Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Беседка #2: В честь приближающейся коронации!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем-с ~

Отредактировано Erra Winter (2015-07-11 19:26:19)

0

2

пишу всё-таки на алкоголика :D
дам ему в руки Арбалет и буду аля Варик )

0

3

Я случайно... =(

0

4

Grimoald Course
Я ж чистой воды оптимист по Вольтеру! '3
Имею страсть говорить, что всё хорошо, даже когда всё плохо. ~ К тому же, ощущения сейчас действительно презабавные 'D
Но я всё равно скоро выпью таблетку. Поем чипсов. Попью чаю. Лягу полежу. И напишу нам сюжетную линию. Может быть. Идея есть, но одна идея - маловато %)
Deratiya McGarden
Я тоже не пью вообще. Но это не мешает мне играть за пьянствующих персонажей. Тут работает принцип "Делай вид, что всё в порядке, и все подумают, что так и должно быть". %D

0

5

Mirak написал(а):

пишу всё-таки на алкоголика
дам ему в руки Арбалет и буду аля Варик )

А я решил ещё ударить милотой в аватарах xD

0

6

Deratiya McGarden
В долгах, как в шелках Я нормально, всё замечательно. Весёлое времяпрепровождение х)
А персонаж у вас, гляжу, интересный планируется. Даже интригуете немного х)
Erra Winter
Слушайте, я буду брать с вас пример. Такой светлый и позитивный человек, что улыбаться хочется. И помимо этого - трудоспособный, а не простой лентяй х)

0

7

Grimoald Course
Я рад, что радую вас *^* Чего-то вспомнилось, как я однажды играл за девушку, потом, дабы избежать недоразумений, сказал, что я де парень, но мне не поверили, сказав, что я говорю как девушка 'D

0

8

Erra Winter
просто в народе бытует мнение, что парней-кросспольщиков не бывает. Стереотип, что поделать~

0

9

Grimoald Course
Причём совершенно необоснованный стереотип! Это, например, первый мой мужской персонаж за... эээ... года два x'D

0

10

Erra Winter написал(а):

Grimoald Course
Причём совершенно необоснованный стереотип!

абсолютно поддерживаю,)

0

11

Mirak написал(а):

абсолютно поддерживаю,)

/шёпотом/ У нас тут тайный кружок кросспольщиков собрался? "D

0

12

Erra Winter
а чего шепотом?)
а я ведь уже писал, что изначально хотел играть женским персонажем здесь )

0

13

Mirak
Чтобы придать налёт таинственности +_+
Зачем же ещё шептать во флуде? "D
А чего сейчас отказываетесь от первоначальной задумки?)

0

14

Erra Winter
Я решил, что рано или поздно персонаж подобной внешности появится на этой ролевой)
Не хочу занимать место

Ответил сам себе :D

Отредактировано Mirak (2015-07-11 19:52:28)

0

15

Mirak
Ого! А что за внешность?

0

16

Erra Winter
Цири, ведьмак 3

0

17

Mirak
Я бы поспорил. Ролевую, на которой в жанрах первым указано "аниме", изначально так и воспримут по большей части, да и редко кто решится взять персонажа, который, скажем так, на слуху. Хотя внешность безусловно заманчивая ~ Но я бы никому отдавать не стал, если бы хотел ; D

0

18

Erra Winter
+ если бы я делал из неё такого же персонажа как Мирак, её бы давно сдали бы в бордель)

0

19

что я кажется слегка перегнул в характере о _о
нужна помощь

ааа

Вы пришли к нему и начали требовать с него свои деньги, побили его пьяную морду, наорали, пригрозили, что следующая раз он умрет и ушли, громко хлопнув дверью. А потом спустя некоторое время обнаружили, что у вас пропал кошель. Вы с гневном врываетесь в жилище вора, где были несколько минут назад, а оттуда уже и труп крысы убежал. Вот такой человек Мирак. Даже когда к его горлу представлен меч, он думает о том, как разжиться деньгами. Его жизнь слишком коротка и с каждой украденной монетой, она становится ещё короче. Так зачем думать о последствиях? Он слишком много должен, чтобы просто его убить. И как бы его все не ненавидели, он всем нужен. Нужна грязная история на какую-то персону? Без проблем, найдем, а если нету, сделаем. Украсть какую-нибудь реликвию из храма? Верой не страдаем. Убить? А вот тут уже проблема. Мирак не любит убивать людей, так как с мертвых нечего взять, у них даже деньги не украсть. Посему Мирак не убивает ради денег. Сегодня она твоя жертва, а завтра потенциальный работодатель. Но без убийств в этом мире воры долго не живут, посему за Мираком, как и за любым человеком его профессии, тянется четкий след мертвых тел.
Мирак не боится умереть. Он знает, что вряд ли умрет в своей постели от старости и знает, что смерть его будет долгой и мучительной. На этот случай у него всегда с собой есть пузырек яда, чтобы самому прервать свою жизнь. Не, Мирак не хочет умереть, он старается выжить всеми силами и возможностями, но если тебя отправят в земли демонов на инвалидной коляске с переломанными ногами, то лучше умереть быстро, чем в пасти монстра. В загробную жизнь и прочие вещи Мирак верит слабо. А если бы и верил, какая бы участь ожидала там вора-подлеца? Посему когда его очередной славный герой клянется, что отрубит ему голову или какой-нибудь священник угрожает ему карой небесной, Мирак лишь зевает. Если кто-то и пытается напасть на него, то тут же получает стрелой в колено.
Куда Мирак спускает все свои деньги? На пиво и женщин друзья мои. На хорошую еду и теплую кровать. На быструю лошадь и острые стрелы. На хороших портных и подкуп стражи. Отдавать долги он не особо хочет. Зачем? Ведь тогда его смогут убить, а ему этого не очень хочется. Куда веселее смотреть на гневные лица людей, которые ничего не могут поделать со своей злостью и просто метают в его стороны гнусные проклятия

0

20

Mirak написал(а):

+ если бы я делал из неё такого же персонажа как Мирак, её бы давно сдали бы в бордель)

Кхм. Тоже интересная отправная точка xDD

Mirak написал(а):

что я кажется слегка перегнул в характере о _о
нужна помощь

Да нет, всё смотрится вполне себе гармонично. Разве что в паре моментов я бы написал немного по другому, но это я %3
Единственно, что я бы всё-таки добавил, что его долги недостаточно велики, чтобы его всё же прибить, или что он отдаёт малую их часть, чтобы закинуть наживку на ожидание возврата всего долга "когда-нибудь". Потому что существуют люди, всё же, которые не только лишь кулаками сотрясают и исполняют свои угрозы %)

0

21

Erra Winter
если бы долги были маленькие, его бы уже прибили)
А так, когда человек должен многим людям и много. Никто не решается его убить, так как его убийца тут же перекинет на себя все его долги. А так Мирак работает на людей, которым должен и медленно расплачивается натурой))

0

22

Mirak
Как двусмысленно это звучит, однако! "D

0

23

Erra Winter
ну, некоторые богачи могут заплатить, за чтобы Мирак допустим опорочил ту или иную женщину, а потом привёл её к ним. Или же, чтобы отбить очередного ухажера, от дочери богача C;

0

24

Mirak
Звучит весьма многообещающе ~

0

25

Erra Winter
я нашел песню, которой можно описать моего персонажа)
признание Ловетт, смешной пистолет. Пишу под этим

0

26

Mirak
Может быть, тогда взять из неё кусочек для эпиграфа?)

0

27

Так-с, ладно, пойду полежу как и обещал 'D. Всем до скорой встречи ~

0

28

Erra Winter
может быть)
удачного отдыха)

0

29

у меня родился прекрасный сценарий на коронацию для своего персонажа XD
остались лишь маленькие нюансы с анкетой и всё будет прекрасно)

0

30

Erra Winter написал(а):

Я тоже не пью вообще. Но это не мешает мне играть за пьянствующих персонажей. Тут работает принцип "Делай вид, что всё в порядке, и все подумают, что так и должно быть". %D

Не, мне страшно за будущее персонажа, и посему я предпочитаю вести себя более... насторожено)

Grimoald Course написал(а):

Даже интригуете немного х)

Каким же образом?) Тем, что единственная магесса на данный момент или что?)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно