Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Беседка №33: Ёлочка, гори!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rommilia Automata написал(а):

Мой милый и любимый! :3 /радостно смеется и целует в щечку/

Надеюсь, что так и есть. ~ /смеётся и целует в щёки в ответ/
Как ты там? :З

0

992

Vincent de Winter написал(а):

Надеюсь, что так и есть. ~ /смеётся и целует в щёки в ответ/
Как ты там? :З

Конечно так и есть! /обнимает и прижимается к груди/
Да так. Пока в делах. Залетаю флуды  проверить, и всё (сейчас уже тоже скоро отойду). Ну и конечно с тобой повидаться! :3
Кстати. Кажется, самый простой способ вручить тебе то, что у меня заготовлено, это, собственно, где-то на зимних каникулах нагрянуть в Луки. Есть даже некоторая вероятность, что меня туда или обратно могут и просто так подкинуть 0о

0

993

Vincent de Winter
Я не помню, на самом деле xD Но так или иначе у меня все равно есть вопрос-уточнение насчет меча)) Там написано, что он не может ранить владельца, никак. То есть он ни порезать, ни даже просто ударить своего хозяина не может или просто способности на него не работают?))

0

994

Rommilia Automata написал(а):

Конечно так и есть! /обнимает и прижимается к груди/
Да так. Пока в делах. Залетаю флуды  проверить, и всё (сейчас уже тоже скоро отойду). Ну и конечно с тобой повидаться! :3
Кстати. Кажется, самый простой способ вручить тебе то, что у меня заготовлено, это, собственно, где-то на зимних каникулах нагрянуть в Луки. Есть даже некоторая вероятность, что меня туда или обратно могут и просто так подкинуть 0о

/крепко поцеловал в губы, довольно улыбаясь/
Вот и правильно, не забывай про флуды. Я каждый раз радуюсь, когда тебя здесь вижу :З
Идея неплохая, и я совсем не против ~ ^ ^

Yamaoka Ittosai написал(а):

Я не помню, на самом деле xD Но так или иначе у меня все равно есть вопрос-уточнение насчет меча)) Там написано, что он не может ранить владельца, никак. То есть он ни порезать, ни даже просто ударить своего хозяина не может или просто способности на него не работают?))

Вот и я ничего не помню ;"D
О, это хороший вопрос. Ну слушай, он не может ни ранить, ни порезать, ни ударить, и возможные негативные эффекты способностей мечей на хозяина тоже не действуют)

0

995

Vincent de Winter
Ееей, читерный меч xD Буду тралязить вражин, подкидывая им меч со словами "даю тебе возможность нанести мне один удар" xD

0

996

Vincent de Winter написал(а):

/крепко поцеловал в губы, довольно улыбаясь/
Вот и правильно, не забывай про флуды. Я каждый раз радуюсь, когда тебя здесь вижу :З
Идея неплохая, и я совсем не против ~ ^ ^

/смутилась и покраснела, но все равно улыбается/
Аналогично же! :3
Ну вот, тем более, что я вот толком в Луках не бывала, а ты вот во Пскове вроде как жил. Город покажешь, посидим может где-нибудь уютненько :3
Кстати о городах, по-моему, самый красивый в нашей области - Пушкинские Горы! и не только туристическими местами, мне там друг показывал много скрытых локаций
Ладненько, я пойду, посплю может еще чуток, и дальше в бой! Рррр! Заранее спокойной ночи и сладких снов С:
А, и всем счастливого Страшдества!

Отредактировано Rommilia Automata (2015-12-24 23:55:40)

0

997

Yamaoka Ittosai написал(а):

Ееей, читерный меч xD Буду тралязить вражин, подкидывая им меч со словами "даю тебе возможность нанести мне один удар" xD

Вполне себе можешь позволить такой финт : D
Но я это условие изначально придумал для меча туманов. Смекаешь? '3

Rommilia Automata написал(а):

/смутилась и покраснела, но все равно улыбается/
Аналогично же! :3
Ну вот, тем более, что я вот толком в Луках не бывала, а ты вот во Пскове вроде как жил. Город покажешь, посидим может где-нибудь уютненько :3
Кстати о городах, по-моему, самый красивый в нашей области - Пушкинские Горы! и не только туристическими местами, мне там друг показывал много скрытых локаций
Ладненько, я пойду, посплю может еще чуток, и дальше в бой! Рррр! Заранее спокойной ночи и сладких снов С:
А, и всем счастливого Страшдества!

/обнял по-крепче и подхватил на руки/
Постараюсь, чем смогу о.о
Главное, чтобы я не работал в этот день, потому что тогда я смогу показать только владения своего магазина : D
Согласен. ~ И я туда думаю как-нибудь ближе к лету съездить c:
Спи крепко, девочка моя ^ ^

0

998

Vincent de Winter
Правда сам меч туманов не придумал, да? xD

0

999

Я услышал слово "читерный", и пришел чтобы с этим разобраться.
Доброго вечера.

0

1000

Yamaoka Ittosai написал(а):

Правда сам меч туманов не придумал, да? xD

Ну почему же...

Vincent de Winter написал(а):

Меч Дождей — позволяет создавать дожди и туманы.

Просто назвал чуть по другому : D

Rustin Bailey написал(а):

Я услышал слово "читерный", и пришел чтобы с этим разобраться.
Доброго вечера.

Добрый.
Ты опоздал, воин света!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно