Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Беседка №31: Бессовестно-эльфийская

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Romilda Garde написал(а):

*посмотрела удивленно и слегка испуганно*
Прости, что? Не знаю, о чем ты, но не думаю что они когда-нибудь отвалятся

/беспечно потрепала за ухо/ Ну, в любом случае, это всегда можно проверить опытным путем С:

Deratiya McGarden написал(а):

О, так Вы решили играть аристократом? Хех... Почему бы тогда не выбрать себе в учителя кого-то другого, более достойного? А то моя бродяжка явно плевать будет на положение Вашего персонажа :'D

Поверьте, моему персонажу тоже плевать, в общем-то, на свое собственное положение, лишь бы было интересно)) Привет, я человек, который творит зло не со зла, а из любопытства! ^ ^

0

122

Willhelm Rainhard
Так и получится)
Пост скоро сяду писать ~

0

123

Willhelm Rainhard написал(а):

Опять твое бы да кабы, сказал до конца отыгрыша, значит до конца отыгрыша. Точнее вообще некуда. Кароче, с тобой спорить не интересно, даже в шутку, так что я завязываю с этим делом)

Я не понимаю, когда сказанное - шутка, а когда - нет, так что со мной ну совсем бесполезно спорить, йеп :'D

0

124

Erra Winter
Ну ждем тогда))
Deratiya McGarden
Я почти всегда шучу, к слову, так что не стоит воспринимать мои слова всерьез) Это на будущее))

0

125

Erra Winter, о чём вообще речь?оО

Ruth Stone написал(а):

Поверьте, моему персонажу тоже плевать, в общем-то, на свое собственное положение, лишь бы было интересно)) Привет, я человек, который творит зло не со зла, а из любопытства! ^ ^

Ну... Обещаю типичные тренировки, вроде "сотня отжимай прям щас! Как это зачем? Я так сказала!" :'D Да и как-то так получается, что мой персонаж вечно на что-то нарывается... В общем, если будете ходить хвостиком вслед за мной кажется, Вы были не против немного попутешествовать?, то, возможно, игра получится интересной)
Кстати, я тут должна артефакт один получить, но мой персонаж ни с чем подобным раньше не работал. Если что - будем вместе учиться, правда, немного разным вещам :'D
И да, такое мировоззрение мне уже нравится x'D

0

126

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, просто первый раз я взяла в роли прототипа персонажа,  с которым встретила кучу артов, но не знала, откуда он сам... оказалось - персонаж из хентайной игры... Потом взяла другого персонажа в роли прототипа. Оказалось из юри-манги... В общем, с тех пор я как-то не особо беру себе прототипов :'D

аж интересно кто это были
Ну понятно в целом. Да и подход, наверно, к созданию персонажей у нас разный будет)

Deratiya McGarden написал(а):

Увы, я в число таких не вхожу, так что помочь ничем не могу =(

Ладно, жаль > >

Deratiya McGarden написал(а):

О, так Вы решили играть аристократом? Хех... Почему бы тогда не выбрать себе в учителя кого-то другого, более достойного? А то моя бродяжка явно плевать будет на положение Вашего персонажа :'D

*шепотом* предложи ей учителем того мага-вампира!

Erra Winter написал(а):

Из-за того, что бард из Седьмого Сражения пропал, появление старого знакомого в эпизоде будет не столь круто смотреться Q_Q

*вздох*
Эх, опять пропал с концами этот милый мангуст, даже пересечься не успели...

Ruth Stone написал(а):

/беспечно потрепала за ухо/ Ну, в любом случае, это всегда можно проверить опытным путем С:

http://i.imgur.com/wRekEKi.png...лучше не надо, если, конечно, речь не о первом в жизни шоколадном чизкейке.

0

127

Willhelm Rainhard, постараюсь запомнить) А ты лучше запомни, что у меня склероз :'D Ну и что я шуток не понимаю, да

Romilda Garde написал(а):

аж интересно кто это были
Ну понятно в целом. Да и подход, наверно, к созданию персонажей у нас разный будет)

Какая-то нека, имени, честно говоря, не знаю, а название игры не стремилась запомнить. Это первая. А вторая - Чокола, из Neko Paradise
Почему будет? Я потерялась Оо
Ну, раньше я старалась создать персонажей, способных вылечить себя и окружающих (пусть и по одному за раз). При этом приходилось отказываться от выносливости, силы, ловкости и т.д. и т.п. в пользу здравого смысла (ну нельзя всё и сразу). И персонажи у меня были эдакие трусы-стесняшки, способные подружиться с кем бы то ни было. Как я уже говорила ранее, Тия - эдакий эксперимент. И она меня полностью устраивает :'D

Romilda Garde написал(а):

*шепотом* предложи ей учителем того мага-вампира!

Я даже не помню, кто это Т_Т" Да и я, как бы, действительно ничего против ученика не имею, только этому самому ученику будет немного больно, да и надо бы парочку вещей уладить :'D

0

128

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... Обещаю типичные тренировки, вроде "сотня отжимай прям щас! Как это зачем? Я так сказала!" :'D Да и как-то так получается, что мой персонаж вечно на что-то нарывается... В общем, если будете ходить хвостиком вслед за мной кажется, Вы были не против немного попутешествовать?, то, возможно, игра получится интересной)
Кстати, я тут должна артефакт один получить, но мой персонаж ни с чем подобным раньше не работал. Если что - будем вместе учиться, правда, немного разным вещам :'D
И да, такое мировоззрение мне уже нравится x'D

Типичные тренировки и не менее типичные уходы от них в духе: "Упс, я нечаянно начертила этот жутко интересный круг и из него вылез демон" С:
Это же весело) Почему бы и нет, посмотрим, как всё получится)
Артефакты? О, артефакты - это еще интереснее. Надо ими заняться С:

Romilda Garde написал(а):

...лучше не надо, если, конечно, речь не о первом в жизни шоколадном чизкейке.

Чизкейк - тоже хорошо, вдруг поможет?  http://i.imgur.com/gsv27Dn.png

0

129

Romilda Garde, боже, я сделала это! Спустя года, я нашла свой первый прототип для персонажа фрпг! Ну и по совместительству - персонажа хентайной игры
Конечно, если мне не изменяет память... Но я уверена на 99%!

+

http://i8.beon.ru/11/69/1266911/72/57587972/2.jpeg

А вторая, которая была у меня прототипом, - Чокола не спрашивай, почему я помню имя такого персонажа

+

Та, которая самая верхняя
http://i.neoseeker.com/mgv/264018/18/17/chocola_vanilla_sayori.jpg

0

130

Ruth Stone написал(а):

Типичные тренировки и не менее типичные уходы от них в духе: "Упс, я нечаянно начертила этот жутко интересный круг и из него вылез демон" С:
Это же весело) Почему бы и нет, посмотрим, как всё получится)
Артефакты? О, артефакты - это еще интереснее. Надо ими заняться С:

Кстати, насчёт этого... Мой персонаж - стихийный маг, демонов она не призывает, и я понятия не имею, может ли она даже теоретически учить какой-нибудь другой магии :'D Хотя, наверное, может... Просто не так эффективно
Значит, я правильно поняла - Вы всё же решили пойти ко мне в ученики?)

0

131

Deratiya McGarden написал(а):

Какая-то нека, имени, честно говоря, не знаю, а название игры не стремилась запомнить. Это первая. А вторая - Чокола, из Neko Paradise

Итак, первая - какая-то знаменитая нека из какой-то игры... А вторую да, знаю, она с Ваниллой мне очень нравится, как и вообще стиль придумавшей их художницы)
http://i1003.photobucket.com/albums/af155/poptartsaremydrug/oie_png21_zps6d6dbfd8.png
у меня с ней даже куплена в стиме та безгеймплейная игра для особо странных вечеров

Deratiya McGarden написал(а):

Почему будет? Я потерялась Оо
Ну, раньше я старалась создать персонажей, способных вылечить себя и окружающих (пусть и по одному за раз). При этом приходилось отказываться от выносливости, силы, ловкости и т.д. и т.п. в пользу здравого смысла (ну нельзя всё и сразу). И персонажи у меня были эдакие трусы-стесняшки, способные подружиться с кем бы то ни было. Как я уже говорила ранее, Тия - эдакий эксперимент. И она меня полностью устраивает :'D

Ну, то есть не будет, а так и есть : D
О, у меня был года два назад такой персонаж, правда, из-за гибели ролки успел вылечить только одну собачку :Р

Deratiya McGarden написал(а):

Я даже не помню, кто это Т_Т" Да и я, как бы, действительно ничего против ученика не имею, только этому самому ученику будет немного больно, да и надо бы парочку вещей уладить :'D

Ну, это даже хорошо, наверно, ибо у того типа вообще неизвестно, как все сложится у ученицы. Хотя он темный, а не злой...

Ruth Stone написал(а):

Чизкейк - тоже хорошо, вдруг поможет?

http://i.imgur.com/WKTgnLL.png н-наверное... *ищет ложку*

Deratiya McGarden, там, там... картинка под первым спойлером не работает

Отредактировано Romilda Garde (2015-10-26 17:19:14)

0

132

Deratiya McGarden написал(а):

Кстати, насчёт этого... Мой персонаж - стихийный маг, демонов она не призывает, и я понятия не имею, может ли она даже теоретически учить какой-нибудь другой магии :'D Хотя, наверное, может... Просто не так эффективно
Значит, я правильно поняла - Вы всё же решили пойти ко мне в ученики?)

Ничто не мешает отыскать нам некромантский дневник и прочесть его, попутно рисуя всякие круги и звездочки С:
Ну, хм... Как первоначальная игра сложится, мой персонаж весьма склочный и вредный, и однажды швырнул ботинок в демона... А потом - в эльфа. Просто так. Потому что она может.
Romilda Garde

Пам-парам

https://pp.vk.me/c625128/v625128938/498d3/XRQ-nVTVDLw.jpg

0

133

Ruth Stone
Няши :3
Стоп, это мы с тобой?

0

134

Willhelm Rainhard
Чёт меня разнесло конкретно так. 'DD
Но основную часть я написал, минут через десять-пятнадцать он будет на форуме 'D

Deratiya McGarden написал(а):

о чём вообще речь?оО

Следующий пост от меня. Этих сведений должно быть достаточно ~ x"DD

0

135

Romilda Garde написал(а):

Итак, первая - какая-то знаменитая нека из какой-то игры... А вторую да, знаю, она с Ваниллой мне очень нравится, как и вообще стиль придумавшей их художницы)

Там есть ещё... господи, как же её... Карамелла, вот! да, очень оригинальные имена
Я просто знаю имена, ля-ля-ля

Romilda Garde написал(а):

у меня с ней даже куплена в стиме та безгеймплейная игра для особо странных вечеров

Знать не хочу, что это за игра x'D

Romilda Garde написал(а):

Ну, то есть не будет, а так и есть : D
О, у меня был года два назад такой персонаж, правда, из-за гибели ролки успел вылечить только одну собачку :Р

Во, так как-то понятнее :'D
А я лечила всех налево и направо x'D Вон, Айли придёт - спроси, она подтвердит, как мы из-за своей доброты потом от ментов и армии убегали :'D всего-то пожалели парнишку

Romilda Garde написал(а):

Ну, это даже хорошо, наверно, ибо у того типа вообще неизвестно, как все сложится у ученицы. Хотя он темный, а не злой...

Ну, я тоже не идеал доброты, а на фоне последних событий - больше склоняюсь к злому взгляду на мир. Правда, такой переход резким не бывает, так что кто знает, может, ученик ещё и спасёт своего учителя :'D

Romilda Garde написал(а):

там, там... картинка под первым спойлером не работает

Хнык-хныыык... Ладно, гугл-поиск по картинкам в помощь! Я мигом!

Ruth Stone написал(а):

Ничто не мешает отыскать нам некромантский дневник и прочесть его, попутно рисуя всякие круги и звездочки С:

Кхем... Поверьте, если у Вашего персонажа будет дар к некромантии и если кое-кто выживет, я Вам частного учителя назначу x'DD
хм... А родители Вашего персонажа могут отдать своего ребёнка на воспитание наёмной магессе в наказание? А то я как раз без работы шляюсь :'D

Ruth Stone написал(а):

Ну, хм... Как первоначальная игра сложится, мой персонаж весьма склочный и вредный, и однажды швырнул ботинок в демона... А потом - в эльфа. Просто так. Потому что она может.

0

136

Romilda Garde
Просто меня радуют сочетания красноглазых беловолосых героинь с синеглазыми и черноволосыми С:

Пурум-рум

https://pp.vk.me/c625128/v625128938/49c41/8CCYEb0fvMU.jpg

0

137

Erra Winter
Я там хоть выжил? xD

0

138

Deratiya McGarden написал(а):

Кхем... Поверьте, если у Вашего персонажа будет дар к некромантии и если кое-кто выживет, я Вам частного учителя назначу x'DD
хм... А родители Вашего персонажа могут отдать своего ребёнка на воспитание наёмной магессе в наказание? А то я как раз без работы шляюсь :'D

О! Звучит интересно))
Мать - сбежавшая от семейного быта магесса, отец - аристократ, который наплевал на свой статус и сидит себе в деревне в обнимку с книгами. Вряд ли они вообще в курсе, где их ребенок =D

0

139

Romilda Garde, хм.. а так работает? а то у меня и предыдущая картинка адекватно показывается

+

http://i.skyrock.net/3339/86533339/pics/3142331452_1_4_oreDtq3l.jpg

0

140

Willhelm Rainhard написал(а):

Я там хоть выжил? xD

Возможно. Всё зависит от того, как ты себя поведёшь. '3

0

141

Ruth Stone
Ринушк пришел.

Хэллоу всем.

0

142

Erra Winter
Почему-то так и думал xD

0

143

Deratiya McGarden написал(а):

Знать не хочу, что это за игра x'D

*только было открыла рот, чтобы поведать*
...ладно)

Deratiya McGarden написал(а):

Во, так как-то понятнее :'D
А я лечила всех налево и направо x'D Вон, Айли придёт - спроси, она подтвердит, как мы из-за своей доброты потом от ментов и армии убегали :'D всего-то пожалели парнишку

"ни одно доброе дело не останется безнаказанным"?

Deratiya McGarden написал(а):

хм... А родители Вашего персонажа могут отдать своего ребёнка на воспитание наёмной магессе в наказание? А то я как раз без работы шляюсь :'D

нуу, когда у нас некую маленькую Шарлотту в наказание отправили в публичный дом... К магессе это еще ничего, не такое уж и наказание : D а потом возвращаается дочка к родителям, с фаерболлами из рук, "ну что, наказали?"

Deratiya McGarden написал(а):

Romilda Garde, хм.. а так работает? а то у меня и предыдущая картинка адекватно показывается

о, так работает =)
иииии я понятия не имею кто это 0о
Ruth Stone
Нас свела вместе судьба! http://i.imgur.com/OnGOb81.png
меня терзают смутные сомнения, ну да ладно

0

144

Theodore Row
Хайо~ о.о/
Romilda Garde
Просто милое сочетание С:

0

145

Erra Winter написал(а):

Следующий пост от меня. Этих сведений должно быть достаточно ~ x"DD

Ты вредина, Эрра! Т_Т"

Ruth Stone написал(а):

О! Звучит интересно))
Мать - сбежавшая от семейного быта магесса, отец - аристократ, который наплевал на свой статус и сидит себе в деревне в обнимку с книгами. Вряд ли они вообще в курсе, где их ребенок =D

Правда, этот кое-кто щас погибает от рук подчинённого тёмной полу-богини, и не факт, что он захочет брать к себе ученика... Но будем надеяться, что мне-то он хоть что-то расскажет :'D
Окей, вопрос по-другому... :'D
А Ваш персонаж способен уйти неизвестно куда с тётенькой, пообещавшей научить колдовать? :"D

0

146

Deratiya McGarden написал(а):

Правда, этот кое-кто щас погибает от рук подчинённого тёмной полу-богини, и не факт, что он захочет брать к себе ученика... Но будем надеяться, что мне-то он хоть что-то расскажет :'D
Окей, вопрос по-другому... :'D

А Ваш персонаж способен уйти неизвестно куда с тётенькой, пообещавшей научить колдовать? :"D

Весело тут у вас =D
Мм... Легко, но по пути он еще успеет сто раз поменять направление и нечаянно уйти с еще более незнакомыми и подозрительными людьми))

0

147

Deratiya McGarden написал(а):

и не факт, что он захочет брать к себе ученика...

Вообще-то я не против xD

0

148

Willhelm Rainhard написал(а):

Почему-то так и думал xD

Ну, можешь думать, в общем 'D

Deratiya McGarden написал(а):

Ты вредина, Эрра! Т_Т"

Можешь читать, да. Твоё решение тоже важно, на самом деле, правда в основном для тебя и Айлиэн х3

0

149

Erra Winter написал(а):

Всё зависит от того, как ты себя поведёшь. '3

Знаешь, чем дальше, тем больше я ненавижу эту твою фразу x'D

Theodore Row, привета)

Romilda Garde написал(а):

"ни одно доброе дело не останется безнаказанным"?

Ага, особенно если помогаешь преступнику, но ты не знаешь, что он преступник, и что за ним даже вертолёт отправили, из-за чего приходится ныкаться в канализации :'D

Romilda Garde написал(а):

нуу, когда у нас некую маленькую Шарлотту в наказание отправили в публичный дом... К магессе это еще ничего, не такое уж и наказание : D а потом возвращаается дочка к родителям, с фаерболлами из рук, "ну что, наказали?"

Мне страшно представить таких родителей, и что должна была натворить эта самая Шарлотта О_О"
Смотря какая магесса, поверь... Может, она не просто волшебница, а прям ведьма? :'D

Romilda Garde написал(а):

о, так работает =)
иииии я понятия не имею кто это 0о

Иии, вот я тоже понятия не имела, пока мне кто-то не сказал и не кинул ссылку на то ли обзор, то ли что по игре с этим персонажем =( долго же я потом доказывала, что я нечаянно такого персонажа выбрала... особенно с учётом того, что мне тогда лет 13 чтоль было

Ruth Stone написал(а):

Весело тут у вас =D
Мм... Легко, но по пути он еще успеет сто раз поменять направление и нечаянно уйти с еще более незнакомыми и подозрительными людьми))

О-о, это Вы ещё пропустили летающих волков и мою истерику... по любому, в общем-то, поводу x'D
Ну не, как же так можно научиться магии? Надо привязаться к одному магу, и заставить учить, иначе ж ничего толкового не получится :"D

Willhelm Rainhard написал(а):

Вообще-то я не против xD

Вообще-то, не влазь в чужой разговор, противный x'D И да, твоё мнение имеет роль только в том случае, если ты передумаешь убивать Ронана... Или ещё чего придумаешь, чтоб он всё же выжил :"D

0

150

Deratiya McGarden написал(а):

Вообще-то, не влазь в чужой разговор, противный x'D И да, твоё мнение имеет роль только в том случае, если ты передумаешь убивать Ронана... Или ещё чего придумаешь, чтоб он всё же выжил :"D

Это не меняет того факта, что я готов взять к себе ученика))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно