Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Беседка #2: В честь приближающейся коронации!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

River Nightingale
Ну нет, это точно будет смертельно.

Deratiya McGarden
Можно во флешбеке отыграть.

0

992

River Nightingale написал(а):

Я бы предложила довольно легкий отыгрыш, но беда - временные рамки не совпадают, Вы уже радостно свалили из Башни к тому моменту, когда я начала её активно посещать ;(

Надо заметить, очень даже радостно :'D
Эх, не расчитала я малёк... Хотя о таком варианте, в общем-то, я даже и не думала. А встретиться где-нибудь ещё, я так понимаю, пока не реально - я не расчитывала, что мой персонаж будет ходить в столице, и принцесса, как я понимаю, не бродит по торговым трактам.

Reordan Shale, ты действительно веришь, что это спасёт моего персонажа от моей косорукости?)

0

993

Deratiya McGarden
Абсолютно.

0

994

Reordan Shale, ишь ты, уверенный какой нашёлся. Не-е-е, ничего подобного. Нарвусь на нормального игрока - мигом либо копыта откину, либо порчей заражусь. Я ж себя знаю. Хотя, в общем-то, попробовать всё равно стоит - иначе смысл был регистрироваться... Эх, бука ты.

0

995

River Nightingale написал(а):

А можно поинтересоваться, что Вы такое хотели отыграть? о_о чисто любопытство, не более~

Господин Цирюльник был нанят в замок, чтобы привести в порядок дворцовых слуг и подготовить их к коронации (внешний вид и т.п.). Во время работы его случайно находит Принцесса, которая (или ходила без дела, или искала кого-то). А бравый защитник Ерра, как только увидит меня, сразу почует кровь.

Deratiya McGarden написал(а):

и что моему персонажу будет весьма больно...

пока я думаю только о " будет весьма страшно")

0

996

Deratiya McGarden
И это я ещё бука? Фыр =(

Отредактировано Reordan Shale (2015-07-14 15:14:27)

0

997

Mirak написал(а):

пока я думаю только о " будет весьма страшно")

Одно другому не помеха)

Reordan Shale, ты-ты, кто ж ещё? К остальным я "выкаю", так что можешь не сомневаться, бука - именно ты)

0

998

Reordan Shale
Для кого? Для Крякена? Не, он сильный~

Deratiya McGarden написал(а):

Надо заметить, очень даже радостно :'D
Эх, не расчитала я малёк... Хотя о таком варианте, в общем-то, я даже и не думала. А встретиться где-нибудь ещё, я так понимаю, пока не реально - я не расчитывала, что мой персонаж будет ходить в столице, и принцесса, как я понимаю, не бродит по торговым трактам.

Долгожданная свобода %D
Хм, тут два варианта. Я могу либо придумать что-нибудь на тему "с какого перепугу я очутилась в Башне до окончания моего домашнего обучения". Или же мы могли бы пересечься в какой-нибудь деревне. Для меня - вынужденная остановка из-за дурной погоды, например на пути в Башню или из неё. Для Вас - просто ещё одна деревня из тысячи, которая может подкинуть работенку. Естественно, это флеш, я сейчас с коронацией скована в действиях и могу находиться только что в столице.
Надо только придумать что-нибудь эдакое, чтобы отыгрыш не был совсем тленным %D А то ну поболтаем, и?

0

999

River Nightingale
Зависит от обстоятельств.

Deratiya McGarden
:'(

0

1000

ПРОЩАЙ ФЛУД!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно