Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 91 страница 120 из 341

1

Для игры ли, для флешбека или чего-то иного~

0

91

Murumi Kaguya
Хорошо, записала~
Сейчас весь форум пойдет убивать недодемона.

0

92

Raghda Kadir Al-Nakkash
Я его не убивать иду, а с собой забрать x) Так что там всяко может получиться

0

93

Была бы не против поиграть с кем-нибудь во что-нибудь

0

94

В деревню Тихие Холмы требуются обладающие сознанием особи на вакансии:

- Некромантов разных направлений: некроинжиниринг, изучение проклятий, изучение болезней, изучение вопросов поднятия нежити, изучение других планов реальности и пр. (минимальный стаж - пять лет)
- Передовых изобретателей всех направлений, от алхимии и до инженерного дела (гарантированы условия для проведения научных прорывов и получение патентов создателем открытия)
- Местных торговцев, которые будут отправляться с караванами в другие города по торговому пути, связывающим несколько городов (помощь в оформлении, постройке торгового представительства и финансовые субсидии; мореплавотелям возможно создание собственного торгового дома по сбыту товаров и трофеев)
- Наёмных советников, особенно сведущие в вопросах военных действий (отставных героев войн и горячих точек обустраиваем в отдельных домах на понравившемся месте)
- Наёмных воинов и прочих деятелей, имеющие боевой опыт и обладающие полезными для ведения боевых действий навыками (рассматриваем как стандартных магов-жрецов-воинов, так и носителей плаща и кинжала вместе с мореплавателями для превосходства в морях)
- Кузнецов, архитекторов, агрокультурных инженеров...

Гарантируется хорошая заработная плата, приятный и дружный коллектив, премиальные, работа как на открытом воздухе в экологически чистом районе, так и в современном подземном офисном здании с охраной и пропускным режимом на объект. Уже несколько сотен лет на рынке труда!

Для партнёров рассматриваем варианты сотрудничества с представителями ЗАО "Грехи Наамы Inc.", а также с другими демоническими, некромантскими, сверхъестественными и прочими структурами в целях обеспечения стабильного развития мира и использования его возможностей в разумных пределах. Рассматриваем также партнёрство с другими структурами и индивидуумами по согласованию.

Если вам позволяют религиозные убеждения, связывайтесь напрямую с владыкой Сандро посредством приватной магической курьерской службы доставки сообщений Аэлара (оплачиваем затраты на доставку письма)

Отредактировано Sandro (2016-09-01 10:55:07)

0

95

Sandro
ну трындец...испортил общий вид((

0

96

Sandro написал(а):

- Наёмных воинов и прочих деятелей, имеющие боевой опыт

с какими целями?

0

97

Inseida
Ке-ке-ке :з

Hego Konnen
Ну от банальных вещей вроде защиты поселения и торговых путей вплоть до отправки на тайные задания. Потенциально список тянется далеко.

И вообще, подпишу-ка что можно и в ПМ спрашивать если позволяют религиозные убеждения.

0

98

Sandro
Денег много дадут? и как насчет поддержки северного баронства? А то  хочу порядок в родных краях навести...

ПМ... что это? там буква С, надеюсь, дальше не должна быть?

0

99

Hego Konnen
Ну, ПМ, он же PM, он же Private Message, оно же Личное Сообщение, оно же ЛС.

Деньги есть, держаться не надо. А что там с северным баронством? Графа Арклайта?

0

100

Sandro
Вот оно как...
Нам всяких графов не надо, мы и сами с усами, мне тут надо новые порядки среди Рахконненов навести, вот я и ищу, кто меня в этом поддержит

0

101

Hego Konnen
Харконенов
Ну так я и спросил насчёт графства северного, а не утвердил.

0

102

Sandro
Мы же делаем вид, что тут не Дюна?
Арклайт там пока не при чем, вроде как... у меня просто пока есть добро на захват титула барона в дальнейшем, но север только этим не объединить...

0

103

Hego Konnen
Не Дюна, но я уже готов Игру Престолов сюде мешать с Королём-на-Севере.
О как. Претендент на земли и с амбициями их объединения?
У меня как раз деревушка расположена где-то на севере. Пока её на карту ещё не нанесли, но там в общем горы между Форе, Лемограссом и Фахельмом.

0

104

Sandro
Я тут максимум на короля Одичалых мечу
Вооот, Фахельм - это как раз наша медвежья берлога)) Так что давай работу, а ты мне за нее бойцами потом уплатишь?

0

105

Hego Konnen
...армией зловещих мертвецов?
*ба-дум-тсс*

0

106

Sandro
а живых нету? только зомбаки-скелеты?

0

107

Hego Konnen
Живые наступают
Ну, некроманты, местное ополчение...вообще в идеале есть выход на Апостола Крижена, но это жирно малость.

0

108

Sandro
Апостол еще должна мне люлей навалять, но теперь Кагую тормозит, а не я))))
В общем с тобой тоже что ли каши не сваришь?

0

109

Hego Konnen
Ты чего сразу так? Мы же с тобой вроде цивильно всё обсуждаем. Кашу сварить можно с кем угодно, вопрос просто в подготовке и выборе ингридиентов.

0

110

Sandro
Ладно, погорячился... Просто ты ж вроде за нестандартные методы правления, а я вот как раз хочу на севере власть Советов становить....

0

111

Hego Konnen
Всегда можно прийти к единому мнению :з

0

112

Sandro
ну так давайя для тебя там чего-то сделаю,а ты мне много денег))

0

113

Hego Konnen
Лол.
Тут можно и дальше идти, как разговор пойдёт. Так-то я таких перспектив никогда не супротив.

0

114

SandroНу предлагай задачу, а я уж порешаю в силу скромных возможностей))

0

115

Hego Konnen
Хм...над этим надо подумать. Так что как придумаю, то в ПМ напишу.

0

116

Sandro
Хорошэчно

0

117

Собственно... Ищу.

0

118

Ищу партнёров для игры. .о./
Можем встретиться в Арлониле на балах/приёмах/вечеринках-в-каражане и прочих мероприятиях подобного рода, и можем отыграть там практически что угодно. Можете показать Вашего персонажа в выгодном свете, а можете наоборот показать его тёмную сторону =З

0

119

Понятия не имею, чего хочу. Но в общем-то, ищу.  http://i.imgur.com/WgmbVlR.png

0

120

Ищу кого-то, кто не испугается самовлюбленного эльфа. Идей вообще нет  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно