряд, походу...

Ruth Stone написал(а):

/беспечно/ Или для Вашего, кто знает. От малолетних аристократов, не знающих, чего они хотят, куча проблем)

О, так Вы решили играть аристократом? Хех... Почему бы тогда не выбрать себе в учителя кого-то другого, более достойного? А то моя бродяжка явно плевать будет на положение Вашего персонажа :'D

0

119

Из-за того, что бард из Седьмого Сражения пропал, появление старого знакомого в эпизоде будет не столь круто смотреться Q_Q

0

120

Erra Winter
Ну хоть как-то пусть смотрится))))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно