Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #36: В честь учеников и, конечно же, их учителей


Беседка #36: В честь учеников и, конечно же, их учителей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs9616.vkontakte.ru/u139381573/148336501/x_79ff275e.jpg

Отредактировано Egeon (2016-01-13 20:42:43)

0

2

Galvis Blackmore
Вот то, что демон это да, но тренирует он далеко не демона, и в этом вся соль боль))

0

3

Egeon
Полудемона или же?)

0

4

Galvis Blackmore
Именно)

0

5

Egeon
Ха, теперь будешь наставлять в суровом демоническом искусстве? Какая-то слишком порядочная должность))

0

6

Galvis Blackmore
Вот и я говорю! xD Ну если учесть, что демоническое искусство весьма специфично, то от порядочности не остается и следа xD

0

7

Egeon
А ведь я имел виду именно порядок. Передавать знание не признак хаоса, а скорее порядка! : D
Агась значит ты на стороне Баатезу а не Таннари?))

0

8

Galvis Blackmore
В таком случае эта должность вполне мне подходит, хотя хотелось бы конечно чего посерьезней xD
Именно))

0

9

Egeon
Все начинаться с несерьезного, сначала тренируешь одного полудемона, а затем ведешь легионы на разорение мира! : D
Ага! Значит можно развязать кровавую войну в локальных масштабах!

0

10

Egeon написал(а):

хотя хотелось бы конечно чего посерьезней xD

Просто признайся, что ты боишься не справиться с парнишкой хд

0

11

Galvis Blackmore
Самое главное, что этот этап с легионами мы уже проходили xD
Можно, но нужно ли? Лучше объединиться и устроить апокалипсис сегодня))

0

12

Anrinel Salfir
Справляться с парнишкой любой сможет, именно поэтому мне, как обладателю чуть больших возможностей, нужно и задание посложней xD

0

13

Egeon
Ну да, ты вряд ли справишься хд Провалишься в этом, значит нечего интереснее давать хд

0

14

Anrinel Salfir
Ох, да хватит уже меня подначивать, знаю я все твои методы, на меня такое уже не действует xD

0

15

Anrinel Salfir
Тем более единственное, чего ты этим добьешься, это то, что я лишь еще хлеще буду лупить своего ученика, он тебе потом спасибо не скажет, и ты, как знакомая с ним особа, потом отхватишь по полной от ставшего в итоге демоном паренька, так что смотри, осторожней с такими вещами xD

0

16

Egeon
Не умею этого делать и как бы не собиралась) Не понимаю, почему ты вечно видишь плохое хд
Моя-то тут в чем вина? Сам прибил мальчишку, потому что не сдержался и озверел. Меня там как бы вообще не будет и обо мне не знаешь тем более, так что помалкивай с такими жалкими угрозами, демончик хд

0

17

Egeon
Повторение - мать учения! : D
Хей не так все просто, даже имея общую цель апокалипсиса стремиться к ней можно по разному! : D

0

18

Galvis Blackmore
При этому конечная цель все равно остается общей)) А уж на пути к ее достижению можно найти точки соприкосновения) Но хотя на самом деле мне и одного недодемона хватает xD
Anrinel Salfir
Узнает xD Почитает флуд и все узнает, а в игре я найду как это обосновать, ты знаешь, что я могу xD

0

19

http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

20

Egeon
Но пути разные. Да и думаю финальный хаос мы несколько по разному видим))
Хей, эт что за недодемонический намек? xD

0

21

Naama
И доброго времени суток, каким бы злобным оно ни было.
http://i.imgur.com/aYGBVBE.png

0

22

Galvis Blackmore
Как ни крути, но ты же не демон xD

0

23

Naama
Злого вечера)

0

24

Egeon
Доброты *_*

0

25

Egeon
Он знает, что может ко мне обратиться и я ему умереть не дам хд Так что нас ты не рассоришь!)
Ты этого не сделаешь, потому что просто не сможешь. Ну услышишь ты от него обо мне и что? Он знает меня вполне хорошо, чтобы не поверить твоим лживым словечкам хд И  угрозы прикончить Ниэль тоже не пройдут, потому что уже я тебя придушу, если ты до моего эльфа дотронешься хд

0

26

Egeon
Конечн, я не демон. Я куда более идеально злое существо!
http://i.imgur.com/b7uJFND.png

0

27

Egeon
Между прочим, мы можем развалишь их священный союз сердец с помощью одного простого заклинания

0

28

Anrinel Salfir
Он 16-ти летний пацан, повернувшийся ко Тьме всем телом) Он будет верить в то, во что ему скажет верить его новый владыка, и это не Эгеон, а кое-кто помасштабнее)

0

29

Egeon
Самое банальное очарование. Накладываем на обоих голубков. Смотрим, как за ними увивается хвост поклонников с обеих сторон. И аккуратно подогреваем ревность как их, так и поклонников.
Профит.

0

30

Naama
У них скорее союз другого типа)) Они как брат и сестра, так что тут нужно иное заклинание)) И можно лишь на Джонатана. Получится как с Энакином в ЗВ xD

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #36: В честь учеников и, конечно же, их учителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно