Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Беседка №33: Ёлочка, гори!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deratiya McGarden написал(а):

слушай, если не секрет, сколько ты уже на форумки убил?

Чего убил? о.о

Kirsten Hellway написал(а):

Вот-вот, именно это имя хд

Не сложнее, чем Эйяфьюдлайёкудль ~ x'DD

0

32

Kirsten Hellway написал(а):

Я неплохо, потихонечку все. С телефона смотрела, когда Вильгельм позвал, ибо инета не было на ноуте, да и как-то времени не хватало потом. Зачеты пошли, учишь тут, а ты пока автоматом закрываешь, прям душа радуется~

Ох, ты бы знала, как моя душа сейчас радуется. Группа 26 человек. Из них - 23 парня. Круглый отличник один - у него отец учителем у нас работает, договорился. Не платят взятки двое - я, из принципа, и один парень, просто потому что он на контракте и плевать хотел на оценки. Но автомат по самому трудному предмету только у меня. Господи, я так радовалась только когда узнала, что поступила на бюджет :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Что за гильдию ты там решила создать, м?) распишешь, не плачь, все нормас будет

Гильдию наёмников, объединённую гильдию воров и убийц да здравствует Скайрим! Да здравствует Гильдия Воров! Да здравствует Мать Ночи! Ну, в общем, меня попёрло
Причём не как Тайная Канцелярия, которая подчиняется королю, а как отдельная гильдия, предоставляющая любую незаконную услугу, и которая не зависит ни от кого. Ну и, конечно же, всегда умудряется оставаться в тени. Насчёт этого, кстати, надо будет расписать один пунктик пояснее...
если я распишу так, что меня не убьют табками - потрачу последние деньги на горячий шоколад и отпраздую это дело :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Ты будешь тем же персонажем играть? А моя вот даже не знать, эльфийку взять что ли или простого человечика

У меня будет два персонажа. Всё равно давно уже собиралась второго взять)
Тия так и останется, но в последнее время у неё... кхм, были сильные изменения с психологической точки зрения. Если не вкурсе и если интересно - посмотри последний сон в ссылках в моей подписи. Длинно, но зато я старалась раскрыть всё, что чувствует Тия. Ну и плюс, её каким-то макаром должны перекинуть в другой мир. Пока точно не знаю, как это будет, Эрра со Сказителем могут придумать что-то новое, так что какая будет Тия на начало игры я пока и сама точно не знаю) Может, совсем с ума съедет, а может немного успокоится)
А вот каким второго персонажа делать - пока не знаю. Думаю либо эльфа, либо человека. Правда, последних слишком много. А вот с первыми я язык сломаю :'D Скорее всего, человека возьму. И не мага, разнообразия ради)

0

33

Vincent de Winter написал(а):

Чего убил? о.о

Время, Эрра, время :'D Сколько ты уже в форумные игры играешь?)

Vincent de Winter написал(а):

Эйяфьюдлайёкудль

ты просто постучал по клаве, да? x'DD

0

34

Deratiya McGarden написал(а):

Время, Эрра, время :'D Сколько ты уже в форумные игры играешь?)

Я же вчера говорил.)
Больше девяти лет ~

Deratiya McGarden написал(а):

ты просто постучал по клаве, да? x'DD

Вообщет это такой вулкан в Исландии "DD

0

35

Ох. Три киндера с понями.
Попалась собака, кот, и странная женщина в цветке.
Worth it.

0

36

Vincent de Winter написал(а):

Я же вчера говорил.)
Больше девяти лет ~

Я вчера половину пропустила, ибо:
1) там говорили вы с Ромми, а именно ваше общение между собой я стараюсь пропускать нечего моему воображению веселиться
2) лень
:'D

0

37

Vincent de Winter написал(а):

Не сложнее, чем Эйяфьюдлайёкудль ~ x'DD

Ты мне мозг хочешь вынести, да? хд
Слуууушай, а эльфеныши могут обладать целительными способностями? давненько был создан эльф один, вот думаю, пройдет она сюда или нет
Deratiya McGarden
Мне бы все сдать и отдыхать, в последнее время чувствую себя опустошенной какой-то, прихожу домой и валюсь с ног. Сегодня всего лишь на часик после пар в книжный зашла, а вернулась, так сразу вырубило до вечера. Теперь фиг уснешь хд

Deratiya McGarden написал(а):

Гильдию наёмников, объединённую гильдию воров и убийц

Звучит очень даже круто) А я думала, будет ли она или нет, прям даже опечалилась, что не увидела ее пока в описании остальных х)
Я с тобой отпраздную и выпью какао, так что давай, дописывай, я уже заждалась хд

Deratiya McGarden написал(а):

У меня будет два персонажа. Всё равно давно уже собиралась второго взять)

Да, я видела тот длиииинный пост, но не читала его. Времени не было, да и как-то по привычке не люблю читать чужие эпизоды, где не играю сама)
Неужели надо такие ужасно-сложные имена думать? хд Хочу чего попроще или можно, к примеру, заковыристое имя, но найти какое-нибудь милое и удобное сокращение, тогда и удобно, комфортно :з
Одни человеки что-то тут собрались хд

0

38

Deratiya McGarden написал(а):

2) лень
:'D

Лентяйка! хд

0

39

Kirsten Hellway написал(а):

Мне бы все сдать и отдыхать, в последнее время чувствую себя опустошенной какой-то, прихожу домой и валюсь с ног. Сегодня всего лишь на часик после пар в книжный зашла, а вернулась, так сразу вырубило до вечера. Теперь фиг уснешь хд

Зато теперь у тебя есть возможность перечитать всё новое на форуме :'D
А вообще, плохо это, да. Приходи в норму лучше) Тем более, что скоро праздники)

Kirsten Hellway написал(а):

Звучит очень даже круто) А я думала, будет ли она или нет, прям даже опечалилась, что не увидела ее пока в описании остальных х)
Я с тобой отпраздную и выпью какао, так что давай, дописывай, я уже заждалась хд

Я рассматривала вариант вступления в подобную гильдию перед созданием Тии, но оказалось, что из подобных есть только ТК. И то, там воров нет. А я хочу воровааать =( чёртов Скайрим Вот и попросила у Эрры новую гильдию. А он, вполне справедливо, сказал, что кто придумал - тот и описывает. Эх.. Шёл третий день.. :'D
Да ты только что узнала :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Да, я видела тот длиииинный пост, но не читала его. Времени не было, да и как-то по привычке не люблю читать чужие эпизоды, где не играю сама)
Неужели надо такие ужасно-сложные имена думать? хд Хочу чего попроще или можно, к примеру, заковыристое имя, но найти какое-нибудь милое и удобное сокращение, тогда и удобно, комфортно :з
Одни человеки что-то тут собрались хд

Вот-вот, у меня такая же привычка) Ну и плюс иногда лень читать слишком большие посты. Но в том сне вообще я одна, а сообщение всего одно :'D
А ещё лучше, создать первого эльфа, который забыл собственное полное имя x'D
Ну, кажется, я где-то читала, что люди - самая распространённая раса в Аэларе. Но жалко, что гномов нет( Хотя сама я гнома точно не потяну. Не люблю их(

0

40

Kirsten Hellway написал(а):

Слуууушай, а эльфеныши могут обладать целительными способностями?

В магии что-то такое было, кажется, но нужно перечитывать, а я пока чуточку занят. :"D

0

41

А знаете, дамы и господа, это обидно.

0

42

Kirsten Hellway написал(а):

Лентяйка! хд

Я и не скрываю :'D

Rustin Bailey, что-то случилось?Оо

0

43

Deratiya McGarden написал(а):

что-то случилось?Оо

Игнор, любезнейшая.

0

44

Rustin Bailey, но... что можно написать по поводу киндеров? Ещё и когда ты сам написал, что тебе попалось?ОО

0

45

Deratiya McGarden написал(а):

но... что можно написать по поводу киндеров? Ещё и когда ты сам написал, что тебе попалось?ОО

Поддержать мое негодование!

0

46

Deratiya McGarden написал(а):

Зато теперь у тебя есть возможность перечитать всё новое на форуме :'D
А вообще, плохо это, да. Приходи в норму лучше) Тем более, что скоро праздники)

Да вот этим пока и занимаюсь) Завтра никуда не иду, так что посижу, может, ночью доделаю дела с учебой еще хд
Вот будут праздники, тогда отдохну, конечно) жаль не свалить из города, я бы хотя б на пару денечков куда-нибудь съездила, отдохнула от суеты всякой

Deratiya McGarden написал(а):

Я рассматривала вариант вступления в подобную гильдию перед созданием Тии, но оказалось, что из подобных есть только ТК. И то, там воров нет. А я хочу воровааать =( чёртов Скайрим Вот и попросила у Эрры новую гильдию. А он, вполне справедливо, сказал, что кто придумал - тот и описывает. Эх.. Шёл третий день.. :'D
Да ты только что узнала :'D

На каких ролках не играла, у меня везде персонажи были ворами и информаторами, правда, никогда  в гильдии не состояла, вроде бы, не помню х) А ты, смотрю, решила сойти на путь преступности, прально, воруй богачей и прочих хд
Это не отменяет того факта, что я заждалась и уже приготовила какао :р

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот, у меня такая же привычка) Ну и плюс иногда лень читать слишком большие посты. Но в том сне вообще я одна, а сообщение всего одно :'D
А ещё лучше, создать первого эльфа, который забыл собственное полное имя x'D
Ну, кажется, я где-то читала, что люди - самая распространённая раса в Аэларе. Но жалко, что гномов нет( Хотя сама я гнома точно не потяну. Не люблю их(

Так-то да, понимаю, но все равно лениво хд Но я постараюсь как-нибудь на досуге...надеюсь х)
Нит, лучше он просто решит его изменить на простое и отправиться странствовать, будет хорошо относиться ко всем и лечить хд дааа, меня потянуло на добрячек, бывает
Сама гномов не люблю. Мне по душе драконы, оборотни, люди и эльфы. Оборотень у меня уже был здесь, так что надо бы сменить на кого-нибудь из двух последних

0

47

Vincent de Winter написал(а):

В магии что-то такое было, кажется, но нужно перечитывать, а я пока чуточку занят. :"D

Но ты же мне потом скажешь, м?) Если понадобится, я потом могу скинуть и то, как когда-то давно была расписана способность та хд

Deratiya McGarden написал(а):

Я и не скрываю :'D

Да ты...да ты!...ну блин хд

Rustin Bailey написал(а):

Поддержать мое негодование!

Могу подарить из такого же киндера странное колечко, хотя я хотела пони~
И вечера доброго

0

48

Kirsten Hellway написал(а):

Могу подарить из такого же киндера странное колечко, хотя я хотела пони~
И вечера доброго

Женщина в цветке, тоже по сути колечко.
Да, добра.

0

49

Rustin Bailey
Мне вообще интересно, кому-нибудь попадались эти пони, а то таких странных женщин получать стремно

0

50

Kirsten Hellway написал(а):

Мне вообще интересно, кому-нибудь попадались эти пони, а то таких странных женщин получать стремно

У меня еще есть кот одержимый сатаной. У него голова крутится на все 360.

0

51

Rustin Bailey
Сколько у тебя этих игрушек?
А описание котика весьма милое~

0

52

Kirsten Hellway написал(а):

Сколько у тебя этих игрушек?
А описание котика весьма милое~

Три из поневской серии, и пять из серии Мстителей.

0

53

Божечки, снова простыни :"D

Kirsten Hellway написал(а):

Да вот этим пока и занимаюсь) Завтра никуда не иду, так что посижу, может, ночью доделаю дела с учебой еще хд
Вот будут праздники, тогда отдохну, конечно) жаль не свалить из города, я бы хотя б на пару денечков куда-нибудь съездила, отдохнула от суеты всякой

Уф, а я вынуждена каждый день ходить на пары... И знаешь, что обидно? Вторую неделю у нас каждый день ОДНА пара. Одна чёртова пара. Если бы нам поставили по две (не велика разница, правда?), то мы бы ещё на той неделе всё вычитали. Но не-ет. Нужно мучать как можно дольше. твари. А у на скак всё щас происходит - пришли, отметили отсутствующих, сказали оценки, отпустили через 10 минут от начала пары. Меня уже жаба давит проезжать деньги. А пешком не успеваю и далеко. Сволочи.
Ничё не знаю, у меня в начале месяца был день ангела. А на днях - святого Андрея. Чем не праздник? :'D
Я уже несколько лет не ездила никуда отдыхать. А без родителей и учителей - вообще раз или два. Хнык. Чувствую себя малым ребёнком, хотя некоторые и помладше меня у нас в колледже уже беременные ходят

Kirsten Hellway написал(а):

На каких ролках не играла, у меня везде персонажи были ворами и информаторами, правда, никогда  в гильдии не состояла, вроде бы, не помню х) А ты, смотрю, решила сойти на путь преступности, прально, воруй богачей и прочих хд
Это не отменяет того факта, что я заждалась и уже приготовила какао :р

У меня всегда лекари и персонажи поддержки) Я и в мморпг всегда такими играю) Вот нравится мне такой тип. Мне проще подстроиться под кого-то, помочь ему, спрятаться где-то подальше от всех, а потом исчезнуть. С Тией решила эксперимент провести. Не жалею, истерики были весёлые :'D А вора решила взять из-за всё того же Скайрима. Я часто брала в играх разбойников, но в основном из-за того, что у них были бонусы к лукам, которые я обожаю. Но почти нигде не крала. Была такой доброй и пушистой. Скайрим изменил моё мировоззрение - я там даже народ со своей гильдии обворовываю до последней нитки :'D Ну и вообще я люблю эдакие незаметные тени, которые, тем не менее, могут влезть куда угодно)
Ну... пойду тогда себе капучино сделаю, больше всё равно ничего нет( Только дешёвое кофе и чай в пакетиках =(

Kirsten Hellway написал(а):

Так-то да, понимаю, но все равно лениво хд Но я постараюсь как-нибудь на досуге...надеюсь х)

Не знаю, на сколько это показатель для тебя, но Ромми говорила, что ей понравилось :'D А если серьёзно, я ведь не заставляю никого) Что важно для игры я стараюсь упоминать в постах, где это нужно. Всё остальное - это так, для атмосферы, лучшего понимания персонажа и т.п.)

Kirsten Hellway написал(а):

Нит, лучше он просто решит его изменить на простое и отправиться странствовать, будет хорошо относиться ко всем и лечить хд дааа, меня потянуло на добрячек, бывает

Вот примерно такой персонаж был одним из первоначальных вариантов для игры у меня :'D Но потом я решила, что хочу мага, а что эльфы тоже колдуют я как-то упустила)
Ну и хорошо, а то тут уже кто-то жаловался, что в Аэларе слишком мало хороших)

Kirsten Hellway написал(а):

Сама гномов не люблю. Мне по душе драконы, оборотни, люди и эльфы. Оборотень у меня уже был здесь, так что надо бы сменить на кого-нибудь из двух последних

Я людей не люблю, но считаю, что они, чаще всего, слабее всех остальных рас. А значит, это как раз то, что мне нужно :'D Плюс с внешностью можно повеселиться от души)

Kirsten Hellway написал(а):

Да ты...да ты!...ну блин хд

Я просто бяка, да x'DD

Rustin Bailey написал(а):

Поддержать мое негодование!

Но... Я киндеры не ела уже лет шесть, и мне глубоко по барабану, что внутри, лишь бы было хоть что-то Оо

0

54

Я офонарела, пока всё написала.. теряю форму(

0

55

Deratiya McGarden написал(а):

Божечки, снова простыни :"D

А я ведь пыталась сокращать хд

Deratiya McGarden написал(а):

Уф, а я вынуждена каждый день ходить на пары... И знаешь, что обидно? Вторую неделю у нас каждый день ОДНА пара.

Сочувствую, правда, у меня такое не раз было. Но сейчас из-за зачетных недель начинаешь отдыхать, преподы стараются от тебя побыстрее отвязаться. Иногда прям приятно становиться, что ты их уже заколебал хд
Хотелось бы, чтоб универ был рядом, а так маршрутка и метро с надоедливыми людьми @@ и это еще мягко сказано, ха Так что могу сказать так же, как и ты мне, потерпи, скоро праздники и можно будет никуда не ездить)
Без родителей с прошлого года и то выпросила на свое др! ну и в Питер это. еще бы куда-то хотя бы недалеко съездить, но у мамы сразу "езжай с подругами, чего одна". А, может, одна хочу ==
Ой...беременные, не напоминай. Что за мода пошла~ У нас препод хочет один, чтоб мы пришли на экзамен в костюме школьниц и с наручниками. Видать уж очень на детишек падок.

Deratiya McGarden написал(а):

У меня всегда лекари и персонажи поддержки) Я и в мморпг всегда такими играю) Вот нравится мне такой тип. Мне проще подстроиться под кого-то, помочь ему, спрятаться где-то подальше от всех, а потом исчезнуть.

Мы экспериментаторы, и это хорошо)
Не играла во все это, просто получаются персы с моим внутренним, скажем так, характером. А попытка играть добрую проваливалась с треском, ибо теряла интерес. Если все-таки осмелюсь здесь опробовать, надеюсь, не сольюсь хд
Всегда пью чай в пакетиках, а какао недавно снова начала пить. Немного по утрам бодрит хоть.

Deratiya McGarden написал(а):

Вот примерно такой персонаж был одним из первоначальных вариантов для игры у меня :'D Но потом я решила, что хочу мага, а что эльфы тоже колдуют я как-то упустила)
Ну и хорошо, а то тут уже кто-то жаловался, что в Аэларе слишком мало хороших)

У меня просто есть персонаж эльф-целитель, когда-то созданный, просто она там немая, но всегда можно что-то подправить)
Главное, чтоб я не передумала и вообще обычно находится мало игроков, кто хочет играть с добряками. Им злючек подавай~

Deratiya McGarden написал(а):

Плюс с внешностью можно повеселиться от души)

Цвет волос будет радужным? хд

Rustin Bailey написал(а):

Три из поневской серии, и пять из серии Мстителей.

Киндероман

0

56

Как это весело, когда гугл предлагает исправить "ассасины" на "мокасины", а "поклявшись" на "покривлявшись" x'DD

0

57

Kirsten Hellway написал(а):

Но ты же мне потом скажешь, м?) Если понадобится, я потом могу скинуть и то, как когда-то давно была расписана способность та хд

У эльфов есть своя магия, завязанная на друидизме. Думаю, туда вполне можно вписать исцеление)

0

58

Kirsten Hellway написал(а):

А я ведь пыталась сокращать хд

Не поверишь ,но я тоже... пыталась :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Сочувствую, правда, у меня такое не раз было. Но сейчас из-за зачетных недель начинаешь отдыхать, преподы стараются от тебя побыстрее отвязаться. Иногда прям приятно становиться, что ты их уже заколебал хд

Мы уже всех заколебали. Но "мы обязаны записать пару в журнал, а без вас этого делать никто не будет". Ну какой мы там? У-у, достало

Kirsten Hellway написал(а):

Хотелось бы, чтоб универ был рядом, а так маршрутка и метро с надоедливыми людьми @@ и это еще мягко сказано, ха Так что могу сказать так же, как и ты мне, потерпи, скоро праздники и можно будет никуда не ездить)
Без родителей с прошлого года и то выпросила на свое др! ну и в Питер это. еще бы куда-то хотя бы недалеко съездить, но у мамы сразу "езжай с подругами, чего одна". А, может, одна хочу ==
Ой...беременные, не напоминай. Что за мода пошла~ У нас препод хочет один, чтоб мы пришли на экзамен в костюме школьниц и с наручниками. Видать уж очень на детишек падок.

На меня сегодня на остановке тётка наорала из-за того, что я не попросила стоящего на остановке водителя машрутки подождать её. Хотя он и так стоял. И вообще там вся остановка ему сказала. Он просто закрыл дверь, но потом снова открыл. А она наорала. Бесят такие.
А у меня и подруг-то нет. И денег тоже. Хотела летом на великах поехать куда-то с ночёвкой, палатки аж две штуки есть, на случай чего - специальные спички, чем-то покрытые, которые на затушишь (для разведения костра), спальный мешок + должен был ехать старший брат, который, помимо того что умнее и больше умеет, ещё и нож с собой всегда носит. Ну такой ножик, небольшой. Но всё же. Не пропали бы. Но сначала родители не очень горели желанием, а потом у всех, кого я приглашала, оказались срочные дела. В итоге брат сказал, что вдвоём не интересно, и мы так и не поехали. Хотя я эту поезду планировала месяца два.
Совсем больной учитель Оо А у нас многие даже с результатами УЗИ носятся, хвастаются своим группам. А соседка по комнате моей одногруппницы вышла замуж в 16 (подделала документы и добилась разрешения у родителей) и теперь все достают меня, ибо, видите ли, я помолвлена, хоть и не официально. А для них всех это хуже красной тряпки для быка. Как так, помолвлена в 17 лет, да ты шо?!! Полюбому залетишь, вот прям уже, потому шо мы так сказали! У-у-у, убила бы

Kirsten Hellway написал(а):

Мы экспериментаторы, и это хорошо)
Не играла во все это, просто получаются персы с моим внутренним, скажем так, характером. А попытка играть добрую проваливалась с треском, ибо теряла интерес. Если все-таки осмелюсь здесь опробовать, надеюсь, не сольюсь хд
Всегда пью чай в пакетиках, а какао недавно снова начала пить. Немного по утрам бодрит хоть.

Так веселее)
Не переживай, злюки здесь если и были, то уже ушли... А если кто ещё станет злюкой, именно как игрок, - получит по шее от местных добряков) Так что ругаться никто не будет)
Меня бодрит только ведро холодной воды на голову. Сама понимаешь, я такое не часто делаю :'D А чай в пакетиках считается гадостью. Ну и вкус у него неиз лучших, да. Разве что самые дорогие чаи покупать. Но с ними я разорюсь. Я не такой чайный фанат)

Kirsten Hellway написал(а):

Цвет волос будет радужным? хд

Не-е, на этот раз обычный, серый персонаж :'D

0

59

Vincent de Winter написал(а):

У эльфов есть своя магия, завязанная на друидизме. Думаю, туда вполне можно вписать исцеление)

Ох, ты меня уже радуешь таким ответом)

Deratiya McGarden написал(а):

Не поверишь ,но я тоже... пыталась :'D

И как-то не выходит хд

Deratiya McGarden написал(а):

Мы уже всех заколебали. Но "мы обязаны записать пару в журнал, а без вас этого делать никто не будет". Ну какой мы там? У-у, достало

Да ну, вредные какие-то.
Нас преподы недавно вообще кидали и просто не приходили на пару, а мы их ждаааали хд гуляя по коридору и перекусывая в столовке :з

Deratiya McGarden написал(а):

На меня сегодня на остановке тётка наорала из-за того, что я не попросила стоящего на остановке водителя машрутки подождать её. Хотя он и так стоял. И вообще там вся остановка ему сказала. Он просто закрыл дверь, но потом снова открыл. А она наорала. Бесят такие.
А у меня и подруг-то нет. И денег тоже. Хотела летом на великах поехать куда-то с ночёвкой, палатки аж две штуки есть, на случай чего - специальные спички, чем-то покрытые, которые на затушишь (для разведения костра), спальный мешок + должен был ехать старший брат, который, помимо того что умнее и больше умеет, ещё и нож с собой всегда носит. Ну такой ножик, небольшой. Но всё же. Не пропали бы. Но сначала родители не очень горели желанием, а потом у всех, кого я приглашала, оказались срочные дела. В итоге брат сказал, что вдвоём не интересно, и мы так и не поехали. Хотя я эту поезду планировала месяца два.
Совсем больной учитель Оо А у нас многие даже с результатами УЗИ носятся, хвастаются своим группам. А соседка по комнате моей одногруппницы вышла замуж в 16 (подделала документы и добилась разрешения у родителей) и теперь все достают меня, ибо, видите ли, я помолвлена, хоть и не официально. А для них всех это хуже красной тряпки для быка. Как так, помолвлена в 17 лет, да ты шо?!! Полюбому залетишь, вот прям уже, потому шо мы так сказали! У-у-у, убила бы

Хорошо, когда есть наушники и ты ничего не слышишь и плевать на орущих теток х) А иногда можно зыркнуть недобро, что сама заткнется быстро
не хочу зачеркивать, если ты не против хд
Ну, мне если ехать, то с одной только и то, если та поедет. А так удобно одной поехать, погулять и вернуться.
Самое обидное, когда все срывается в последний момент или за несколько дней, особенно, если так долго готовишься. И больше не пыталась ничего планировать?
Не встречаюсь я свободеееен, словно птица в небесах!, живу счастливо, не имею проблем с такими одногруппницами, благо они вечно в своих делах. Правда, одна уже мозг проела со своей свадьбой этим летом, но потом неожиданно начала говорить, что я ее опережу Оо вот каким макаром за полгода у меня что-то изменится настолько сильно? Дурдом, однако.

Deratiya McGarden написал(а):

Так веселее)
Не переживай, злюки здесь если и были, то уже ушли... А если кто ещё станет злюкой, именно как игрок, - получит по шее от местных добряков) Так что ругаться никто не будет)
Меня бодрит только ведро холодной воды на голову. Сама понимаешь, я такое не часто делаю :'D А чай в пакетиках считается гадостью. Ну и вкус у него неиз лучших, да. Разве что самые дорогие чаи покупать. Но с ними я разорюсь. Я не такой чайный фанат)

Ну, просто никто ничего не говорит, но когда создаешь доброго перса и находишься в поисках партнера по игре, обычно от силы 1-2 набираются и то не сразу хд Да и не переживаю, главное, чтоб и мне удобно было играть таким персонажем) Время есть еще подумать, решить, авось эльф воришка будет, пойду в гильдию твою хд
Звучит очень заманчиво, но я воздержусь от соблазна это когда-нибудь сделать над кем-то хд Мм, дешевые не покупаем, так что в принципе вкусные. Просто я не люблю, когда в кружке что-то плавает хд

Deratiya McGarden написал(а):

Не-е, на этот раз обычный, серый персонаж :'D

Не верю, что перс будет серым хд

0

60

Kirsten Hellway, а я уж испугалась, что ты забила и спать ушла :'D

Kirsten Hellway написал(а):

И как-то не выходит хд

Не виноватая я! (с)
Оно само :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Да ну, вредные какие-то.
Нас преподы недавно вообще кидали и просто не приходили на пару, а мы их ждаааали хд гуляя по коридору и перекусывая в столовке :з

Вредные - мягко сказано. Некоторые адекватные учителя отпускают тех, кто всё сдал, домой прям сразу. А некоторые держат до последнего. Правда, с такими мы попрощались буквально на днях, но они меня всё равно бесят, достаточно увидеть их в коридоре =-="

Kirsten Hellway написал(а):

Хорошо, когда есть наушники и ты ничего не слышишь и плевать на орущих теток х) А иногда можно зыркнуть недобро, что сама заткнется быстро
не хочу зачеркивать, если ты не против хд
Ну, мне если ехать, то с одной только и то, если та поедет. А так удобно одной поехать, погулять и вернуться.
Самое обидное, когда все срывается в последний момент или за несколько дней, особенно, если так долго готовишься. И больше не пыталась ничего планировать?
Не встречаюсь я свободеееен, словно птица в небесах!, живу счастливо, не имею проблем с такими одногруппницами, благо они вечно в своих делах. Правда, одна уже мозг проела со своей свадьбой этим летом, но потом неожиданно начала говорить, что я ее опережу Оо вот каким макаром за полгода у меня что-то изменится настолько сильно? Дурдом, однако.

Зыркнуть не успела, она уже улетела мимо. А наушники собака поломала. Хожу с безпроводным, блютуз который. Но он один и его не так видно. Не, есть другой. Но я терпеть не могу вакуумные. Башка от них болит. Так что хожу с одним. И, в какой-то степени, это ужасно( Никто не верит, что я слушаю музыку и плевать на них хотела(
всё равно зачёркиваешь :'D
Да я вообще планировать не люблю. Во-первых, обычно всем на это плевать, мягко выражаясь. Во-вторых, всё равно всё коту под хвост летит. Жалко уже нервы тратить(
А мало ли? Мои родители встретились и через месяц уже женаты были :'D А я на помолвку согласилась через полтора месяца. Так что кто знает, кто знает)

Kirsten Hellway написал(а):

Ну, просто никто ничего не говорит, но когда создаешь доброго перса и находишься в поисках партнера по игре, обычно от силы 1-2 набираются и то не сразу хд Да и не переживаю, главное, чтоб и мне удобно было играть таким персонажем) Время есть еще подумать, решить, авось эльф воришка будет, пойду в гильдию твою хд
Звучит очень заманчиво, но я воздержусь от соблазна это когда-нибудь сделать над кем-то хд Мм, дешевые не покупаем, так что в принципе вкусные. Просто я не люблю, когда в кружке что-то плавает хд

Чёрт его знает, допишу ли я ещё ту гильдию :'D нет, серьёзно, по-моему ерунда получается
А вообще, я обычно хорошим персонажем наоборот быстрее себе соигроков находила. Все жить хотят, всем лекари нужны :'D
вот зря, очень эффективное средство для расслабления, если будешь ты, и для пробуждения, если тебя :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Не верю, что перс будет серым хд

Ну.. как серым... Хотя... С виду, скорее чёрным, да x'D
Я имела в виду, что внешность будет неприглядной) Никаких там радужных волос и т.п. - хватит и одного эксперимента x'D Ну и характер тоже вполне обычный, по-моему)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно