Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 181 страница 210 из 341

1

Для игры ли, для флешбека или чего-то иного~

0

181

Странствующий плаг док ищет себе приключений, в настоящем прошлом и с чем черт не шутит будущем. За лечение беру натурой.

0

182

Кошка в поиске новых знакомств~

0

183

Hego Konnen
Коим образом ><

0

184

Sandro
http://s9.uploads.ru/t/xBGFC.png

0

185

Ну, раз уж у нас здесь политеизм
Helgerosse Steinerberher
Maylene Tordoss
Готов предложить себя! Хоть вдвоём, хоть втроём, хоть с неисчислимым множеством прочих товарищей.

0

186

Если вас не пугает большое количество игроков и серьезность глобал квеста, то можете и к нам в эвент~
Набор открыт~

0

187

Naama
Нам ещё Белиар нужен, ыгы.

0

188

Sandro
Как это "коим"? Нудежом и ворчанием знамо!

0

189

Ahetirthor Abnehen
Хмм, есть какие мысли, как вы могли оказаться в северной части, али придумаем вместе в лс?

0

190

Maylene Tordoss
Я мог оказаться, в принципе, где угодно. Кроме земель, о которых везде сказано, что там ничего нет - не то ещё положение у него, чтобы из ничего истории сочинять.

0

191

Ahetirthor Abnehen
Тогда добро пожаловать в Неруб, северный город оборотней~ Что если вы захотели узнать чуть больше о баронах Севера, нежели слушать рассказы жителей иных городов? Узнать насколько они правдивы и, если что, после рассказать свои истории?

0

192

Maylene Tordoss
Искать особых причин не нужно - это север, далёкий и не похожий на родной Икфу. Желание почувствовать на себе то. что чём говорят записи и люди - уже достаточный повод побывать там. И, конечно же, поделится в ответ историями о жарком юге.
В этом случае его едва ли будет интересовать исключительно местный барон-баронесса, но если завяжется разговор или придёт приглашение - у него нет причин для отказа.

0

193

Ahetirthor Abnehen
ну давай, чего там... что будем играть?

0

194

Helgerosse Steinerberher
Простой вариант - попросить у Мэйлин Тордосс разрешения завалится к ней вдвоём, по какой-либо причине.
Сложный вариант... как вы относитесь к историям о далёких временах и странах? А о бесплатной (и не очень) медицинской помощи страждущим?

0

195

Ahetirthor Abnehen
На севере я бываю редко, но метко. Но кто пустит себе в замок или поместье к себе мрачную медикуса в черном, которую даже в конюшню переночевать не всегда пускают? Но у меня на этот случай есть прекрасный походный плащ из шкуры черного ведмедя. Разве что у них будет вспышка болезни гулять по городу.

Истории... А мы любим истории, особенно если они бесплатные... Да и сами можем немало рассказать о медицине в королевстве и о том что лекари эльфов де все шарлатаны, то ли дело мы! Простые медикусы славного королевства! А кто не понимает нас - пусть горят.

0

196

Helgerosse Steinerberher
Ahetirthor Abnehen
С радостью прибился бы к вам в игру.
Коммандор Цепей, к вашим услугам~
Ежели вы не против.
Тем более, что я гощу как раз у Тордоссов. Ибо там намечаются крайне важные дела.
Вот я прям везде там, где случается всякая задница

0

197

Helgerosse Steinerberher
Alex Cl. Bernadotte
Ну, в таком случае для начала подождём ответа Мейлин.

0

198

Helgerosse Steinerberher
Ahetirthor Abnehen
Ну, на город зимой было одно нападение Орто Инис (его сейчас отыгрываем), поэтому можно решить, что эти ребята сделали очередную попытку... Там создали какую-то отраву, отчего у жителей болезнь какая-нибудь. Тогда помощь медика понадобится~
Ну, это если вам требуется неприятности, поиск лечения и спасение оборотней и людей~ чтобы для каждого было место.

0

199

Ага.
Maylene Tordoss
Helgerosse Steinerberher
В таком случае, если ни у кого нет более проблем и вопросов... кто сделает эпизод?

0

200

Maylene Tordoss
Моей дылде достаточно просто слухов о том что фанатики задумали устроить очередной чумоапокалипсис - и она попрется на своих двоих туда, в любой холод, закутавшись в плащ, платок и вязаные из плетня калоши аки солдаты вермахта в 42. Так что я в деле.
Ahetirthor Abnehen
Ты и создай. :3

Компадре клирик с нами хочет, кстати, и его закиньте к нам. Пусть разнюхивает следы сектантов.

0

201

Helgerosse Steinerberher
Ну, для вас сначала и слух будет, а как в Неруб прибудете, так там болячка окажется. Вдруг новая болезнь, окажетесь первооткрывателем и есть на ком опыты ставить хд
Ahetirthor Abnehen
Подождем ответ Святого отца и можно готовить эпизод в настоящем~ Первый пост уж точно с меня, а с темой вы там друг с другом определяйтесь :р

Отредактировано Maylene Tordoss (2016-10-28 01:14:29)

0

202

Та чего ответ мой ждать, я ж уже согласие дал х)
Благословляю вас на создание эпизода.

0

203

Maylene Tordoss
Helgerosse Steinerberher
Alex Cl. Bernadotte
Вот и эпизод!
Всевозможные поправки и пожелания, если таковые есть, пишите сюда же.

0

204

Ahetirthor Abnehen
Только не так рано @@ Давай хотя бы примерно через месяца 3, вряд ли бы сектанты напали повторно меньше, чем через месяц. Одна подготовка чего стоит.
С остальным вопросов нет~

0

205

Maylene Tordoss
Именно поэтому мне нужны были детали)
Апрель тогда?

0

206

Ahetirthor Abnehen
лс всегда открыто, мы не кусаемся, нечего стесняться, если появляются сомнения х)
Думаю, что да, можно и этот месяц брать

0

207

Maylene Tordoss
Но кошки кусаются! хД
Шестнадцатое апреля. Щас, поправлю ещё в названии.

0

208

Ahetirthor Abnehen
Да, но не просто так же! хд
Хорошо, спасибо, пост сегодня-завтра будет~

0

209

Кто хочет поработать на султанат, поучаствовать в интригах и просто насладиться пустыней?

0

210

...кто хочет поработать на НИИ имени Сандро и Наамы? :з

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно