Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Беседка #2: В честь приближающейся коронации!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mirak написал(а):

остались лишь маленькие нюансы с анкетой

в моём случае - это целая анкета Т.Т"

0

32

Deratiya McGarden
удачи вам)
я пока держу в голове разные варианты персонажа, всё зависит от моих идей)
и тут как гром с ясного неба упал на меня Суини Тодд XD
и сразу куча идей)

0

33

Mirak, и Вам удачи)
Ну, у меня сейчас тоже есть несколько идей, как для биографии в отдельности, так и для всего персонажа в целом... Но увы, озарения пока никакого =(

0

34

Deratiya McGarden
сделать персонажа безумца аля Тодд. С ненавистью к королевской семье и магии. С желанием уничтожить всю магию в мире и навсегда устранить угрозу демонов. )
Будем с вами врагами)

0

35

Mirak, что-о-о?!! Нет! Не-не-не, мне не нужны враги, тем более, до того, как я анкету даже написала! О_О

0

36

Deratiya McGarden
ну у вас будет цель, заставить моего персонажа поверить, что маги тоже люди)

0

37

Mirak, убедите сначала меня в этом =_=" а оно ей надо? Ей самой бы выжить, да и всё))

0

38

Mirak, убедите сначала меня в этом =_=" а оно ей надо? Ей самой бы выжить, да и всё))

0

39

Deratiya McGarden
ну тогда лучше не говорить моему персонажу, что вы маг ^ -^

0

40

Mirak, а я только подумывала над такой чертой характера, как гордость за то, что мой персонаж - маг... ;(

0

41

Deratiya McGarden
это же ваш персонаж, не позволяйте мне влиять на него)

0

42

Deratiya McGarden написал(а):

Каким же образом?) Тем, что единственная магесса на данный момент или что?)

Именно. И с ваших слов, персонаж должен получиться достаточно интересным)

0

43

Mirak, я жизни хочу спокойной =( Спокойной и интересной... без врагов, которые будут проклинать весь мой род до десятого колена! >< кстати... а магия передаётся по наследству?..

Grimoald Course, во как. Не думала, честно говоря, что описываю не продуманного персонажа так уж интересно. Но постараюсь не разочаровать)

0

44

Deratiya McGarden
Чем меньше знаешь, тем больший рождается интерес, разве нет?)

0

45

Deratiya McGarden
не будем никому спокойной жизни))
мне срочно нужен человек, который делал квест на коронацию. У меня есть гениальная идея) Я пишу анкету и чувствую прилив сил! :>

0

46

Grimoald Course, кому как. Я б предпочла знать хоть чуточку побольше, желательно, какую-нибудь изюминку, которая делала бы персонажа особенно захватывающим)

Чёрт, правильно я всё же сделала, что залезла во флуд до написания анкеты... С вами тут столько идей набраться можно!

Mirak, ну, в общем-то да, игры на то и игры, чтоб вытворять то, что в жизни никогда бы не сделал из-за страха перед чем либо. И играть обычным серым персонажем - должно быть весьма скучно... Но это не значит, что надо набирать врагов до того, как на свет появится, собственно, сам персонаж!

0

47

Deratiya McGarden
мой персонаж будет против всех и не успокоится, пока не убьет всех ; )
но не бойтесь, убивать магов по одиночке долго, мой персонаж будет искать способ убить саму магию)

0

48

Deratiya McGarden
А мне наоборот нравится что-то не знать. Точнее, знать совсем мало. Это больше похоже на правду, когда ты вроде знакомишься с кем-то, и лишь потом узнаешь о скелетах в шкафу или на подобии того)

0

49

Mirak, угу, сильно Вы меня успокоили =_="... К тому же, а вдруг Вашему персонажу удастся найти средство против магии?! Да Вы что, это же катастрофа будет!

Grimoald Course, с такой точки зрения это и мне понравилось бы, но иногда лучше знать всё же чуточку больше, чтоб определить, можно ли доверять тому или иному человеку, не получив при этом нож в спину)

0

50

Deratiya McGarden
и всем надо будет меня остановить )

0

51

Deratiya McGarden
Не без этого, отрицать не буду. Но я люблю риск и приключения на зад, так что сойдёт х)

0

52

так, я молчу и ухожу писать анкету, сегодня вечером выложу. Всем удачи)

0

53

Mirak, хотите стать новым главным врагом?)

Grimoald Course, а я предпочитаю безопасность, так что спасибо, но подобное не для меня)

Mirak написал(а):

сегодня вечером выложу

как бы мне хотя бы начать писать анкету...

Mirak написал(а):

ухожу писать анкету

Удачи)

0

54

Mirak написал(а):

и всем надо будет меня остановить

Какой вы нехороший... Хотя магия есть суть зла, так что против будут разве что сами маги. А гномы вам еще и спасибо скажут.

0

55

Yggdra Yuril Artwaltz, приветик и... спасибо за поддержку, ага =(

0

56

/проснулся и зевает/
Deratiya McGarden
Не беспокойтесь, у нас вон принцесса тоже волшебница, и ничего, все её любят ~

Всем добровечер. ~

0

57

А пойду-ка я в ванную с блокнотом и ручкой. Потому что могу! : D

0

58

Erra Winter, и Вам приветик)
Ну дак, то принцесса! А у меня персонаж явно не будет знатных кровей. Так что по шее будет получать постоянно, как я понимаю =(

Erra Winter написал(а):

А пойду-ка я в ванную с блокнотом и ручкой.

Что такого интересного надумалось, что хочется записать, не откладывая?)

0

59

Deratiya McGarden
Да бросьте, всё зависит от человека, в первую очередь, да и волшебство трудно считать отрицательной материей, так что не накручивайте себе ~

Deratiya McGarden написал(а):

Что такого интересного надумалось, что хочется записать, не откладывая?)

Ну, я же обещал одному небезызвестному токсикологу написать сюжет, вот уже придумал первый эпизод и надо бы продолжить ~

0

60

Erra Winter, дак, как тут не накручивать, если я не успела ещё анкету написать, а врагов уже нашла?)

А сюжет чего? Не Вы ли, случае, о коронации придумали? А то тут вокруг неё такой кипиш...

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно