Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Беседка #3: Выпускайте Крякена!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deratiya McGarden написал(а):

Порча не обычный вирус, через воздух не передастся) Да и я, на самом деле, думала о том, чтоб заразитьс воего персонажа порчей ранее, а затем вылечить - это ж имунитет-то какой! Так что не так уж и страшно, если Тия действительно заразится) господи, это точно я говорю? Я ж раньше даже на драку соглашалась после долгих уговоров

Она оставляет свои следы, не советовала бы х)
Sweeney Todd
Да я не про то... Не долго Вы шантажом заниматься сможете, а потом... Вы правда думаете, что потом это дело пустят на самотек? Только я получу противоядие и Вы окажетесь в смертельной опасности~
Ну, по логике вещей.

0

32

Reordan Shale
Сколько голов в качестве украшений уже на стенах дома повесили?
И почему вы всё ещё не купаетесь в золоте? Драконы, ведь, дело выгодное о.О

River Nightingale написал(а):

Я уже начала слежение за вашим эпизодом, интересно х)
Не знаю, насколько я хорошая, но травиться не хочу %D
Да так...ходят тут всякие цирюльники, ядами угрожают /косится на мистера Тодда/

Мне тоже интересно, что будет дальше .'D
Ну так вы ко мне приходите, я вам противоядие сделаю за копеечку, чтобы было на всякий случай. И ещё пару лишних для врагов ваших. Отравите всех раньше, чем это сделают с вами >D
Deratiya McGarden
И вам день добрый. Смотрю, вы написали анкету с:
Жизнь моя прекрасна, всё отписал, бездействую о/
А вы как? Чем занимаетесь?
Sweeney Todd
Оу, желаете попасть на коронацию? Интересно~
Вы попробуйте на королевского парикмахера сойти. Или на врачевателя известного. Это будет даже легально, в какой-то степени о/

0

33

River Nightingale
кто знает, чего ещё я вам мог подмешать)
Ну да, идея полна дыр. Посему думаю как проникнуть в замок законным путем)

0

34

Grimoald Course написал(а):

Вы попробуйте на королевского парикмахера сойти.

вот как раз это идею и развиваю. Правда королей стричь меня вряд ли пустят, а вот слуг вполне.)
Самая большая проблема - это Ерра. Который грозится засадить меня в темницу из-за того, что пахну кровью как убийца)

0

35

Sweeney Todd написал(а):

с этим я могу помочь своим чудо-лекарством от порчи)
Хотя при этом вы можете слегка сойти с ума)

Именно это и читерность результата и остановили меня от того, чтоб действительно сделать персонажа когда-то уязвлённого порчей) Да и к тому же, ещё один вариант для развития игры!)

Sweeney Todd написал(а):

Вы можете не говорить, что вы маг. А так как я буду занят (да и чувствовать магию пока не могу), у нас может выйти милая беседа.

Хм.. Ну, я могу прикинуться обычным мародёром или кем-то в этом роде. Да и разбойник с двумя клинками и ручным волком - стандарт всех подобных игр)

Sweeney Todd написал(а):

Да и всё равно, в честном противостоянии я вам не соперник.

Вот это я надеюсь всей душой) я жуть, как боюсь умереть

River Nightingale написал(а):

Она оставляет свои следы, не советовала бы х)

Хм... Порча оставит после себя некое помутнее разума, из-за чего Тия станет сумасшедшим магом, который не подчиняется правилам башни магов. Те начнут охоту за отступницей и... Это замечательный сюжет для квеста! *о* Только я боюсь подобное отыгрывать(

Grimoald Course написал(а):

Смотрю, вы написали анкету с:

Я её таки домучила!

Grimoald Course написал(а):

А вы как? Чем занимаетесь?

Да вот, пытаюсь придумать, как бы и с кем бы начать игру, желательно, не умерев по всем законам логики от логики даже свиток не спасёт в результате)

0

36

Grimoald Course написал(а):

Сколько голов в качестве украшений уже на стенах дома повесили?
И почему вы всё ещё не купаетесь в золоте? Драконы, ведь, дело выгодное о.О

Зомби-драконы - дело не слишком прибыльное. Да и трофеи воняют хуже рыбы.

0

37

Sweeney Todd написал(а):

вот как раз это идею и развиваю. Правда королей стричь меня вряд ли пустят, а вот слуг вполне.)
Самая большая проблема - это Ерра. Который грозится засадить меня в темницу из-за того, что пахну кровью как убийца)

А вы в лужице искупайтесь. Вонь, по идее, любой запах перебьёт .'D
Но если серьёзнее, то советую вам просто сказать, что вы ведь врачеватель, вы эту кровь периодически видите, или при стрижке человека зацепили случайно~
Мало ли случаев у цирюльника случается, связанных с кровью? Это как целитель, от которого воняет травами. Или я, пропахший какой-то ерундой от своих ядов хд

Deratiya McGarden написал(а):

Да вот, пытаюсь придумать, как бы и с кем бы начать игру, желательно, не умерев по всем законам логики от логики даже свиток не спасёт в результате)

Сейчас хочу прочитать вашу анкету. Может быть, чего-нибудь придумаю.
Ну не мог я пройти мимо красивой дамы. Конкретно я, а не персонаж о/

Reordan Shale написал(а):

Зомби-драконы - дело не слишком прибыльное. Да и трофеи воняют хуже рыбы.

А почему зомбятина-то? Что за драконы нынче пошли? Или нормальный дракон уже мельчает?

0

38

Deratiya McGarden
Тогда я создаю эпизод? Делаем это как флешбек? Так как мой персонаж сейчас находится в окрестностях Королевского дворца)

0

39

Grimoald Course написал(а):

Мне тоже интересно, что будет дальше .'D
Ну так вы ко мне приходите, я вам противоядие сделаю за копеечку, чтобы было на всякий случай. И ещё пару лишних для врагов ваших. Отравите всех раньше, чем это сделают с вами >D

Следим вместе XDD
Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением +__+
И возьму у Вас пару уроков по изготовлению ядов~

Sweeney Todd
Кстати, цирюльник, который работает с трупами - как минимум подозрительно %D
Ну так идите обходным путём. Наймитесь к какому-нибудь менее подозрительному и аристократу, завоюйте его доверие и расположение, используя всю свою харизму (станете эдаким неофициальным советником при нем), наплетите ему с три короба про работу с трупами по долгу какого-нибудь врачевателя. И с ним отправляйтесь на коронацию?

0

40

Grimoald Course написал(а):

Сейчас хочу прочитать вашу анкету

Внимание! Много ереси! Внимание!

Grimoald Course написал(а):

Может быть, чего-нибудь придумаю.

Удачи)

Grimoald Course написал(а):

Ну не мог я пройти мимо красивой дамы. Конкретно я, а не персонаж о/

Тс-с, тут некоторые противные бяки водятся

Sweeney Todd, думаю, сейчас все там находится, и даже своего персонажа я бы с радостью туда впихнула. В конце концов, не каждый день праздники в честь нового короля устраиваются, и там явно есть работёнка для ведь... то есть магессы))

0

41

Grimoald Course написал(а):

А почему зомбятина-то? Что за драконы нынче пошли? Или нормальный дракон уже мельчает?

Нормальные не столь выгодно фармить.

0

42

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Порча оставит после себя некое помутнее разума, из-за чего Тия станет сумасшедшим магом, который не подчиняется правилам башни магов. Те начнут охоту за отступницей и... Это замечательный сюжет для квеста! *о* Только я боюсь подобное отыгрывать(

Да чего Вы боитесь, у Вас же свиток.)
А без риска жизнь пресна XDD

0

43

Grimoald Course написал(а):

А вы в лужице искупайтесь. Вонь, по идее, любой запах перебьёт .'D
Но если серьёзнее, то советую вам просто сказать, что вы ведь врачеватель, вы эту кровь периодически видите, или при стрижке человека зацепили случайно~
Мало ли случаев у цирюльника случается, связанных с кровью? Это как целитель, от которого воняет травами. Или я, пропахший какой-то ерундой от своих ядов хд

по сути я ученый алхимик. Думаю, вечером мы все придем к согласию)
Да мы же почти братья по профессии ; )

River Nightingale
хобби? С трупов можно состригать волосы, также с больных. Где я и пропах кровью)
И получить лишние внимание со стороны высшего света? Потом мне надо было бы покинуть его, а это не всегда просто. Убивать его? Не вариант. Пока самый лучший выход - наняться цирюльником во дворец.

Deratiya McGarden
Тогда однозначно флешбек. Скажем так - Ваш персонаж натыкается на деревню, как раз на пути в столицу.

Отредактировано Sweeney Todd (2015-07-14 16:24:15)

0

44

River Nightingale написал(а):

Да чего Вы боитесь, у Вас же свиток.)
А без риска жизнь пресна XDD

И иногда слишком скучна) Да и у меня персонаж и так слишком читерный получился - и волк есть, которому, в общем-то, всё равно на состояние магессы, и сама магесса довольно сильная получилась... Был бы этот персонаж в нормальных руках - можно было бы пол игры перевернуть. А так как я трусишка, то увы... А делать персонажа ещё более читерным, то есть без особых последствий от порчи и при этом уже неуязвимого к порчи, я как-то не хочу. И так перестаралась)

Sweeney Todd написал(а):

Тогда однозначно флешбек. Скажем так - Ваш персонаж натыкается на деревню, как раз на пути в столицу.

Я думала как-то впихнуть какое-нибудь простое задание, которое, тем не менее, другие боятся выполнить. Вроде "Проверить, нет ли такого-то человека среди трупов и известить заказчика". Потому как если Тия просто натолкнётся на деревню, то, скорее всего, обойдёт её десятой дорогой - из-за неприятных воспоминаний

0

45

Sweeney Todd написал(а):

хобби? С трупов можно состригать волосы, также с больных. Где я и пропах кровью)
И получить лишние внимание со стороны высшего света? Потом мне надо было бы покинуть его, а это не всегда просто. Убивать его? Не вариант. Пока самый лучший выход - наняться цирюльником во дворец.

заметка: никогда даже не брать в руки парики производства мистера Тодда
Откуда же я знаю, насколько глобальные у Вас планы~

0

46

River Nightingale написал(а):

Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением +__+ И возьму у Вас пару уроков по изготовлению ядов~

Уроков не дам, увы, оставим это фирменным секретом, а вот продать за полцарства пару-тройку ядов - без проблем хд
Вообще считаю, что было бы неплохо что-нибудь придумать по этому поводу, потому что быть отравителем без ядов - явно что-то не то. Их можно было бы таскать с собой в какой-нибудь почти бездонной сумке, но да плевать на сумку, их сделать нужно. А что-то я совсем без идей по данному поводу ._.

Deratiya McGarden написал(а):

Внимание! Много ереси! Внимание!

Да нормальная анкета, я оценил. Характер интересный :з

Deratiya McGarden написал(а):

Тс-с, тут некоторые противные бяки водятся

Где бяки? Кто бяки? Я защитю прекрасную даму от бяк о/

Reordan Shale написал(а):

Нормальные не столь выгодно фармить.

Эх, тяжёлые времена настали. Определённо тяжёлые времена ._.

0

47

Grimoald Course написал(а):

Да нормальная анкета, я оценил. Характер интересный :з

Старалась, как могла) Если получится ещё и следовать этому характеру - вообще замечательно будет)

Grimoald Course написал(а):

Где бяки? Кто бяки? Я защитю прекрасную даму от бяк о/

скорее бяка приревнует и сам пойдёт "защищать"))

0

48

Deratiya McGarden
тогда ожидаю ваших мыслей, по поводу причины посещения столь грустных мест)

River Nightingale
ну, лишний раз привлекать внимание ни к чему.
А вот выдать себя за какого-нибудь аристократа, убив последнего и забрав у него приглашение. Но потом, после того как выяснится, что я выдавал себя не за того, за мной быстро придут)

0

49

Grimoald Course написал(а):

Где бяки? Кто бяки? Я защитю прекрасную даму от бяк о/

Увы, у прекрасной дамы уже есть защитник)

0

50

Sweeney Todd, ну, думаю, с моей стороны всё будет так, как я и описала выше. Проще говоря: пришла по заданию, полученному от беженцев в соседней деревне. Дальше я уже опишу в самом посте заодно наберу объём, а то с этим у меня, малёк, проблема. А вот что Ваш персонаж может там делать - ума не приложу) Убивал мага, заключившего контракт с демоном, и который и оказался разносчиком порчи в данной деревне?

0

51

Reordan Shale написал(а):

Увы, у прекрасной дамы уже есть защитник)

А вот и бяка)

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-07-14 16:32:44)

0

52

Reordan Shale написал(а):

Увы, у прекрасной дамы уже есть защитник)

/Оценил габариты защитника/
Знаете, я лучше подожду, пока вас какой-нибудь дракон съест, а потом пойду даму защищать .'D

Deratiya McGarden написал(а):

Старалась, как могла) Если получится ещё и следовать этому характеру - вообще замечательно будет)

Всё получится, всё нормально будет о/

Sweeney Todd написал(а):

по сути я ученый алхимик. Думаю, вечером мы все придем к согласию) Да мы же почти братья по профессии ; )

К слову, о братьях, да.
Нужно нам как-нибудь встретиться. Мы наверняка найдём общий язык.
А там, гляди, создадим свою организацию гадких и опасных >D

0

53

Deratiya McGarden
Ладно, придумаем для Вас что-нибудь менее ужасное >D

Grimoald Course написал(а):

Уроков не дам, увы, оставим это фирменным секретом, а вот продать за полцарства пару-тройку ядов - без проблем хд
Вообще считаю, что было бы неплохо что-нибудь придумать по этому поводу, потому что быть отравителем без ядов - явно что-то не то. Их можно было бы таскать с собой в какой-нибудь почти бездонной сумке, но да плевать на сумку, их сделать нужно. А что-то я совсем без идей по данному поводу ._.

Ну-у-у, Вы меня опечалили :С
Хотя не то чтобы сильно...
По поводу видов этих самых ядов? Не совсем поняла.)

Sweeney Todd
А это совсем не привлечет к Вам внимания XD Вот вообще ни капли ='D

0

54

Deratiya McGarden написал(а):

А вот и бяка)

Фыр =(
Всё равно не отделаешься от меня :P

Grimoald Course написал(а):

Знаете, я лучше подожду, пока вас какой-нибудь дракон съест, а потом пойду даму защищать .'D

Не родился ещё тот дракон. А пока он ещё вымахает до нужных размеров, не дамы, ни защитника уже не будет.

0

55

Grimoald Course написал(а):

Знаете, я лучше подожду, пока вас какой-нибудь дракон съест, а потом пойду даму защищать .'D

Эх, никакой романтики, никаких дуэлей за дам... Что за народ пошёл!

Grimoald Course написал(а):

Всё получится, всё нормально будет о/

Будем надеяться и стараться)

Reordan Shale написал(а):

Фыр =(
Всё равно не отделаешься от меня

От такой-то липучки? Даже не мечтаю)

0

56

River Nightingale написал(а):

Ну-у-у, Вы меня опечалили :СХотя не то чтобы сильно...По поводу видов этих самых ядов? Не совсем поняла.)

По поводу самих ядов. Они ведь должны быть при себе. А покамест им неоткуда взяться, поэтому нужно что-то с этим решать >D

Reordan Shale написал(а):

Не родился ещё тот дракон. А пока он ещё вымахает до нужных размеров, не дамы, ни защитника уже не будет.

Не волнуйтесь, он вырастет раньше, чем вы планируете .'D

0

57

Deratiya McGarden написал(а):

От такой-то липучки? Даже не мечтаю)

Правильно! Умничка!

Grimoald Course написал(а):

Не волнуйтесь, он вырастет раньше, чем вы планируете .'D

Да я не волнуюсь, я люблю убивать рейд-боссов. Особенно первым.

0

58

Deratiya McGarden
Прекрасно. Тогда иду создавать эпизод)
У меня много причин быть там. Начиная от банального любопытства, заканчивая охотой)

Grimoald Course
*Смотрит на расу*. Хм. По сути найти общий язык мы можем, но на радушный прием я бы не рассчитывал )
Надо почитать вашу анкету.

River Nightingale
ну как я написал, за мной быстро придут)
Посему, всё надо делать законно. Цирюльник нанятый в замок на время коронации. Или же могу придти как ученый)

0

59

Reordan Shale написал(а):

Да я не волнуюсь, я люблю убивать рейд-боссов. Особенно первым.

Тогда для меня будет честь вырастить дракона специально для вас о/

Deratiya McGarden написал(а):

Эх, никакой романтики, никаких дуэлей за дам... Что за народ пошёл!

Народ тихий, спокойный, который жить хочет .'D

0

60

Grimoald Course написал(а):

Тогда для меня будет честь вырастить дракона специально для вас о/

Тогда сделай его позлее. После DS и Project Brutality на максимальной сложности мне от большинства боссов скучно.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно