Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Беседка #3: Выпускайте Крякена!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

и ничего смертельного~

0

2

ЗДРАВСТВУЙ ФЛУД!

0

3

Писала ответ, а чу писала...не помню =_=

Reordan Shale написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ ФЛУД!

И Крякен~

0

4

*трясётся под столом*
Всё? Флуд создали? Можно не бояться и не создавать ничего?

River Nightingale написал(а):

Хм, тут два варианта. Я могу либо придумать что-нибудь на тему "с какого перепугу я очутилась в Башне до окончания моего домашнего обучения". Или же мы могли бы пересечься в какой-нибудь деревне. Для меня - вынужденная остановка из-за дурной погоды, например на пути в Башню или из неё. Для Вас - просто ещё одна деревня из тысячи, которая может подкинуть работенку. Естественно, это флеш, я сейчас с коронацией скована в действиях и могу находиться только что в столице.
Надо только придумать что-нибудь эдакое, чтобы отыгрыш не был совсем тленным %D А то ну поболтаем, и?

В общем, очень даже можно. А по поводу "эдакого"... Ну, даже не знаю... Услышали о банде  наёмников и решили усилить свою защиту, тоже наняв кого-то? Так сказать, клин клином вышибают :'D  Правда не думаю, что принцесса будет путешествовать со слабой охранной... Да и всё равно надо придумать что-нибудь помимо предлога для совместного относительно времяпровождения.

0

5

*прикидывается деревом* это не я в гостевой фигню нес, это не я

0

6

Sweeney Todd написал(а):

*прикидывается деревом* это не я в гостевой фигню нес, это не я

*рядышком притворилась сиреневым кустом* ля-ля-ля

О, ты ник сменил?)

0

7

Deratiya McGarden
Сказитель на форуме. )

0

8

Sweeney Todd, вижу-вижу) Трудно не заметить почему-то долгожданную кнопочку "О персонаже" под своей аватаркой)

0

9

Deratiya McGarden написал(а):

В общем, очень даже можно. А по поводу "эдакого"... Ну, даже не знаю... Услышали о банде  наёмников и решили усилить свою защиту, тоже наняв кого-то? Так сказать, клин клином вышибают :'D  Правда не думаю, что принцесса будет путешествовать со слабой охранной... Да и всё равно надо придумать что-нибудь помимо предлога для совместного относительно времяпровождения.

Предлог - не беда, вот чем заняться далее, я это имела ввиду.)
Я подумаю над этим сегодня вечером, авось чего дельное в голову и придёт~
Напишу в лс если что.)

0

10

Deratiya McGarden
Насчет квеста.

тсссс

Я думаю над некоторыми вариантами. Вот самый интересный для нас (как я думаю)
В поисках заработка, вы натыкаетесь на заброшенную деревню. Заходя в часовню, вы обнаруживаете там трупы людей, чьи тела были уничтожены порчей. А также странного человека в черном плаще. Который зачем-то изучал трупы. (вполне безопасно, для вас)

0

11

Sweeney Todd написал(а):

(вполне безопасно, для вас)

Чая нет, зато я поперхнулась водой.
Deratiya McGarden, дорогая моя, осторожнее, только порчей не заразитесь D=

0

12

Доброго дня всем)

0

13

Sweeney Todd написал(а):

порчей

Эм... Нет, у нас с порчей долгие и не особо... Хорошие отоншения.

0

14

Grimoald Course написал(а):

Доброго дня всем)

О-о-о, господин отравитель к нам пожаловал С:
Доброго дня и Вам.)

0

15

Grimoald Course
Доброго

0

16

Sara Fortune
ваше задумка была одобрена. )
Т.е. пистолеты-посохи. Только для этого вам надо быть магом.

River Nightingale написал(а):

Чая нет, зато я поперхнулась водой.

одна из идей - отравить вас и шантажировать лекарством, чтобы ваш драгоценный защитник не засадил меня в тюрьму.  Яд не проявляет себя какой-то период времени, посему ваше здоровье не пострадает)

Grimoald Course
доброго)

Reordan Shale
хм. DA? DS?)

0

17

River Nightingale написал(а):

О-о-о, господин отравитель к нам пожаловал С:
Доброго дня и Вам.)

Да, давно я во флуде не появлялся)
Как ваше ничего? Чем занимаетесь?
Reordan Shale
Как ваша жизнь? с:
Sweeney Todd
Что-то смотрю на ваш аватар и не могу, где видел этого героя х)

Отредактировано Grimoald Course (2015-07-14 15:50:37)

0

18

Sweeney Todd
Ноуп. Мод "Таумкрафт" для майнкрафта добавляет, ко всему прочем, порчу. Которая так и наровит вылезти из всего, чего только может. И как она бесит....

0

19

Sweeney Todd написал(а):

одна из идей - отравить вас и шантажировать лекарством, чтобы ваш драгоценный защитник не засадил меня в тюрьму.  Яд не проявляет себя какой-то период времени, посему ваше здоровье не пострадает)

что-то мне это напоминает, там Чеширский Кот никак не замешан?
Это Вы сейчас в тему воды сказали? %D

0

20

Grimoald Course
Как всегда в приготовлениях /демонстративно натачивает меч на дракона/

0

21

Grimoald Course
Суини Тодд, демон парикмахер с Флит-Стрит. (актер Джонни Депп)

Reordan Shale
да вы бтаюшка извращенец, с таким модом играть.

River Nightingale
да вроде нет)
Может быть, может быть

0

22

Grimoald Course написал(а):

Да, давно я во флуде не появлялся)
Как ваше ничего? Чем занимаетесь?

Где пропадали?)
Ну, вообще я работаю...буквально несколько секунд назад начала внимательно следить за тем, чтобы никто не прикасался к моей чашке. И, нет, не от Вас я отравления страшусь х)

0

23

Sweeney Todd
И это только один из не одного десятка. И не самый опасный.

0

24

Sweeney Todd
жаль %D
Вообще... Вы хотите как бы в долгой перспективе держать меня отравленной и таким образом управлять Эррой? Что же с Вами будет, когда противоядие окажется у него? А оно так или иначе окажется, даже если не от Вас, ибо я пока умирать или с ума сходить не намерена, и свиток дает мне право требовать вылечить меня х)

0

25

Reordan Shale
На дракона собираетесь? *^*
А можно мне потом забрать ваши доспехи при несчастном случае?
Sweeney Todd
А-ааа. Актёра-то я узнал, а вот самого персонажа вспомнить не мог. Пустая голова х)
Во всяком случае, спасибо за напоминание о/
К слову, как ваш день проходит?

River Nightingale написал(а):

Где пропадали?)
Ну, вообще я работаю...буквально несколько секунд назад начала внимательно следить за тем, чтобы никто не прикасался к моей чашке. И, нет, не от Вас я отравления страшусь х)

Да много где. Во всяком случае, сегодня отписал первый дебютный пост и счастлив тому, что начал игру о/
Да я никого покамест травить не собираюсь. Вас особенно, вы же хорошая х)
А что с чашкой, кстати? Подсыпать чего могут? х)

Отредактировано Grimoald Course (2015-07-14 15:57:18)

0

26

Grimoald Course
Каждый день ровно в восемь.

0

27

Grimoald Course написал(а):

Да много где. Во всяком случае, сегодня отписал первый дебютный пост и счастлив тому, что начал игру о/
Да я никого покамест травить не собираюсь. Вас особенно, вы же хорошая х)
А что с чашкой, кстати? Подсыпать чего могут? х)

Я уже начала слежение за вашим эпизодом, интересно х)
Не знаю, насколько я хорошая, но травиться не хочу %D
Да так...ходят тут всякие цирюльники, ядами угрожают /косится на мистера Тодда/

0

28

River Nightingale написал(а):

Предлог - не беда, вот чем заняться далее, я это имела ввиду.)
Я подумаю над этим сегодня вечером, авось чего дельное в голову и придёт~
Напишу в лс если что.)

Жду с нетерпением)

Sweeney Todd знала б моя героиня, кого там встретила, то явно не спешила бы здороваться))
В общем... Звучит довольно не плохо. Правда всё равно кроме драки и, в итоге, смерти моего персонажа мне в голову ничего не лезет в виде продолжения событий ;( Но попробовать можно)

River Nightingale написал(а):

осторожнее, только порчей не заразитесь

Порча не обычный вирус, через воздух не передастся) Да и я, на самом деле, думала о том, чтоб заразитьс воего персонажа порчей ранее, а затем вылечить - это ж имунитет-то какой! Так что не так уж и страшно, если Тия действительно заразится) господи, это точно я говорю? Я ж раньше даже на драку соглашалась после долгих уговоров

Grimoald Course, здравствуйте-здравствуйте) Как Ваша жизнь?

Reordan Shale написал(а):

Мод "Таумкрафт" для майнкрафта добавляет, ко всему прочем, порчу. Которая так и наровит вылезти из всего, чего только может. И как она бесит....

Боже, и не напоминай... У меня с тех пор аллергия на всё розового и фиолетового цветов...

Reordan Shale написал(а):

И это только один из не одного десятка. И не самый опасный.

*Кивает головой*
Агась-агась. В таумкрафте хоть можно было защиту от порчи придумать чем занималась только я, а вот некоторые другие моды пытались убить, не давая шанса выжить

0

29

River Nightingale
попадание на коронацию и молчание Эрри)
Хотя есть и другие пути. Можно просто сказать, что я работаю с трупами, посему и пахну кровью. )

Grimoald Course
день идет прекрасно, продумываю пути игры, в частности как законным путем попасть на коронацию)

0

30

Deratiya McGarden написал(а):

Так что не так уж и страшно, если Тия действительно заразится) господи, это точно я говорю? Я ж раньше даже на драку соглашалась после долгих уговоров

с этим я могу помочь своим чудо-лекарством от порчи)
Хотя при этом вы можете слегка сойти с ума)
Вы можете не говорить, что вы маг. А так как я буду занят (да и чувствовать магию пока не могу), у нас может выйти милая беседа. Да и всё равно, в честном противостоянии я вам не соперник.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно