Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Беседка #2: В честь приближающейся коронации!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Deratiya McGarden
Ну ладно, тогда будете просто волшебницей ~

0

122

Erra Winter, ну вот, так, думаю, гораздо лучше будет...

пронесло

0

123

Erra Winter написал(а):

Понимаю. Это то ещё удовольствие. Помню, когда я служил в армии, я из госпиталя посты писал как-то на телефоне : D
Ну, я играю в неё слишком долго, чтобы отказаться. Если считать с самого начала, то уже где-то лет десять ~

Как-то я написала анкету на кнопочном телефоне... странно, но по-моему это было удобнее, чем это мракобесие сенсерное ._.
Я все хотела попробовать, но говорят, что дота более агрессивная к новичкам в плане освоения, нежели лол. А я и там умудряюсь черти что делать %D

Erra Winter написал(а):

Таааак, моя принцесса, я теперь не успокоюсь, пока вы мне не расскажите о кое-чём в альтернативе %D
Можете в личку, но я хочу это это услышать, пусть пока и не как предложение х)

это безумие ради безумия %D по факту ау, в котором все мы - пациенты писхбольницы, свято верящие, что на самом деле мы оборотни-убийцы, принцессы-маги и так далее по списку. Не уверена, что это можно нормально отыграть, как-то не доводилось хд

0

124

Deratiya McGarden
Если вам так удобнее — почему нет?
/пожал плечами/

River Nightingale написал(а):

Как-то я написала анкету на кнопочном телефоне... странно, но по-моему это было удобнее, чем это мракобесие сенсерное ._.
Я все хотела попробовать, но говорят, что дота более агрессивная к новичкам в плане освоения, нежели лол. А я и там умудряюсь черти что делать %D

Ну, я бы поспорил. %) По сенсору водишь себе пальчиком и всё хорошо : D Пост я где-то часа за три так и писал)
Так и есть. Кроме того — весьма своеобразное сообщество. Главным образом — агрессивное, и это большой минус, но я уже давным давно привык)

River Nightingale написал(а):

это безумие ради безумия %D по факту ау, в котором все мы - пациенты писхбольницы, свято верящие, что на самом деле мы оборотни-убийцы, принцессы-маги и так далее по списку. Не уверена, что это можно нормально отыграть, как-то не доводилось хд

Я бы кстати, в самом деле попробовал. .о.

0

125

Ладно, пойду и я анкету мучать... Того гляди, до утра хоть один пункт и продумаю... Всем удачи и до встречи)

0

126

Deratiya McGarden написал(а):

Ладно, пойду и я анкету мучать... Того гляди, до утра хоть один пункт и продумаю... Всем удачи и до встречи)

До следующей встречи, просто волшебница ^ ^
И пусть вдохновение способствует вам ~

Отредактировано Erra Winter (2015-07-12 00:42:56)

0

127

Erra Winter написал(а):

Ну, я бы поспорил. %) По сенсору водишь себе пальчиком и всё хорошо : D Пост я где-то часа за три так и писал)
Так и есть. Кроме того — весьма своеобразное сообщество. Главным образом — агрессивное, и это большой минус, но я уже давным давно привык)

Он не знает половины слов, опечататься и написать полную белеберду - как нефиг делать...а может я просто не привыкла к нему, но пока не впечатляет %D
И в лоле агрессивных хватает, это при том, что в пвп я по сути и не ходила, сидела в пве. Они везде, даже в убитом напрочь пвп скайфорджа %D

Erra Winter написал(а):

Я бы кстати, в самом деле попробовал. .о.

Нужно еще жертв искать, можно даже санитара выловить %D
Вообще какое-нибудь ау я бы отыграла, люблю это "а если бы было вот так" х)

0

128

Deratiya McGarden написал(а):

Ладно, пойду и я анкету мучать... Того гляди, до утра хоть один пункт и продумаю... Всем удачи и до встречи)

Удачи, милейшая~

0

129

River Nightingale написал(а):

Он не знает половины слов, опечататься и написать полную белеберду - как нефиг делать...а может я просто не привыкла к нему, но пока не впечатляет %D
И в лоле агрессивных хватает, это при том, что в пвп я по сути и не ходила, сидела в пве. Они везде, даже в убитом напрочь пвп скайфорджа %D

Дело привычки, в самом деле. ~ Я его целой куче слов и научил в своё время х)
Короче, в пень этих агрессивных товарищей, когда есть немало хороших людей.

River Nightingale написал(а):

Нужно еще жертв искать, можно даже санитара выловить %D
Вообще какое-нибудь ау я бы отыграла, люблю это "а если бы было вот так" х)

Санитара будет Сказитель играть "DD
Вот да. Я бы тоже отыграл. К слову об игре, я напишу ответ завтра, моя принцесса. о:

0

130

Grimoald Course
/схватил за рукав/ Готовы меня слушать? ~

0

131

Erra Winter написал(а):

Дело привычки, в самом деле. ~ Я его целой куче слов и научил в своё время х)
Короче, в пень этих агрессивных товарищей, когда есть немало хороших людей.

Вот и я его понемногу учу х)
Верно говорите, друг мой~ но я все равно не рискну играть в доту %D

Erra Winter написал(а):

Санитара будет Сказитель играть "DD
Вот да. Я бы тоже отыграл. К слову об игре, я напишу ответ завтра, моя принцесса. о

Почему бы и да? х'D
Определенно стоит подумать в этом направлении.) ох, да не спешите, милый друг, пишите, когда будет удобно, я готова ждать~

Ладушки, пойду-ка я спать. Всем добрых снов!

0

132

River Nightingale написал(а):

Вот и я его понемногу учу х)
Верно говорите, друг мой~ но я все равно не рискну играть в доту %D

И не надо. Есть целая куча способов провести время приятно и без всяких дот)

River Nightingale написал(а):

Почему бы и да? х'D
Определенно стоит подумать в этом направлении.) ох, да не спешите, милый друг, пишите, когда будет удобно, я готова ждать~

Вот-вот %D
Рад вашему терпению, моя принцесса *^*

River Nightingale написал(а):

Ладушки, пойду-ка я спать. Всем добрых снов!

Спи крепко, моя принцесса :З

0

133

простите меня Т Т
биография уже 1.5 вордовских листа, я только на середине

0

134

Mirak написал(а):

простите меня Т Т
биография уже 1.5 вордовских листа, я только на середине

Проверять Сказителю, так-то, так что не без коварства я буду говорить, что так даже лучше %D

Ладненько, пойду-ка и я спать. Всем липких крепких снов '3

0

135

Erra Winter
покойных )

0

136

Mirak написал(а):

простите меня Т Т
биография уже 1.5 вордовских листа, я только на середине

О как, то я тоже могу гулять, и не одна такая буду... Если, конечно, хоть что-то напишу

Всем ушедшим спокойной ночи)

0

137

Deratiya McGarden
у меня редко такое бывает, только ночью. Когда меня распирает изнутри вдохновение. Я сочинил уже 2 мелодии в перерывах)

0

138

Mirak, мелодии?.. Уважаю) А я даже главу книги не могу без мучений написать... Даже ночью =_="

0

139

Deratiya McGarden
надо найти хороший источник вдохновения)
Если хотите, могу скинуть часть био. Не знаю, кого-то раньше вдохновляла моя писанина XD

0

140

Mirak, о, буду рада почитать) Интересно знать, о чём думает кто-нибудь ещё, кто пока не дал анкету на суд администратора)

0

141

Deratiya McGarden
скинул в лс)

0

142

2 листа ворда, остановите меня )

0

143

Mirak, стой, человек! Я сделала всё, что могла

0

144

Deratiya McGarden
остались ещё 3 части )

0

145

Mirak, муза разошлась?)

0

146

Deratiya McGarden
о даааа)

0

147

Mirak, как надоест, пусть ко мне подойдёт - у меня тут как раз ступор немного)

0

148

Deratiya McGarden
вам скинуть вторую часть био? ; )

0

149

Mirak, буду весьма благодарна)

0

150

Deratiya McGarden
если найдете ошибки,  скажите)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #2: В честь приближающейся коронации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно