Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Беседка №33: Ёлочка, гори!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deratiya McGarden
Долго писалось хд Но я могу уйти спать, если хочешь :р

Deratiya McGarden написал(а):

Вредные - мягко сказано. Некоторые адекватные учителя отпускают тех, кто всё сдал, домой прям сразу. А некоторые держат до последнего. Правда, с такими мы попрощались буквально на днях, но они меня всё равно бесят, достаточно увидеть их в коридоре =-="

Ахах, у нас сегодня такое было. Вот вместо того, чтоб сказать, сказала повторяйте все и я буду спрашивать. В итоге все паниковали, нервничали, а она спрашивала тех, у кого нет автомата. Остальные просто так просидели пару, только отпустили минут на 20 раньше

Deratiya McGarden написал(а):

Зыркнуть не успела, она уже улетела мимо. А наушники собака поломала. Хожу с безпроводным, блютуз который. Но он один и его не так видно. Не, есть другой. Но я терпеть не могу вакуумные. Башка от них болит. Так что хожу с одним. И, в какой-то степени, это ужасно( Никто не верит, что я слушаю музыку и плевать на них хотела(
всё равно зачёркиваешь :'D
Да я вообще планировать не люблю. Во-первых, обычно всем на это плевать, мягко выражаясь. Во-вторых, всё равно всё коту под хвост летит. Жалко уже нервы тратить(
А мало ли? Мои родители встретились и через месяц уже женаты были :'D А я на помолвку согласилась через полтора месяца. Так что кто знает, кто знает)

Она догадалась о твоих коварных планах! Я наоборот люблю вакуумные, удобно прям. От других уши болят. А с одним тлен и боль, особенно в метро, ничерта ничего не слышно.
но не кучу текста, а пару слов! хд
Я планирую обычно, если хотя бы на половину уверена, что все получится. А так на лето за полгода уже столько мыслей было. И к родственникам съездить, брат обещал, что я очень хорошо отдохну и с ним и его друзьями, и снова к подруге в Новгород, только подольше и еще куда-нибудь. И до сих пор пока так и не решила. С одной стороны хоть и хочется одной свалить куда-то, все равно есть нужда, чтоб компания была хотя бы в лице одного человека еще. А кого позвать? Хоть рыдай.
Это ты меня так успокоила или ты на ее стороне?)

Deratiya McGarden написал(а):

Чёрт его знает, допишу ли я ещё ту гильдию :'D нет, серьёзно, по-моему ерунда получается
А вообще, я обычно хорошим персонажем наоборот быстрее себе соигроков находила. Все жить хотят, всем лекари нужны :'D
вот зря, очень эффективное средство для расслабления, если будешь ты, и для пробуждения, если тебя :'D

Допишешь, куда ты денешься хд покажи?
У меня было наоборот, относительно такой плохой огненной мадам-с наиграла столько эпизодов, а доброй эльфой от силы 2-3 и то там ничто не до играно было( Хотя блин реально лекари нужны, а я такую способку расписала, правда, там побочные эффекты иногда неприятные, смотря насколько серьезную травму мой перс лечил и что всю боль она перенимала от пострадавшего.
Ты подстрекаешь меня попробовать? хд

Deratiya McGarden написал(а):

Ну.. как серым... Хотя... С виду, скорее чёрным, да x'D
Я имела в виду, что внешность будет неприглядной) Никаких там радужных волос и т.п. - хватит и одного эксперимента x'D Ну и характер тоже вполне обычный, по-моему)

Ты уже персонажа продумала?! Ну все, я рыдать, моя так вообще ничерта не определилась тт

0

62

О да, капучино готово, можно писать дальше *о*

Kirsten Hellway написал(а):

Долго писалось хд Но я могу уйти спать, если хочешь :р

Если хочешь - иди, я же не держу силой) Но от компании отказываться не буду :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Ахах, у нас сегодня такое было. Вот вместо того, чтоб сказать, сказала повторяйте все и я буду спрашивать. В итоге все паниковали, нервничали, а она спрашивала тех, у кого нет автомата. Остальные просто так просидели пару, только отпустили минут на 20 раньше

А меня, слава богу, отпустили с одного экзамена. Ну, я же говорила, у единственной автомат. А в этом семестре у нас всего два экзамена, причём второй у такого учителя, который вообще никогда ничего не спрашивает, даже на парах не появляется. Зав. отделением, чтоб его. Ради такой сессии можно и потерпеть наши пары. Но блин, они всё равно бесят(

Kirsten Hellway написал(а):

Она догадалась о твоих коварных планах! Я наоборот люблю вакуумные, удобно прям. От других уши болят. А с одним тлен и боль, особенно в метро, ничерта ничего не слышно.

Я привыкла слушать музыку так, чтоб слышать всё вокруг. Ну, просто скрашиваю свои серые будни) А полностью затыкать уши не могу. Ну, чтоб вообще ничего не слышать. Появляется такое ощущение, будто кто-то щас из-за спины наедет или с топором прибежит :'D

Kirsten Hellway написал(а):

но не кучу текста, а пару слов! хд

написала, выделила, зачеркнула. То же самое получается :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Я планирую обычно, если хотя бы на половину уверена, что все получится. А так на лето за полгода уже столько мыслей было. И к родственникам съездить, брат обещал, что я очень хорошо отдохну и с ним и его друзьями, и снова к подруге в Новгород, только подольше и еще куда-нибудь. И до сих пор пока так и не решила. С одной стороны хоть и хочется одной свалить куда-то, все равно есть нужда, чтоб компания была хотя бы в лице одного человека еще. А кого позвать? Хоть рыдай.
Это ты меня так успокоила или ты на ее стороне?)

Я в семье самая младшая, и репутация у меня всегда в числе самых худших в классе/группе/обществе. Меня признают только родители тех, с кем я общаюсь, ибо я умею строить из себя хорошую, когда надо, и учителя в колледже, ибо, опять же строю из себя хорошую. А вот сверсники меня обычно не переносят из-за слишком разных вкусов и взглядов, так что мне, в общем-то, нет даже кого куда-то звать) А если кто и есть - тот занят постоянно. Айли тому пример. Так что я сижу целыми днями дома и строю из себя бабулю в 17 лет, и за просмотром сериалом вяжу одежду отцу на день рождение, ибо денег на новые шмотки щас никаких не хватит, а ему больше ничего не нужно =/ щас сама себя на слезу пробью
Скорее тебя успокаиваю)

Kirsten Hellway написал(а):

Допишешь, куда ты денешься хд покажи?
У меня было наоборот, относительно такой плохой огненной мадам-с наиграла столько эпизодов, а доброй эльфой от силы 2-3 и то там ничто не до играно было( Хотя блин реально лекари нужны, а я такую способку расписала, правда, там побочные эффекты иногда неприятные, смотря насколько серьезную травму мой перс лечил и что всю боль она перенимала от пострадавшего.
Ты подстрекаешь меня попробовать? хд

Хм... Сбегу с форма? :'D лови в лс. Но учти, что я ещё даже Эрре или Сказителю не показывала
Зато такие ценятся. Конечно, если соигрок (или персонаж, смотря от кого там больше зависит) попался адекватный) У меня вот обычно лекари слабые, но при этом способные за раз вылечить хорошее такое ранение. Если маги - то едва не с комы в середине боя вытащить. Но зато потом сами, обычно, без ног валяются =/
а почему бы и нет? x'D Чур, сними видео! :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Ты уже персонажа продумала?! Ну все, я рыдать, моя так вообще ничерта не определилась тт

Пф, я даже придумала ей ручного питомца ну не могу я без них, примерный характер, био и мелкие особенности :'D Просто я думаю над этим персонажем уже с неделю x'DD

0

63

Deratiya McGarden написал(а):

О да, капучино готово, можно писать дальше *о*

Когда понимаешь, что флуд стал серьезным 0.о
*пролетает с осовевшим взором* о.о

0

64

Rommilia Automata, о-о, да это же прекрасно, Ромми! Теги действуют! x'D

0

65

Deratiya McGarden
Какие теги? 0.о
А, #докторнеразносичуму!

0

66

Rommilia Automata, не, я о #ролкаживи, но, думаю, разница не большая :'D

0

67

Deratiya McGarden удачно я проснулась, считай в час ночи 0о

0

68

Rommilia Automata, а я как раз задумывалась о том, чтоб свалить спать :'D

0

69

Deratiya McGarden
Как-то долго готовилось хд

Deratiya McGarden написал(а):

Если хочешь - иди, я же не держу силой) Но от компании отказываться не буду :'D

Да мне спать не хочется, да и завтра отдыхаю жи, хотя надо будет кой-какие дела сделать и слепить вареники хд Но утро можно проспать :р

Deratiya McGarden написал(а):

А меня, слава богу, отпустили с одного экзамена. Ну, я же говорила, у единственной автомат. А в этом семестре у нас всего два экзамена, причём второй у такого учителя, который вообще никогда ничего не спрашивает, даже на парах не появляется. Зав. отделением, чтоб его. Ради такой сессии можно и потерпеть наши пары. Но блин, они всё равно бесят(

У меня 4 экзамена, 1 уже автоматом, вот в в четверг может еще будет один, другой предмет не страшен. Зато последний самая лажа, все будут по нескольку раз пересдавать @@ Я ему летом зачет со второго раза сдала, а экзамен...ох

Deratiya McGarden написал(а):

Я привыкла слушать музыку так, чтоб слышать всё вокруг. Ну, просто скрашиваю свои серые будни) А полностью затыкать уши не могу. Ну, чтоб вообще ничего не слышать. Появляется такое ощущение, будто кто-то щас из-за спины наедет или с топором прибежит :'D

В последнее время тоже так делаю, но все равно иногда делаю чуть громче, не на максимум)
Реально такие ощущения? Ну ты даешь хд Я наоборот воображаю шпионом себя, слежу за всеми типа хд

Deratiya McGarden написал(а):

написала, выделила, зачеркнула. То же самое получается :'D

но не огромный текст! короткий еще читать можно хд

Deratiya McGarden написал(а):

Я в семье самая младшая, и репутация у меня всегда в числе самых худших в классе/группе/обществе. Меня признают только родители тех, с кем я общаюсь, ибо я умею строить из себя хорошую, когда надо, и учителя в колледже, ибо, опять же строю из себя хорошую. А вот сверсники меня обычно не переносят из-за слишком разных вкусов и взглядов, так что мне, в общем-то, нет даже кого куда-то звать) А если кто и есть - тот занят постоянно. Айли тому пример. Так что я сижу целыми днями дома и строю из себя бабулю в 17 лет, и за просмотром сериалом вяжу одежду отцу на день рождение, ибо денег на новые шмотки щас никаких не хватит, а ему больше ничего не нужно =/ щас сама себя на слезу пробью
Скорее тебя успокаиваю)

Одна в семье. Так же как и ты строю из себя хорошенькую. Ну, одногруппники мои просто не знают какой могу быть, если расслаблюсь и доверюсь им. Всегда настороженно себя веду, а если и новый знакомый к примеру или поездка даже к девчонкам, которых вообще в глаза не видел и только на ролке познакомился, так вообще пучок нервов и молчанок. Хотя стоит привыкнуть к человеку и понять, что беды от него не жди, а только в принципе хорошего отношения, то и раскрываться начинаю. Терпеть не могу, когда начинают говорить "да я тебя отлично знаю, лучше чем все". Я сама себя иногда не знаю, другие-то и подавно
Поэтому не вяжу конечно, но часто сижу дома и прозябаю дни перед экраном или сижу на подоконнике и читаю книжку. Иногда если только вытащат, ухожу гулять, а так, как говориться, в гордом одиночестве я уже прослезилась
Какое-то странное успокаивание)

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Сбегу с форма? :'D лови в лс. Но учти, что я ещё даже Эрре или Сказителю не показывала
Зато такие ценятся. Конечно, если соигрок (или персонаж, смотря от кого там больше зависит) попался адекватный) У меня вот обычно лекари слабые, но при этом способные за раз вылечить хорошее такое ранение. Если маги - то едва не с комы в середине боя вытащить. Но зато потом сами, обычно, без ног валяются =/
а почему бы и нет? x'D Чур, сними видео! :'D

Я тебя везде найду :р о да, да я первый! хд
Могу показать какая способность была описана, авось посоветуешь тогда, стоит ли такое брать) У меня описание со старого форума сохранилось)
Договорились, если я найду, над кем такое можно проделать, то сделаю в лучшем виде хд

Deratiya McGarden написал(а):

Пф, я даже придумала ей ручного питомца ну не могу я без них, примерный характер, био и мелкие особенности :'D Просто я думаю над этим персонажем уже с неделю x'DD

Кстати, если возьму эльфа-целителя, то у нее будет тоже питомец, рысь...дикая, зараза умная и хитрющая хд Просто они с эльфой будут близки, мол она спасла и все такое, теперь вместе, он оберегает, она лечит хд
Помоги мне все продумать хд я думаю с воскресенья, когда мне сказали, что вы снова начали там флудить хд

0

70

Deratiya McGarden ну я тож,  может посижу часик-другой - и дальше спать, так глядишь, и в нормальный режим обратно встроюсь.
проспала момент, когда надо было укладывать сестрицу-мастерицу... ну хорошо хоть старшенькая вовремя оказалась рядом 0о

0

71

Deratiya McGarden написал(а):

чтоб свалить спать :'D

Можешь идти, я тебя отпускаю, но только ответь на это сообщение или хотя бы там, где предложение скинуть способку хд

0

72

Kirsten Hellway, я чайник ждала :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Да мне спать не хочется, да и завтра отдыхаю жи, хотя надо будет кой-какие дела сделать и слепить вареники хд Но утро можно проспать :р

Не. Говори. О. Варениках. Я с старшим братом их лепила сегодня часа два, и под конец мы со смеху уже чертей скорее лепили, чем вареники x'D

Kirsten Hellway написал(а):

У меня 4 экзамена, 1 уже автоматом, вот в в четверг может еще будет один, другой предмет не страшен. Зато последний самая лажа, все будут по нескольку раз пересдавать @@ Я ему летом зачет со второго раза сдала, а экзамен...ох

У нас пока везёт. Один предмет - убойный, но с него меня пронесло. Ох я посмеюсь с одногруппников :'D
А вот зачёты - так ещё морока. Господи, мне бы один предмет вытянуть, и у меня будет повышенная стипендия *о*

Kirsten Hellway написал(а):

В последнее время тоже так делаю, но все равно иногда делаю чуть громче, не на максимум)
Реально такие ощущения? Ну ты даешь хд Я наоборот воображаю шпионом себя, слежу за всеми типа хд

Я делаю погромче только когда рядом одногруппники, иначе кровь с ушей, в переносном смысле слова :'D
У меня спина едва болеть не начинает, просто из-за мыслей о том, что я не слышу происходящего сзади, так что да, ощущения те ещё x'D

Kirsten Hellway написал(а):

но не огромный текст! короткий еще читать можно хд

Да ла-а-а-адно тебе :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Одна в семье. Так же как и ты строю из себя хорошенькую. Ну, одногруппники мои просто не знают какой могу быть, если расслаблюсь и доверюсь им. Всегда настороженно себя веду, а если и новый знакомый к примеру или поездка даже к девчонкам, которых вообще в глаза не видел и только на ролке познакомился, так вообще пучок нервов и молчанок. Хотя стоит привыкнуть к человеку и понять, что беды от него не жди, а только в принципе хорошего отношения, то и раскрываться начинаю. Терпеть не могу, когда начинают говорить "да я тебя отлично знаю, лучше чем все". Я сама себя иногда не знаю, другие-то и подавно

А я себя постоянно убеждаю в том, что не надо доверять всем подряд, но стоит с кем-нибудь познакомиться, и всё, меня переклинивает =( Неправильная я какая-то
А вот об этом и не говори. Я иногда такое вытворяю, что сама от себя никогда не ожидала. При этом некоторые из моего обычного окружения могут начать удивляться, мол, это как так, со мной что-то не то. Да что там, недели две назад родители подняли  скандал из-за того, что я неожиданно прибралась в комнате. А всё потому, что обычно я лентяйка, но если психану - хоть горы сверну.. А они решили, будто кто-то в гости приезжает. А это может быть только один человек - персик. А значит, всё очень и очень серьёзно. Железная, мать их, логика. И это родители-то! Которые меня воспитали! Об остальных я вообще молчу. Знали бы они, какими способами я их мысленно убиваю - убежали бы куда подальше

Kirsten Hellway написал(а):

Поэтому не вяжу конечно, но часто сижу дома и прозябаю дни перед экраном или сижу на подоконнике и читаю книжку. Иногда если только вытащат, ухожу гулять, а так, как говориться, в гордом одиночестве я уже прослезилась
Какое-то странное успокаивание)

Не, меня заклинило сделать папе подарок, так что мне не до книг. А сериалы смотрю, чтоб в тишине с ума не сойти. В тишине у меня мысли начинают голову забивать так, что потом не отобьёшься от них. Как муравьи на сахар.
мне надо попробовать роман написать x'D
Ну а чё? Ничё не знаю, я старалась x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Я тебя везде найду :р о да, да я первый! хд
Могу показать какая способность была описана, авось посоветуешь тогда, стоит ли такое брать) У меня описание со старого форума сохранилось)
Договорились, если я найду, над кем такое можно проделать, то сделаю в лучшем виде хд

Ну-ну-ну) почти, но да ладно :'D
показывай, я хоть отвлекусь от... отвлечений x'D
Ловлю на слове! x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Кстати, если возьму эльфа-целителя, то у нее будет тоже питомец, рысь...дикая, зараза умная и хитрющая хд Просто они с эльфой будут близки, мол она спасла и все такое, теперь вместе, он оберегает, она лечит хд
Помоги мне все продумать хд я думаю с воскресенья, когда мне сказали, что вы снова начали там флудить хд

Эй-эй-эй, а я здесь причём?! x'D А вообще, можно обосновать, как у моей Тии. Мол, нашла маленьким, воспитала. А если ты его ещё и излечишь - всё, зверуш твой. Они чувствуют подобное и очень сильно привязываются) думаю, это уломает даже рысь) А так как ты хочешь брать эльфа, которые и так близки к природе, то вообще никаких проблем не будет)
Чёрта с два мы дадим форуму загнуться! x'D

Rommilia Automata, а я.. а я уже вошла в обычный режим. В обычный режим написания простыней x"D

Kirsten Hellway написал(а):

Можешь идти, я тебя отпускаю, но только ответь на это сообщение или хотя бы там, где предложение скинуть способку хд

Пока я дошла до этого момента - ответила вообще на всё x'D

0

73

Тот момент, когда уже почти уснул, но вспомнил, что обещал кое-кому кое-что скинуть после работы и решил исправить свой косяк. /широко зевает и идёт к холодильнику/

0

74

Deratiya McGarden

Deratiya McGarden написал(а):

Rommilia Automata, а я.. а я уже вошла в обычный режим. В обычный режим написания простыней x"D

Охъ 0о
Нэ, я потихоньку вернусь в режим сна. Только прослушаю эту песенку еще... десять... двадцать.... раз!

Так что сладких снов 0о
Vincent de Winter
Хозяяяин мой~ /расплывается в блаженной улыбке и идет греть его спальное ложе/

0

75

Rommilia Automata написал(а):

Хозяяяин мой~ /расплывается в блаженной улыбке и идет греть его спальное ложе/

/поглядел за плечо, на оставленную кровать/ Ого-ого! Стоило только отвернуться! о:

0

76

Vincent de Winter написал(а):

/поглядел за плечо, на оставленную кровать/ Ого-ого! Стоило только отвернуться! о:

Вот! Чтобы остыть не успела :3

0

77

Rommilia Automata написал(а):

Вот! Чтобы остыть не успела :3

/кивнул, пьёт молоко/ Это ты правильно придумала, молодец. Сейчас, стало быть, отпишусь, куда хотел, и вернусь на поспать. ~ ^ ^

0

78

Vincent de Winter написал(а):

/кивнул, пьёт молоко/ Это ты правильно придумала, молодец. Сейчас, стало быть, отпишусь, куда хотел, и вернусь на поспать. ~ ^ ^

Мрррмаумяу! /водит по постели руками-ногами как лежащий по снегу, а потом потихоньку засыпает/
Ну, тогда и тебе сладеньких снов, мой хозяин С:

0

79

Deratiya McGarden написал(а):

Не. Говори. О. Варениках. Я с старшим братом их лепила сегодня часа два, и под конец мы со смеху уже чертей скорее лепили, чем вареники x'D

Ва-ре-ни-ки! хд Мы с бабушкой завтра их делать будем, прям жду не дождусь. А то сегодня съела купленные в магазине, невкусно и не наешься, в общем жуть.
И вареники-черти очень хорошо звучит, есть фотки? хд

Deratiya McGarden написал(а):

У нас пока везёт. Один предмет - убойный, но с него меня пронесло. Ох я посмеюсь с одногруппников :'D
А вот зачёты - так ещё морока. Господи, мне бы один предмет вытянуть, и у меня будет повышенная стипендия *о*

У нас два страшных препода и я по ним получила автоматы хд Некоторые сдавать будут и я им не завидую вот совсем. И не говори про стипендию, я платник, мне аж шипеть хочется хд

Deratiya McGarden написал(а):

Я делаю погромче только когда рядом одногруппники, иначе кровь с ушей, в переносном смысле слова :'D
У меня спина едва болеть не начинает, просто из-за мыслей о том, что я не слышу происходящего сзади, так что да, ощущения те ещё x'D

Жаль, что над тобой эксперименты не проведешь, мхахах хд

Deratiya McGarden написал(а):

Да ла-а-а-адно тебе :'D

Да ладно мне! Просто эта полосочка иногда режет глаз :р

Deratiya McGarden написал(а):

А я себя постоянно убеждаю в том, что не надо доверять всем подряд, но стоит с кем-нибудь познакомиться, и всё, меня переклинивает =( Неправильная я какая-то
А вот об этом и не говори. Я иногда такое вытворяю, что сама от себя никогда не ожидала. При этом некоторые из моего обычного окружения могут начать удивляться, мол, это как так, со мной что-то не то. Да что там, недели две назад родители подняли  скандал из-за того, что я неожиданно прибралась в комнате. А всё потому, что обычно я лентяйка, но если психану - хоть горы сверну.. А они решили, будто кто-то в гости приезжает. А это может быть только один человек - персик. А значит, всё очень и очень серьёзно. Железная, мать их, логика. И это родители-то! Которые меня воспитали! Об остальных я вообще молчу. Знали бы они, какими способами я их мысленно убиваю - убежали бы куда подальше

Я как-то с детства стеснительна и насторожена, поэтому особых проблем именно в доверии в самом начале нет. Вот дальше бывает, если привыкнешь к человеку, доверишься, а тебя потом швырять начинают. Больно. Противно. Зато урок на всю жизнь и становишься более замкнутым. Проверено несколько раз. Только все равно на те же грабли иногда наступаю.
не знаю, удивлялись ли другие, когда что-то да делала не то, мне было как-то по боку. Мне захотелось, я сделала, то, что думают другие, меня не волнует. Никогда не волновало. Могу лишь улыбаться и кивать, хотя все реплики мимо ушей пропустить могу. У меня бывает такое, что вылетаю из реальности и не вижу/слышу, что происходит вокруг, удобно кстати иногда х)
а я не спрашивала, в каком ты городе живешь? хд

Deratiya McGarden написал(а):

Не, меня заклинило сделать папе подарок, так что мне не до книг. А сериалы смотрю, чтоб в тишине с ума не сойти. В тишине у меня мысли начинают голову забивать так, что потом не отобьёшься от них. Как муравьи на сахар.
мне надо попробовать роман написать x'D
Ну а чё? Ничё не знаю, я старалась x'D

В тишине и я не сижу, потому что такая же фигня) И сериалы смотрю, когда инет нормальный хд Если инета нет, то когда-то скаченные мультики могу или боевик какой хд
пиши! х)
Просто чувство, что ты сказала "и ты деточка до лета замуж выйдешь, опередишь подругу" хд Честно, испугало с:

Deratiya McGarden написал(а):

Ну-ну-ну) почти, но да ладно :'D
показывай, я хоть отвлекусь от... отвлечений x'D
Ловлю на слове! x'D

Не веришь?) просто в тот момент я не прочитала лс, так что не ломай мою радость хд
показала в лс, надеюсь, поймешь хд
Пф, лови, без проблем хд

Deratiya McGarden написал(а):

Эй-эй-эй, а я здесь причём?! x'D А вообще, можно обосновать, как у моей Тии. Мол, нашла маленьким, воспитала. А если ты его ещё и излечишь - всё, зверуш твой. Они чувствуют подобное и очень сильно привязываются) думаю, это уломает даже рысь) А так как ты хочешь брать эльфа, которые и так близки к природе, то вообще никаких проблем не будет)
Чёрта с два мы дадим форуму загнуться! x'D

Я не про момент с животным имела в виду, там у меня придумается хд Да и мысли на этот счет есть) Но не факт, что эльф, хотя хочу добренькую. Но арт тогда проблема, между двумя борюсь.  а еще заковыристое имя, чтоб его тт
А вообще говорила про помощь во всем, ты же перса придумала, мне помогай хд

Deratiya McGarden написал(а):

Пока я дошла до этого момента - ответила вообще на всё x'D

Ну, просто я отправила и увидела потом то сообщение, поэтому дала совет. Но если не хочешь....или хочешь? хд в общем, сама решай хд

0

80

Rommilia Automata написал(а):

Мрррмаумяу! /водит по постели руками-ногами как лежащий по снегу, а потом потихоньку засыпает/
Ну, тогда и тебе сладеньких снов, мой хозяин С:

/улёгся рядом, прижал к себе спящую девочку на правах грелки и бодро засопел в её шею/
Сладких, да. И тебе. ~

Kirsten Hellway
Если понадобится сменить имя - дай знать :3

Всем всего, а я спать ~

0

81

И это, я правильно понимаю, что с гильдиями всё нормально?
А то чёт опять тишина в теме обсуждений :"D

0

82

Kirsten Hellway написал(а):

Ва-ре-ни-ки! хд Мы с бабушкой завтра их делать будем, прям жду не дождусь. А то сегодня съела купленные в магазине, невкусно и не наешься, в общем жуть.
И вареники-черти очень хорошо звучит, есть фотки? хд

Господи, упаси боже покупать магазинные вареники или пельмени. Напихают неизвестно что, цену заломают, а ты потом жуй и кревись. Фи. Последний раз ела магазинные вареники лет семь назад. Вкуса уже не помню, но помню, что мы их выкинули. Что нереально в нашей в семье. У нас съедается ВСЁ, что только можно представить съедобным :'D
Увы, уже даже самих вареников нет(

Kirsten Hellway написал(а):

У нас два страшных препода и я по ним получила автоматы хд Некоторые сдавать будут и я им не завидую вот совсем. И не говори про стипендию, я платник, мне аж шипеть хочется хд

Сти-пен-ди-я *кривляется из-за вареников* :'D
Господи, я не представляю, как буду следующие сессии сдавать. Уберу мыло и верёвку подальше, кофе поближе, а заодно ведро валерьянки и магнитофон. Ноут вырблю, чтоб не  отвлекаться и... и всё равно найду способ умереть(

Kirsten Hellway написал(а):

Жаль, что над тобой эксперименты не проведешь, мхахах хд

Какая ты хорошая, блин :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Я как-то с детства стеснительна и насторожена, поэтому особых проблем именно в доверии в самом начале нет. Вот дальше бывает, если привыкнешь к человеку, доверишься, а тебя потом швырять начинают. Больно. Противно. Зато урок на всю жизнь и становишься более замкнутым. Проверено несколько раз. Только все равно на те же грабли иногда наступаю.

А я вот знаю, что лучше не доверять всем подряд вот так сходу. Но нет. Он же такой хороший, этот человек. Как ему не доверять? Ой... Оказывается, не такой уж он и хороший. Ну ла-а-адно =(

Kirsten Hellway написал(а):

а я не спрашивала, в каком ты городе живешь? хд

Каменец-Подольський, Украина
И мне впадлу отвечать теперь вообще на всё и зачёркивать. После лекции в личку, я вообще хочу свалить куда подальше, где руки не будут болеть от непривычки x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Просто чувство, что ты сказала "и ты деточка до лета замуж выйдешь, опередишь подругу" хд Честно, испугало с:

Да не, я всего лишь имела  в виду, что даже за полгода может очень и очень многое измениться)

Kirsten Hellway написал(а):

Не веришь?)

Я забыла, о чём речь была, так что считаем, что верю x'D

Kirsten Hellway написал(а):

А вообще говорила про помощь во всем, ты же перса придумала, мне помогай хд

На мне целая гильдия ещё! x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Ну, просто я отправила и увидела потом то сообщение, поэтому дала совет. Но если не хочешь....или хочешь? хд в общем, сама решай хд

Кароче, проехали, я путаюсь x'D

Vincent de Winter написал(а):

И это, я правильно понимаю, что с гильдиями всё нормально?

Нет. Ещё как минимум одной нет x'D
Кстати, а сколько ещё будет-то?

0

83

Ну вот, кажется, я всех распугала...

0

84

Кира, нет, что ты делаешь, уйди с онлайна, я только спать собралааааась Т_Т
Хнык.
Прости, но я ухожу. Отпишу завтра уже :'D

Если кто ещё забредёт сюда - спокойной ночи)

0

85

Ха-ха! Доброе утро, Аэлар!
http://jpegshare.net/images/7f/c1/7fc140219c8239dd784417aedc5daacd.gif

0

86

Deratiya McGarden
Я просто заходила прочитать, что ты написала хд
Не знала, что ты так этого испугаешься :р
Не стала бы так мучить, что ты. И я половину из разговора уже не помню, так что давай по-новому хд

Доброе утро~

0

87

Kirsten Hellway, мне сегодня один из последних зачётов надо было сдавать на первой паре, а я спать пошла только в начало третьего... Конечно я испугалась :'D
Не-не-не, не надо, у меня до сих пор руки болят после вчерашнего вечера x'D
И да, привет)

0

88

Deratiya McGarden
И как все прошло?) Я же помню, что ты спать хотела, не изверг ведь хд
Как получится, хотя простынь слишком долго пишется хд

0

89

Kirsten Hellway, я на ещё один шаг ближе к повышенной стипендии :'D
Если ты так хочешь простынь - иди в личку x'D

0

90

Deratiya McGarden
Ооо, поздравляю!)
Звучит как угроза хд
Я иногда долго отвечаю, ибо вареники делаем~ Скакать каждые пять минут к ноуту неудобно :р

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно