Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Беседка №33: Ёлочка, гори!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kirsten Hellway, спасибки ^ ^ Ещё один предмет и я буду точно знать, какая у меня будет стипендия. И это последний семестр, когда я могу получить повышенную, после уже такие предметы будут, что чтоб получилось ещё обычную удержать. Я обязана всё сдать на пять *о*
Ну, считай, что типа того x'D
Ничего-ничего, я сама их вчера делала и вполне возможно, что  скоро пойду вторую партию делать, так что я прекрасно тебя понимаю :'D

0

92

Deratiya McGarden
Я начинаю завидовать, что у тебя остался всего один предмет хд
Удержишь, ты у нас умница)
Заглянула в лс, теперь в тихом ужасе, за сердце хватаюсь хд
А сколько вы сделали вчера? с: У нас получилось где-то 30 с творогом и около того иль чуть больше с картошкой, но мы еще не доделали хд

0

93

Kirsten Hellway, ну, ещё два экзамена, но автомат и.. по сути, тоже автомат... У нас в этом семестре вообще халява :'D
Я? Умница? Не-е, просто хочу побольше денег ни за что :"D
Хнык, а я старалась... x'D
Да чтоб мы их ещё считали... М... Два подноса, на каждом по шесть рядов примерно по 10-15 штук... Ну, не менее 120 в общей сложности оО Ну и все с творогом, да. У нас как только дома оказывается творог - через пару часов появляется тазик вареников :'D

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-12-16 12:59:16)

0

94

Deratiya McGarden
Мне пора начинать рычать? хд
Но за это тоже постараться надо, так что умница и не спорь со мной, женщина хд
Если честно, мне понравилось. Хорошо и подробно расписала, что вопросов не возникает :р
Мне просто стало скучно и я решила считать х) Большой подносик, однако Оо У нас творог один подносик только, потому что моя с творогом не есть, так что мне с картошкой и побольше хд

0

95

Kirsten Hellway, если есть желание - не могу запретить :'D
Я чутка до женщины не доросла ещё, так что буду спорить x'D
Поверь, я старалсь :'D Но вот как всё так же чётко объяснить без такой тонны букв - не знаю =(
У нас все любят с творогом, а вот с картошкой не так. Вот мы и гуляем, как можем :'D

0

96

Deratiya McGarden
Аррр... хдд
Мне тебя ребенком что ли называть тогда? хд
Ну, пока со мной будет тонна букв, а потом, может, мы сможем как-то все это подсократить для остальных смертных)
Перерыв сделан, пошла дальше делать хд надеюсь, скоро буду :р

0

97

Kirsten Hellway, стало легче? :'D
дЭвушкой x'DD
Вполне может быть) Может, моя тонна вдохновит тебя на что-то куда меньшее)
Угусь, удачи) а меня тут как раз пытаются уговорить пойти помочь x'D

0

98

Deratiya McGarden
Немного хд
Слишком просто :р
Ты пытаешься уломать меня написать кратко? х)
Дааа, давай, ты иди помогай, я тоже за дело. Чем быстрее закончим, тем лучше)

0

99

Kirsten Hellway, ну вот и хорошо x'D
Нормально-нормально, не люблю замудрённых названий :'D не быть мне эльфом x'D
Ну.. Вообще да, а то у меня воображалка работает на увеличение объёма, а не уменьшение x'D
Не-е-ет, мне лень третий день подряд лепить Т_Т" позавчера пельмени были

0

100

Deratiya McGarden
Мне бы имя придумать и дальше можно думать уже над всем остальным) смена авы поможет точно мне понять, что я выбрала эльфа хд
У меня больше сессия, ты почти ее закончила хд А мне сегодня еще кучу всего делать хд Если только до выходных потерпишь, где я относительно свободен пока х) Там вместе подумаем хд
Не ленись, авось еще что придумаешь за этим делом)

0

101

Kirsten Hellway, хм.. ударься головой об клаву - получится идеальное имя для эльфа x'D а я со старой( эх..
я уже говорила Айли - я не вытерплю до выходных ,я хочу эту гильдию вот прям уже x'D
Эх, если бы =( Ну ладно, пойду помучаюсь, чтоль... Жду ответного мэмуара в личку x'D

0

102

Deratiya McGarden
Я ж убьюсь тогда хд ну, мне-то нового персонажа создавать, вот хоть аву поменяла. Норм хоть?
Мне сейчас готовиться надо к двум предметам на завтра, ибо может быть зачет-экз, не факт конечно, но все же. Так что не могу хд
Да чего мучиться-то, не одна делаешь ведь)

0

103

Kirsten Hellway, но ради идеального-то имени!
Классная, не переживай)
Всё равно в ответ получила не меньше простыньку :'D
Ну, по сути-то одна. Остальные советуют, замечают недочёты... Но продумываю и описываю я всё сама)
Господи, никогда не верила, что скажу такое, но у меня скоро будет аллергия на вериники х_х

0

104

Deratiya McGarden
Я не хочу сломать мозг себе и кому-то еще хд ну, кому-то можно, но себе нет :р
дай я тебя поцелую! хд
Ну...имею право отвлекаться, плюс еще не взялась за учебу, искала имена) Через полчасика засяду
Это да, твоя же гильдия) Зато тебе удобно, остается только расписать как следует)
Может именно на творог, а не сами вареники? хд Все еще делаете или закончили?

0

105

Kirsten Hellway, ой, да ладно, местные и не такое выдерживали)
Боюсь, кое-кто нас не поймёт, так что не стоит :'D
Ага, а потом ещё через полчасика, и ещё... Я знаю, мне тоже учить надо :'D
Ну да) Плюс могу сделать вообще всё, что хочу, а потом только подкупить Эрру или Сказителя :'D но у меня не хватит денег =( Но чувствую, я в эту гильдию не просто своего персонажа впихну, я туда впихну всех, кого когда-либо создам x'D
Не-не-не, творог я люблю) хотя именно этот и не лучшего качества, но всё же ничего так
Щас с папой делали. Он быстрее брата с тестом справляется) Но как же у меня болят пальцы лепить, это жесть х_х чтоб ты поняла - нас пятеро человек под одной крышей живёт, и каждый любит ЖРАТЬ, так что готовить приходится много... очень много... пяти литровую кастрюлю борща съедаем за один, максимум два присеста х_х

0

106

Deratiya McGarden
Ну я жи дооообрая, надо держать марку хд
Обломала, даже в щечку не разрешила хд А еще подруга! Кииинула
Нит, тут уж строго надо начать, иначе не успею. Надо скинуть работу преподу, потом распечатать, но перед этим подправить ошибки, которые нашла. Потом взяться...ну как взяться, тупо распечатать чужую работу и сдать ее второму преподу хд
Вам целитель в гильдию не нужен, м? Вас могу бесплатно лечить хд
Любители молочного всего) Тогда спровадь аллергию куда подальше, иначе с ней ты всю жизнь воротить нос от вареников будешь, буу! :р
Ну, нас четверо живет плюс еще собака хд Про приезжающих иногда родственников молчу, но прекрасно понимаю все твои чувства) Еда исчезает с гиперскоростью)

0

107

Kirsten Hellway, ой, да ла-а-адно тебе)
Во-первых, я себя не называла твоей подругой, так что вот тут-то не придирайся! :'D Во-вторых, меня Вильгельм потом грохнет x'D
Ага, как в шутке о том, что настоящий студент пишет курсовую за одну ночь до сдачи этой самой курсовой?)
Нам все нужны, да x'D А вообще, условия отбора, кажется, я в описании писала, а его ты уже видела. Или нет... В любом случае, не думаю, что простой хороший целитель попадёт в наши ряды :'D
А нечего заставлять меня сутками напролёт их лепить! :'D
Пятеро взрослых человек + кот + немецкая овчарка, которая жрёт не меньше всех остальных, а кормим мы её просто едой, а не кормами... Как мы ещё не разорились на еду? :'D

0

108

Deratiya McGarden
Хочешь, чтоб я полукровкой была?)
Нож в сердце, ты меня убила! хд Ну как знаешь, но хотя бы пообнимашить можно? хд
Есть такое)
Ну как знаешь, я б вас бесплатно лечила, зато б целехонькие были, а так подыхайте тогда хд Хотела злюку, получай вреднюку хд что-то меня понесло, пора закрывать вкладки с именами @@
Лепить и есть это совершенно разные вещи, жен....дЭвушка! хд
Мы свою псинку тоже нормальной едой кормим) Как вспомню сколько денег уходит на продукты, так в ужас прихожу, такими темпами реально разориться можно хд

0

109

Kirsten Hellway, важно не то, кто ты по крови, а важно то, кто ты в сердце, вот! :'D
только если свидетей не будет x'D
хотела сказать "не мне решать, кто будет в гильдии" ,но... по сути-то мне x'D Да ладно тебе, я всего лишь пытаюсь сделать гильдию крутой не только на словах, а для этого нужно поддерживать планку)
Ну дак, а я именно о "лепить" говорила, кушать-то я их люблю x'D
Я реально в шоке, как этого ещё не произошло... Вот когда кота кормили кормом, тогда действительно едва не разорились на этого лентяя который щас спит в шкафу на моей одежде и сопит так, что я его через мызку слышу. А как перевели его на нормальную еду - стало проще.. Нам, не коту. Он не любит такое жрать x'D

0

110

Deratiya McGarden
Ой, у меня столько всего намешано там хд
Я тебя не на свадьбу же зову хд
Чем тебе целитель не угодил, а? хд Ты хоть представляешь, как целителем удобно информацию собирать хд
Ааа, я просто подумала, что ты про есть говорила х)
Кажется, все коты любят спать в шкафу и на одеждах оо У моей подруги кошка так же делает хд Кот просто уже привык к тому корму, если бы кормили обычной сразу, то не вредничал бы так хд

Ладно, я все-таки отойду на некоторое время. Если закончу быстро, то вернусь скорее хд

0

111

Kirsten Hellway, в сердце или в крови? x'D
А вот там свидетели как раз нужны, иначе жениха потом не найдёте :'D
Дело в том, что в гильдии все, кто не просто готов нарушать закон, а кто его действительно нарушал когда-нибудь, и готов в любой момент по необходимости убить или обокрасть кого угодно согласно высунутым требованиям :'D
Не-е, есть - это святое)
Первый раз я конкретно так напугалась сопящего шкафа x'D
А вот не надо, сразу его кормили нормально. Но потом родители решили, что им лень отдельно для него варить рыбу или картошечку со сметаной (котёнком был ещё, приходилось баловать) и постепенно перевели на корм, не слушая меня... Минусы того, что ты самая младшая в семье =/

Йей, я наконец-то допишу описание гильдии не отвлекаясь!.. Ой.. кхм.. то есть удачи)

0

112

Deratiya McGarden написал(а):

Йей, я наконец-то допишу описание гильдии не отвлекаясь!..

Настал мой час!
http://jpegshare.net/images/62/34/623495705a0b385c03f9ae74d36c1052.gif
То есть, кхм, доброго вечера  ^ ^

0

113

Rommilia Automata, ах ты ж... маленькая... вредина! И тебе приветик :'D

0

114

Deratiya McGarden
да, теперь у меня такой образ : D персонально мурррр тебе, Тия~

0

115

Rommilia Automata, хм... роботы мурлычат?Оо

0

116

Deratiya McGarden
Роботы? Какие еще роботы? Я самая что ни на есть настоящая девочка! Вот, потрогай. *протягивает руку*

0

117

Rommilia Automata, м... *представила, как ею бьют об стену* Знаешь, да тебе на слово верю :'D

0

118

Deratiya McGarden
Странные у тебя мысли... но читать мысли я не умею *разводит руками* Ну ладно, молодец, что веришь.

0

119

Rommilia Automata, откуда же тогда знаешь? x'D
Как делишки?)

0

120

Deratiya McGarden
Это все наше с хозяином новое изобретение, устройство для чтения мыслей!
http://4.bp.blogspot.com/-TudN4tSn2VU/T2h0wj8VcEI/AAAAAAAABk4/Bj9r2R3TVDw/s320/goldhat.jpg
Да так. Фигнестрадаю, залипаю в музыку-картиночки, сижу тут, и еще с мастерицой Аннечкой. Решили вроде, что магией она владеть не будет, а значит, никаких Ваэмтаров в крови и голове ^ ^

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №33: Ёлочка, гори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно