Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Беседка #2: В честь приближающейся коронации!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Erra Winter написал(а):

Прямо сейчас?)
Эмм... золотистые такие есть, три штуки, ещё какая зеленоватая плавает x'D
Я верю в вас, моя принцесса. Вы справитесь *^*
/серьёзно так призадумался/ Зато могли бы в тык всяким маньякам с разворота ногой давать так, что они бы уже никогда на вас бы не покушались... Ну да вы правы, для этого у вас есть я. %3 /подхватил принцессу на руки и кружит, довольно улыбаясь/

Мы можем притащить Тимо и посмотреть, что с ним сделает господин гном~
Ясно, в рыбках мы разбираемся примерно на одном уровне x'D
Кстати, насчет справиться, я же пост начинала писать о_О /косится на тетрадку/
В челюсть я и так прописать могу, а вот за дальнейшее развитие событий ответственность, видимо, лежит на Вас, друг мой %D Потому как едва ли я смогу сражаться~ /невразумительно запищала, вцепившись ему в плечи/ Мне правда стоит упомянуть, что меня укачивает на каруселях...

0

962

River Nightingale написал(а):

Мы можем притащить Тимо и посмотреть, что с ним сделает господин гном~
Ясно, в рыбках мы разбираемся примерно на одном уровне x'D
Кстати, насчет справиться, я же пост начинала писать о_О /косится на тетрадку/
В челюсть я и так прописать могу, а вот за дальнейшее развитие событий ответственность, видимо, лежит на Вас, друг мой %D Потому как едва ли я смогу сражаться~ /невразумительно запищала, вцепившись ему в плечи/ Мне правда стоит упомянуть, что меня укачивает на каруселях...

Я бы, кстати, тоже посмотрел. Тащим?)
Именно так, моя принцесса. : D
А вы их всегда сначала в тетрадку пишите? о:
Ого! Тогда точно прокачивать не нужно! '3 /приземлился с принцессой на ближайшую постель и прижал к груди/ Что же вы сразу-то не сказали? х3

0

963

Erra Winter написал(а):

Я бы, кстати, тоже посмотрел. Тащим?)
Именно так, моя принцесса. : D
А вы их всегда сначала в тетрадку пишите? о:
Ого! Тогда точно прокачивать не нужно! '3 /приземлился с принцессой на ближайшую постель и прижал к груди/ Что же вы сразу-то не сказали? х3

Мы короля-то найти не можем, а тут инвизное порождение Крижена, как мы его притащим? XD
Да и в...унитаз этих рыбок %D Хотя, они же кормленные, с утилизацией можно обождать~
Просто на работе удобнее так, раньше я никогда так не делала о_О Можно было бы писать на форуме, на котором я обитаю в гордом одиночестве, но тут клавиатура клацает сильно. И мне на удивление нравится сначала писать в тетради, позволяет как-то иначе после взглянуть на пост после переноса на электронный носитель.)
Разве что в магии, но это будет, по крайней мере в планах развитие есть~ Все равно едва ли боевое, но полезное. /замерла/ Обожаю флуд, предметы материализуются по велению левой пятки %D

0

964

River Nightingale написал(а):

Мы короля-то найти не можем, а тут инвизное порождение Крижена, как мы его притащим? XD
Да и в...унитаз этих рыбок %D Хотя, они же кормленные, с утилизацией можно обождать~
Просто на работе удобнее так, раньше я никогда так не делала о_О Можно было бы писать на форуме, на котором я обитаю в гордом одиночестве, но тут клавиатура клацает сильно. И мне на удивление нравится сначала писать в тетради, позволяет как-то иначе после взглянуть на пост после переноса на электронный носитель.)
Разве что в магии, но это будет, по крайней мере в планах развитие есть~ Все равно едва ли боевое, но полезное. /замерла/ Обожаю флуд, предметы материализуются по велению левой пятки %D

В качестве картинок, может быть? Или создать второй аккаунт? ;D
Я бы может так и сделал, никогда особой ценности в аквариуме не видел, но они же не мои, опять же "з
Представляю, с каким подозрением на вас воззрятся коллеги, когда вы пустите клавиатуру в пляс x) Вообще же, звучит здорово. ~ Я иногда занимаюсь чем-то подобным, но скорее из разряда Бредбери, то есть записываю отдельные слова, фразы и образы, которые захочу включить в пост)
Ну, в магии я не помощник, к сожалению :С /ласково улыбаясь, ласково поглаживает принцессу по голове/ Песочница, как она есть х3

0

965

Erra Winter написал(а):

В качестве картинок, может быть? Или создать второй аккаунт? ;D
Я бы может так и сделал, никогда особой ценности в аквариуме не видел, но они же не мои, опять же "з
Представляю, с каким подозрением на вас воззрятся коллеги, когда вы пустите клавиатуру в пляс x) Вообще же, звучит здорово. ~ Я иногда занимаюсь чем-то подобным, но скорее из разряда Бредбери, то есть записываю отдельные слова, фразы и образы, которые захочу включить в пост)
Ну, в магии я не помощник, к сожалению :С /ласково улыбаясь, ласково поглаживает принцессу по голове/ Песочница, как она есть х3

нас за этот второй аккаунт четвертуют %D
А я маленькая хотела рыбок. А потом они начали дохнуть у всех моих друзей и я как-то перехотела~ Да и чистка аквариума, фе.
Самое забавное, что начинала я писать в этой тетрадке карандашом, мол, потом сотру и использую для других дел. Карандаш никуда не делся, но стирать это всё теперь минимум проблематично х) А вот насчет фраз, надо бы начать их записывать на другой стороне тетради, а то я могу за пять секунд забыть, что только что придумала ._.
Как я не помощник в более стандартных видах оружия, вроде кинжалов х) Никогда не умела это достойно отыгрывать /взяла его лицо в свои руки и внимательно посмотрела в глаза/ Друг мой...давайте построим замок! Песочница ведь! Да, еще один~

0

966

Таки здравствуйте)

0

967

Reordan Shale
Таки и Вам не болеть)

0

968

Erra Winter написал(а):

Где-то я уже слышал эту фразу...

Сион или Дариус. Кто-то из них.

Отредактировано Yggdra Yuril Artwaltz (2015-07-14 13:45:23)

0

969

River Nightingale написал(а):

нас за этот второй аккаунт четвертуют %D
А я маленькая хотела рыбок. А потом они начали дохнуть у всех моих друзей и я как-то перехотела~ Да и чистка аквариума, фе.
Самое забавное, что начинала я писать в этой тетрадке карандашом, мол, потом сотру и использую для других дел. Карандаш никуда не делся, но стирать это всё теперь минимум проблематично х) А вот насчет фраз, надо бы начать их записывать на другой стороне тетради, а то я могу за пять секунд забыть, что только что придумала ._.
Как я не помощник в более стандартных видах оружия, вроде кинжалов х) Никогда не умела это достойно отыгрывать /взяла его лицо в свои руки и внимательно посмотрела в глаза/ Друг мой...давайте построим замок! Песочница ведь! Да, еще один~

Это будет трагичная судьба. А потом наш второй аккаунт будет четвертован гномом 'D
Солидарен. Но я не хотел их никогда по другой причине — от них же просто нет толку. Плавают себе да едят, и только. :\
Выходит, уже выработалась своеобразная привычка?)
/осторожно провёл ладонью по щеке принцессы, не отводя взгляда/ Как пожелаете, моя принцесса. ~ Хотя здесь для этого просто достаточно взмахнуть рукой... /эффектно взмахнул другой ладонью и вокруг них волшебным образом вырос полноценный замок/

0

970

Yggdra Yuril Artwaltz написал(а):

Сион или Дариус. Кто-то из них.

Как ни странно, нет.
Я её впервые услышал у Вождя минотавров из третьего варкрафта)

0

971

Erra Winter написал(а):

Это будет трагичная судьба. А потом наш второй аккаунт будет четвертован гномом 'D
Солидарен. Но я не хотел их никогда по другой причине — от них же просто нет толку. Плавают себе да едят, и только. :\
Выходит, уже выработалась своеобразная привычка?)
/осторожно провёл ладонью по щеке принцессы, не отводя взгляда/ Как пожелаете, моя принцесса. ~ Хотя здесь для этого просто достаточно взмахнуть рукой... /эффектно взмахнул другой ладонью и вокруг них волшебным образом вырос полноценный замок/

Зато весело~
Ну, да, тех же хомяков хоть потискать можно х)
Она всё ещё вырабатывается.)
/сдавила ему щеки/ Круто. /кивает/ Но не весело. Строить веселее!

0

972

Поиграл в дарк соул, дошел до Преследователя ..........
Всем доброго дня

Отредактировано Mirak (2015-07-14 14:50:33)

0

973

Mirak
Парируй его, когда он делает выпад. Идеальная тактика.

0

974

День добрый всем флудерам)

0

975

Deratiya McGarden
Добрый, добрый)

0

976

Reordan Shale
его можно парировать? О _О
попробуем.
Так господа, я очень хочу играть. Если у кого есть предложения, я готов. Свои пока слишком сырые

0

977

Mirak написал(а):

его можно парировать? О _О

Ага. После парирования, он стоит как болванчик секунд 5-7. И вообще привыкай к нему, он тебя до конца игры будет донимать)

Mirak написал(а):

Так господа, я очень хочу играть. Если у кого есть предложения, я готов. Свои пока слишком сырые

Я б в циве посидел, подумал. Но не прям сейчас. Через часик.

0

978

Как же хочется домо-о-ой~
Кошмар просто.

Скоро и этому флуду придёт конец.
Как следующий назовём?

0

979

Reordan Shale написал(а):

Я б в циве посидел, подумал. Но не прям сейчас. Через часик.

По-моему, речь была об игре на форуме, раз уж нас всех приняли...

0

980

Mirak написал(а):

Свои пока слишком сырые

Всегда можно обсудить их и довести до готовности вместе с соигроком~
а Вы в дарк соул на приставке играете?

0

981

River Nightingale написал(а):

Как следующий назовём?

"Во славу Ктулху"?

Deratiya McGarden написал(а):

По-моему, речь была об игре на форуме, раз уж нас всех приняли...

Одно другому не мешает) Ну, если не ставить ограничение на длительность хода.

0

982

Reordan Shale написал(а):

"Во славу Ктулху"?

Не, нужно что-то более отмосферное. Тогда уж Крижена восславлять стоит...

0

983

River Nightingale
Шо Крижен, шо Хтуху - одно мракобесие.

0

984

Reordan Shale
Второго в реалиях этого мира нет~ Хотя, как знать, может он просто ещё не проявил себя >D

0

985

River Nightingale написал(а):

Скоро и этому флуду придёт конец.
Как следующий назовём?

Эм... "Прийди-прийди король"? Или "Король найдись!"

Reordan Shale написал(а):

Одно другому не мешает) Ну, если не ставить ограничение на длительность хода.

И тем не менее, я бы сейчас предпочла на форуме немного поиграть... Вот только боюсь что меня либо при первом же отыгрыше прибьют хоть как я старалсь персонажа сделать посильнее, но руки от этого откуда надо у меня не вырастут, либо чего похуже)

0

986

River Nightingale
Главное, чтобы он не выпустил Кракена.

Deratiya McGarden
В твоих же интересах, в таком случае, взять меня с собой XD

0

987

Reordan Shale написал(а):

Я б в циве посидел, подумал. Но не прям сейчас. Через часик.

госпожа Тии меня поняла вернее)
я про форум.

River Nightingale
Я обсуждал квест моей встречи с вами и господином Ерра. За что мне сказали, что моего персонажа сразу отправят в темницу)

Пока обдумываю свою встречу с госпожой Тии.

0

988

Deratiya McGarden написал(а):

Вот только боюсь что меня либо при первом же отыгрыше прибьют

Я бы предложила довольно легкий отыгрыш, но беда - временные рамки не совпадают, Вы уже радостно свалили из Башни к тому моменту, когда я начала её активно посещать ;(

0

989

Reordan Shale
А Крякена можно?

Mirak написал(а):

Я обсуждал квест моей встречи с вами и господином Ерра. За что мне сказали, что моего персонажа сразу отправят в темницу)

А можно поинтересоваться, что Вы такое хотели отыграть? о_о чисто любопытство, не более~

Mirak написал(а):

Пока обдумываю свою встречу с госпожой Тии.

Ну так обсудите это с ней! Всё лучше, чем одному мучиться.)

0

990

Reordan Shale написал(а):

В твоих же интересах, в таком случае, взять меня с собой XD

Можно было бы как раз начать между собой первый отыгрыш... Но нам вдвоём будет не интересно - мы и так знаем, чем это всё закончится) Не, надо что-то поинтереснее обычной, пусть и случайно встречи. Да и кого-нибудь ещё приписать. Вот только почему-то я уверена, что этим "кем-то ещё" будет играть Мирак, и что моему персонажу будет весьма больно...

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно