Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 151 страница 180 из 341

1

Для игры ли, для флешбека или чего-то иного~

0

151

Deratiya McGarden
Michelle Lunceford
Taerilian Itilgail
Ну, значит, таким составом и пойдем. Если Тия будет за себя, ну или за Умбру.
Я пока не буду торопиться и оставлю активной заявку на пару дней. Если не прибудут еще желающие сыграть с нами во флэше (хотя по составу это будет уже целый мини-квест с Цепями, Песнями, Воровством и Колдовством).
После чего придумаю и создам темку, в которой будет такой порядок отписи: Таерилиан, Александр, Тия и Миша.
О любых предложениях, идеях и прочем не забывайте сообщать в лс.
А я пока занят раздумьями касательно этой темы.

0

152

Alex Cl. Bernadotte, если так будет проще и/или интереснее, можете вплетать и Тию, и Умбру только насчёт постов попинывайте меня почаще. Если же нет желания/возможности приплетать обоих - выбирайте больше ту, кто Вам нравится~

0

153

Deratiya McGarden
Смотрите сами лучше по состоянию, ежели сможете двоих в одном флэше удержать - милости просим.
Это как в шахматной партии. Я сам играю с собой в ней и практикую навыки, например. Это может и странно, но повышает навыки, что очень хорошо.
Прост я предполагаю вариант, что будет стопориться из-за большого числа игроков. Поэтому и даю время поразмыслить. Ну и чтобы не беспокоились, если что.

0

154

Alex Cl. Bernadotte, если у меня возникнут трудности с написанием постов - тогда я и одним персонажем буду тормозить. Если же одним персонажем смогу осилить пост - то и другим проблем не будет. У меня больше проблемы с вообще "сесть и написать", почему не думаю, что количество - тем более, когда речь всего о двух - персонажей сильно повлияет на это
Ну, у нас же не квест намечается хотя лично я не особо отказалась бы, а посему не думаю, что огромной катастрофой будет, если кто-то на день-два задержит пост, и обдумывать так уж много чего не придётся. Посему, надеюсь, что проблем особо не будет

0

155

Deratiya McGarden
Ну, если сможешь двоих, то тогда давай. Просто это нагруз посильнее будет - тебе бы за одного хоть отписать, я потому и говорю, что лучше сама определись, кем хочешь. Мне бы они и обе вкатили х) Если будешь двумя играть, то порядок чуть изменится. Будешь отписывать второй за одного из и последней. Но это такое будет весьма, заманчивое.
Я потому и хочу обсудить с админом. Возможно, это можно вывести и в целый сюжетный квест с таким количеством персонажей.
Так что напишу ему там.

0

156

Alex Cl. Bernadotte, хорошо, ничего против не имею. Если буду чувствовать, что не тяну - выведу одного из персонажей, да и всё.
Океюшки, ждём решения. Удачи ~

0

157

Чёт прямо тут активности набралось, всё потерялось.
Ну, ещё разок.

В Тихие Холмы на постоянную или временную основу нужны всякие крутые котаны, способные двигать прогресс и смотреть за гранью добра и зла :з
Ну или те котаны, которые желают этот прогресс защитить в такое лихое время, полное предубеждений и догматов.
Или те котаны, которые не поскупятся на методы для улучшения Аэлара :з
Или просто котаны, которые будут рады золоту или хорошему домику в экологически чистом районе. Все предприятия находятся за чертой города!

0

158

Sandro
Как насчет массового вояжа (в 5 персонажей) в твои Тихие Холмы, ты ведь не против принять своего старого друга и завести новые контакты? :з
Ощутить незабываемые впечатления? :з

0

159

Alex Cl. Bernadotte
>старого друга
О_о
>Завести новые контакты
>_>
<_<

И пять тел? О_о
НПЦ али кто? о_О

0

160

Sandro
Мой дорогой лич, посмотрел бы ты посты выше и заметил бы, что 4 человека скооперировались между собой :з
А тут ты игр ищешь.
Вот я и предлагаю всем вместе заглянуть к тебе на огонек :з
Если начать считать НПС... Учитывая мой рыскающий неподалеку отряд, да всю твою деревню - их будет ОЧЕНЬ много.

0

161

Alex Cl. Bernadotte
Просто лень смотреть было :з

Ну...пять тел...тогда нужен целый эвент запилить и мастера для него выделить.
Есть подозрение что сиё падёт на меня.

0

162

Sandro
Можно и на меня *пожал плечами* А если будет очень нужно, то махаться местами.
Или админа подключить.
Ибо я пока думал над идейкой, как это провернуть.

0

163

Alex Cl. Bernadotte
Ну-ка, давай идею.
И просто реал перечисли тех, кто согласился, мне внезапно лень читать Оо

0

164

Sandro
Идея еще в доработке. У меня время до вторника есть.
Играют: Дератия Макгарден с Умброй Корвис, Мишель Лансфорд, Таэлириан и Я со своим НПС отрядом Цепников (это на крайний случай). Если подключить и тебя с деревней и твоими игроками-изобретателями, то... Хех. Это будет просто жесть.

0

165

Alex Cl. Bernadotte
Надо пнуть Эрленда и Ринне тогда.
Окей. Если у тебя будут трудности с идеей, то обращайся, я тучу эвентов в своё время проводил, придумаю чего.
Да и в целом в ПМ напиши когда продумаешь, потому что я вас в свою песочницу по сути пускаю.

0

166

Alex Cl. Bernadotte
А запишите и меня в общую потасовку, святой отец, если еще влезет http://s5.uploads.ru/t/ugbxF.png

0

167

Taerilian Itilgail
Michelle Lunceford
Deratiya McGarden
Umbra Korvis
Alex Cl. Bernadotte
Sandro
*икнул*
Так, значится...
*начинает пересчет*
Таэлириан, Миша, Умбра-Тия, Сандро с Ринне и Эрлендом + ваш святой отец и Катрина. С учетом личных неписей и прочих попутчиков (типа перевозчиков на телегах, стражи, свиты и т.д. и т.п.), если имеются
Если кто-то еще присоединяется, то пусть уточняет в пм или в темке. Я сюда всегда заглядываю.
Получается, уже 8-9 человек на мини-эвент.
Счас жду ответа Арклайта с Сандро на одобрение моего замысла.
И я думаю - сводим всех в одну игру или разбить на несколько эпизодов, дабы повествование было целковым? И при надобности разделить персонажей между собой?
Katherine Rutland
Тут место всегда найдется, в нашей теплой компании. И еще набор будет вестись, вплоть до вторника-среды.
Решение целиком ваше? Вас никто не заставлял? хд Все возможные исходы готовы принять? Х)))
Если да, то добро пожаловать.
И кому удобно - выскажите свое мнение здесь, касательно стиля игры и, возможно, причин появления. Берем мы потому что за место общей встречи локацию Тихих Холмов. Если кто не знает - это личная территория лича-инноватора, эдакая развивающаяся утопия средневековья, за всеми справками к нему хд

0

168

Alex Cl. Bernadotte
меня заставили! Связали, били ногами и говорили записаться, иначе убьют и съедят мою семью!
Меня уговорили, вся ответственность на Тие, но исходы готова принять хд если что - буду её душить хд
Я тогда еще подумаю, каким боком моя Катрина могла вообще попасть в эти края хд Возможно, она будет с каким-нибудь сопровождающим-нпс для охраны х)

+1

169

Alex Cl. Bernadotte
Taerilian Itilgail <- так уж вышло, что мы вот с этим парнем всегда путешествуем вместе. Я хожу за ним, действую на нервы, прошу снять заклинание, попутно собирая на себя все шишки и пытаясь не дать ушастому помереть :<
В общем, тоже хочу участвовать в этом жутком массовом действе прощай жизнь, ты мне нравилась

0

170

Alex Cl. Bernadotte
А дата какая у вас?

0

171

Kha-Nergal
Ну, вы по автомату должны быть записаны вместе с призвавшим вас бардом.
Так что в квесте.
Hego Konnen
Лето-осень 1178 года.
Ожидаются крайне опасные события.

0

172

Alex Cl. Bernadotte
А, тогда не вовремя, не попадаю

0

173

Hego Konnen
Очень жаль.
Но если уж не складывается.
*вздохнул*

Пока ждем одобрения последнего человека.
И начнем на завтра. Крайний срок +1-2 дня от следующего.

0

174

http://s0.uploads.ru/F2wIE.png
Ищу игру. В основном с различного рода авантюристами >_>

0

175

Сделаем же это официально!
Выходец из Икфу готов составить вам компанию.

0

176

Ahetirthor Abnehen, знавали мы одного сказочника. Весьма и весьма близко мы с ним познакомились. Может, дашь возможность сравнить, чьи истории лучше?)
приветы от Тии, агась ^ ^

0

177

Umbra Korvis
*Лицо наивного идиота*
Почему нет? Только позвольте уточнить, где да как?)

0

178

Ahetirthor Abnehen, за выканье - глаз вилкой выколю x'D давай лучше сразу тыкать. Только без вилок :'D
Думаю, удобнее будет в лс перейти, так что лови совушку письмо тама)

0

179

Ну, может кто и заинтересуется потенциальной работой на одно из самых развитых поселений в Аэларе под началом нестандартного лича :з

0

180

Sandro
*Злодейски портит задумку*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно