Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #36: В честь учеников и, конечно же, их учителей


Беседка #36: В честь учеников и, конечно же, их учителей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Galvis Blackmore
Демоны сами по себе идеал)) А ты нечто вроде людских магов - присвоил чужое xD

0

32

Egeon
Ааааа, братосестринской любовью балуются?
Мрачные сны и кошмары на Джонатана. Либо выбивай из него дурь.
И финальный экз - грохнуть дорогого человека.
Да и потом, что я тебя-то учу хд

0

33

Naama
Хм, звучит странно, если учесть, что у нас отношения немного другого типа и это никак не подействует. Тем более эльфе плевать будет настолько, что всех этих поклонников по ее приказу просто перегрызут да сожрут на закусь
Egeon
Хватит угрожать уже, старик, уже даже скучно стало. Не думала, что с демонами бывает так неинтересно..)

0

34

Egeon
Как отражение чего-то, с ограниченной свободой волей может быть идеалом? Я же совершенное творение темной магии, топливом которой послужили как раз демоны, которое к тому же абсолютно свободно в своих действиях...
А вы демоны, всегда плететесь за тем кто посильнее xD

0

35

Anrinel Salfir
https://49.media.tumblr.com/bf898dbf4a5d30b2c86cfda2e50c8299/tumblr_mo5cpsGoup1rcle5fo1_500.gif

0

36

Naama
Он мне никогда не нравился хд

0

37

Anrinel Salfir
Это не угрозы женщина)) Все именно так и обстоит))
Naama
Да дурь из него итак полетит под моими ударами, тут главное сломить его разум! xD Заставить думать, что все светлые расы его враги, тогда он и врага и друга загрызет xD

0

38

Galvis Blackmore
При этом ты не обладаешь ни властью, ни силой, способной этой власти добиться xD Каждый демон сам по себе существо гораздо более совершенное, чем любое смертное существо) А уважать авторитет сильного никогда не было грехом) Под руководством сильного лидера прийти к победе гораздо проще, чем без него) Так впрочем делают и люди, и эльфы, да все) Просто наши лидеры всегда получают свою власть, заработав ее самолично, а не родившись в правильной семье)

0

39

Anrinel Salfir
Всяко лучше Кайло
У зла больше инструментов, чем 10

Egeon
ОБУЗДАЙ ЕГО НЕНАВИСТЬ
ИЗВЛЕКИ ИЗ ШКОЛЯРА ТОЛК
А вообще с 16 летними подростками это норм прокатит

0

40

Egeon
Всего этого можно довольна просто добиться, а обладать всем сразу скучно. И разве может быть что-то, что по сути являеться отражением смертных быть совершенным? Сильном может быть, совершенным увы нет. Да и разве ваши лидеры заработали свою власть, ваша вертикаль еще жестче чем у смертных, или ты говоришь что сможешь стать выше чем ты есть? Ха порядок, ничего интересного.
Лишь в чистом хаосе суть! xD

0

41

Galvis Blackmore
Именно потому что это их отражение, оно и совершенно) Потому что отражает истинную суть всего живого, квинтэссенция мироздания, его настоящий облик. А все прочее лишь напускное и показушное, маска, прячущая безобразный лик. Так что демоны являются совершенством потому, что являются тем самым истинным лицом, но нескрываемым добродушной маской)
Нет пределов совершенству) Демоны развиваются, и развиваются куда более понятными методами, чем прочие расы. Достаточно поглотить необходимое количество душ, и ты заполучишь силу, превосходящую твою прошлую, и никто не запретит тебе сделать так вновь, правда если сможешь, все упирается в желания и возможности) Поэтому да, я могу стать выше, чем сейчас)

0

42

Egeon
А насчёт душ у меня есть одна любопытная мыыысль

0

43

Egeon
Или же глупо копирует одну сторону чего-то одного, доводя это до абсолюта. А однообразное совершенство, скучно. А ваше истинное лицо, лишь признак безвольности, поменяться вы не можете, постоянны до безумия. Опять же порядок, сплошной и безраздельный.
А твое совершенство иллюзия, сможешь ли ты дорасти до уровня апостола или же самого Крижена? Я так не думаю, вот и не сломимая вертикаль.

0

44

Naama
Хотелось бы услышать)
У меня кстати насчет душ тоже была одна мысль) С воплощением в жизнь которой я хотел обратиться к прекрасному апостолу за помощью))

0

45

Egeon
Ну мой вариант подразумевает план геноцида, на исполнение коего уйдёт не один год.
Именно всей известной части.
Ну а твоя идея?

0

46

Galvis Blackmore
А есть ли другая сторона?) Вся суть в том, что все люди по сути своей животные. Единственное, чем они отличаются, это возможностью мыслить, и именно поэтому они считают себя выше животных, придумывая все эти законы и правила. Все это нужно, чтобы держать их звериную сущность в узде, ибо иначе они уничтожат сами себя за считанные дни. Что ни говори, а демоны и смертные одинаковы, различно лишь то, что первые не пытаются скрыться от своей природы, а последние обманывая весь мир, обманывают в первую очередь сами себя.
Ты кстати явный пример человека без этой маски) Просто тебя толкнули за эту грань насильно, но сути дела это не меняет) Таковы все люди)

0

47

Naama
Моя мысля чуть более материальна, и вполне осуществима в ближайшее время)
Я планировал создать двух нпсов для участия в дальнейших эпизодах, но они как бы демоны, и они по ту сторону барьера, как говорится) Поэтому я хотел бы предложить отыгрышь, большой или небольшой, как пойдет, в котором ты бы помогла мне их перетащить в Аэлар) Иначе просто они появятся из ниоткуда, а мне как-то не хочется оставлять подобный пробел))

0

48

Egeon
Хых
Эгеон служит Сатанахии
Имеет план
Желает реализовать
Не знает высших демонов поблизости
Обращается к господину
Тот отсылает к Нааме с напутствием
- Убеждать сам будешь
Так?

0

49

Naama
Примерно)

0

50

Egeon
Нужно добро от Сатанахии
И хоть упились игрой

0

51

Naama
Добро на нпсов есть)

0

52

Egeon
Я имею ввиду на посыл хд

0

53

Naama
А на все остальное, думаю он и не будет против xD Он и не на такое соглашался xD

0

54

Egeon
А не зависть ли их свободе воли толкает тебя так говорить демон? Ты вот например навсегда обречен носить одну звериную маску войны и сбросить её не сможешь. Не зависть ли толкает вас в мир смертных? И почему так называемое своершенство зависит от их душ?
А человек? Ха, разве что на половину. И меня насильно за эту грань никто не толкал, я всегда таким был. Человек ведь сам решает нацепить доспехи. Но все это плоско, и демоны и смертные. Все они по сути лишь средство развлечения, а значит не могут быть чем-то совершенным. Единственная польза от них это хаос, который они могут сотворить. Хаос, вот что совершенство! : D

0

55

Egeon
Надо попинать Винсента, доиграть и поглядеть, что будет
А там уж и можно!

0

56

Galvis Blackmore
При этом, звериная маска войны дает мне возможности, которых у твоей свободной якобы души не будет никогда) Ты можешь говорить,, что ты свободен, но единственное, что у тебя есть это та самая свобода, более ничего) Быть свободным и слабым до безобразия, не значит быть совершенным) И никакой доспех не заполнит в тебе этот пробел)

0

57

Naama
Ну он не против, но встречу нашу предложил немного отсрочить) Черт, все же я пока останусь без своих темных братишек! xD

0

58

Egeon
Ха и все возможности эти будут всегда подченены кому-то, никакой свободы, скучно. Да и доспех в общем-то пробел не заполняет, доспех эт часть меня : D

0

59

Galvis Blackmore
При этом все равно ничего так и не меняется) Свобода есть, а возможностей нет xD

0

60

Egeon
Братишки будут скучать хд

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #36: В честь учеников и, конечно же, их учителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно