Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Беседка №33: Ёлочка, гори!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^ _ ^

Теги: ролкаживи

0

2

Что то мне подсказывает что не догорит елочка до нового года. Сожгут к чертям.

0

3

Deratiya McGarden написал(а):

Теги: ролкаживи

#ролкаживи
#докторнеразносичуму
http://s6.uploads.ru/t/zC3ro.jpg

0

4

Rustin Bailey написал(а):

Что то мне подсказывает что не догорит елочка до нового года. Сожгут к чертям.

Если в том смысле, в котором я думаю - да пусть хоть весь лес сожгут :'D

Rommilia Automata, ой, да ладно тебе :'D

0

5

Deratiya McGarden
Это просто моя стандартная реакция на теги : D

0

6

Deratiya McGarden
К слову, вчера Айли дала согласие.
Теперь снова спрошу тебя, не хочешь мне на верность присягнуть?

0

7

Rommilia Automata, ну, раньше они как-то помогали x'D

Rustin Bailey, повторю ещё раз - прекрати играть со мной и пытаться впихнуть мне кота в мешке. Я уже говорила, что не буду соглашаться на неизвестно-что

0

8

Rustin Bailey
Deratiya McGarden
*умиляется с этих переговоров* http://i.imgur.com/gsv27Dn.png

0

9

Deratiya McGarden
Но разве тебе не интересно?
Это не слишком похоже на кота в мешке. То что я тебе предлагаю - сплошные плюсы. Единственным твоим ограничением будет - прибыть в поместье Бэйли, если твой лорд тебя вызовет.

0

10

Rommilia Automata, по-моему, суть эти переговоров - "Попка-дурак"

Rustin Bailey написал(а):

Но разве тебе не интересно?
Это не слишком похоже на кота в мешке. То что я тебе предлагаю - сплошные плюсы. Единственным твоим ограничением будет - прибыть в поместье Бэйли, если твой лорд тебя вызовет.

Интересно. Но я хочу чего-то бОльшего, кроме обещаний, что всё будет просто прекрасно
Да не, похоже. ты мне предлагаешь что-то, что я проверить не могу, обещая не знаю что.
И да, а после призыва в поместье - слушаться, как ручная собачка? Не-не-не. Особенности Тии - максимальная независимость, за исключением необходимых союзов, вот как с Башней было. А вот без договора с тобой можно обойтись. Особенно, если неизвестны все пункты этого самого договора.

0

11

Deratiya McGarden ну у меня такое чувство, будто уже персонажи в игре встретились и один другого убеждает ^ ^

Хотя тут добрый кусок флуда так выглядит : D

0

12

Deratiya McGarden написал(а):

Интересно. Но я хочу чего-то бОльшего, кроме обещаний, что всё будет просто прекрасно
Да не, похоже. ты мне предлагаешь что-то, что я проверить не могу, обещая не знаю что.
И да, а после призыва в поместье - слушаться, как ручная собачка? Не-не-не. Особенности Тии - максимальная независимость, за исключением необходимых союзов, вот как с Башней было. А вот без договора с тобой можно обойтись. Особенно, если неизвестны все пункты этого самого договора.

Хм, твое прибытие в поместье будет только в двух случаях - доклад, или если лорду грозит опасность. В остальном же - можешь гулять где угодно, и как угодно.

0

13

Rommilia Automata, просто не очень много игроков, и, обычно, во флуде они общаются так, словно они и есть их персонажи)

Rustin Bailey, мне. Нужно. Больше. Деталей.

0

14

Deratiya McGarden написал(а):

мне. Нужно. Больше. Деталей.

Знаешь, я ведь не обязан это делать, верно?
Я тебе итак много сообщил. Если не нравится быть одной из моих приближенных, можешь просто работать на меня, в конце то концов.

0

15

Deratiya McGarden хоть делай литературную обработку и выкладывай в игру)

Deratiya McGarden написал(а):

Rustin Bailey, мне. Нужно. Больше. Деталей.

боже, меня бы так, как на твоем месте, хотел бы такой мужчина... ах да, у меня же есть мой хозяин и мастерица ^ ^

0

16

Rustin Bailey написал(а):

Знаешь, я ведь не обязан это делать, верно?

К слову, как и я - соглашаться

Rustin Bailey написал(а):

Я тебе итак много сообщил. Если не нравится быть одной из моих приближенных, можешь просто работать на меня, в конце то концов.

Я бы посоветовала быть немного более откровенным, если хочешь завести себе побольше верных союзников. Ну да твоё дело.
Ещё посмотрим, буду ли я вообще на тебя работать. Я пока окончательно не решила

Rommilia Automata, кого-то понесло не в ту степь)
Слушай, ты, кажется, упоминала в разговоре с Эррой какую-то анкету, а перед тем интересовалась новым шаблоном? Как я понимаю, пишешь анкету на нового персонажа? Можно поинтересоваться, какой объём биографии с характером у тебя в общей сложности получилось? тем более, что теперь это один пункт

0

17

Deratiya McGarden
Я вчера предварительный вариант писала. Вот он:
900 666 призрачных книг

0

18

Rommilia Automata, ой, не доглядела как-то. Спасибо) А то думаю своим написать хотя бы набросок анкеты ну не терпится мне уже, но зная меня - либо слишком сухо и мало получится, либо расстяну био на несколько листов а4)

0

19

Deratiya McGarden написал(а):

К слову, как и я - соглашаться

Все верно.
Мне был бы полезен твой социальный статус, но если ты так упираешься, есть ли смысл в этом всем вообще?

0

20

Rustin Bailey написал(а):

Мне был бы полезен твой социальный статус, но если ты так упираешься, есть ли смысл в этом всем вообще?

В упор не понимаю, почему именно меня ты находишь столь полезной
Возможно, тебе лучше знать) Я далека от понятия подобного)

0

21

Deratiya McGarden написал(а):

В упор не понимаю, почему именно меня ты находишь столь полезной
Возможно, тебе лучше знать) Я далека от понятия подобного)

Ну, тебе это и не обязательно знать.
Именно потому что я это лучше знаю, я и предлагал тебе.

0

22

Ухух, сколько читать придется, за вами не уследить совсем~

0

23

Kirsten Hellway написал(а):

Ухух, сколько читать придется, за вами не уследить совсем~

Не забудь только прокомментировать непонятные моменты или спросить, что неясно о.о/
А так, мы стараемся! : D
Рад тебя видеть ^ ^~

0

24

Vincent de Winter
Да там наверняка все мои возникшие вопросы уже были озвучены и отвечены, правда, я еще только читаю хд
Еще научусь с первого раза выговаривать эти эльфийские имена хд
Надо будет начать думать нового перса что ли, тяжко @@

0

25

Kirsten Hellway, и тебе приветик)

Vincent de Winter, пс, а если описание гильдии от лица её участника (вроде, "мы", "у нас" и т.д. и т.п.) - это нормально будет? А то чё-то как-то мне не нравится то, каким оно получилось :'D

0

26

Deratiya McGarden
Приветики)
Как ты?
Что тут кратенько было, хотя бы во флуде?

0

27

Kirsten Hellway написал(а):

Да там наверняка все мои возникшие вопросы уже были озвучены и отвечены, правда, я еще только читаю хд
Еще научусь с первого раза выговаривать эти эльфийские имена хд
Надо будет начать думать нового перса что ли, тяжко @@

Но всё же не стесняйся, если что. ;3
Не такие уж они и сложные! :"D Если не считать Лиентирларлиентэ, разумеется '3
Вполне себе можно. ~

Deratiya McGarden написал(а):

пс, а если описание гильдии от лица её участника (вроде, "мы", "у нас" и т.д. и т.п.) - это нормально будет? А то чё-то как-то мне не нравится то, каким оно получилось :'D

Вполне нормально. Главное, чтобы всё было понятно ^ ^
А так, я половину собственных описаний считаю такими себе, если что, так что не беспокойся :"D

0

28

Kirsten Hellway, да потихоньку всё) А ты как? Чего так долго не писала, хоть и заходила? да-да, Большой Брат всё видит
Да ничего особенного. Обсуждали планы на будущую игру, особенности персонажей... Теодор, то есть Растин, агитирует тут некоторых перейти на его сторону, я Эрру достаю с новой гильдей, которую мне приспичило выклянчить хотя, по сути, мне сразу дали разрешение на её создание, при условии, что я её сама опишу... хнык и вопросами по поводу переноса старого персонажа в новый Аэлар... Ну и, само собой, просто бесимся)

0

29

Vincent de Winter написал(а):

Вполне нормально. Главное, чтобы всё было понятно ^ ^
А так, я половину собственных описаний считаю такими себе, если что, так что не беспокойся :"D

Ну тогда попробую переписать от первого лица. Вдруг чего адекватнее получится, а то совсем уж плохо(
Раз так сам Эрра говорит, то ладно, считаем, что я успокоилась :'D
слушай, если не секрет, сколько ты уже на форумки убил?

0

30

Vincent de Winter
Договорились)
Вот-вот, именно это имя хд
Deratiya McGarden
Я неплохо, потихонечку все. С телефона смотрела, когда Вильгельм позвал, ибо инета не было на ноуте, да и как-то времени не хватало потом. Зачеты пошли, учишь тут, а ты пока автоматом закрываешь, прям душа радуется~ шпион!
Что за гильдию ты там решила создать, м?) распишешь, не плачь, все нормас будет
Ты будешь тем же персонажем играть? А моя вот даже не знать, эльфийку взять что ли или простого человечика

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно