Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Беседка #3: Выпускайте Крякена!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Romilda Garde, о, день добрый)

River Nightingale написал(а):

Не могу сказать, какая у меня часть любимая х) Мне и первая нравится, и вторая тоже *^* Братство...Ну, там у Эцио очень мужественная небритость >_> А так мне по Братству только это видео нравится %D

Да-а, видео крутое) Ну, на самом деле, в этой части есть свои интересные фишки. Но как-то оно не то всё равно...

River Nightingale написал(а):

При этом графон в реале может хуже стать, зрение сядет и усё =_=

ля-ля-ля Ну, у меня, так уже, правда, немного не от того)

River Nightingale написал(а):

Yep~
Увы, мне на велосипеде слишком далеко не очень-то удобно хд И гуляю я по центру редко, поэтому и не становилась жертвой расспросов со стороны иностранцев %D

Я вот только один раз в жизни и всё)

0

932

Erra Winter
Потянуло на эксперименты? хд
Ну...ну...я могу бросаться йогуртом в экран, как Вы намеревались бросаться тортиком в него же о_О"

Erra Winter написал(а):

Предлагаете короновать курицу с чесноком? 'D

Короновать курицу чесноком и съесть её. Да. Определенно.

Deratiya McGarden написал(а):

Да-а, видео крутое) Ну, на самом деле, в этой части есть свои интересные фишки. Но как-то оно не то всё равно...

Сам трейлер крут, но эта песня куда более шедевральна %D
Кивни птице и люди умрут

Deratiya McGarden написал(а):

ля-ля-ля Ну, у меня, так уже, правда, немного не от того)

У меня тоже начинает, да как раз от того =_= Делаю упражнения потихоньку, вроде помогает.)

Deratiya McGarden написал(а):

Я вот только один раз в жизни и всё)

У меня как-то однокурсница выводила потерявшихся китайцев %D Это был очень веселый диалог, по типу:
-Где остановился ваш автобус?
-Ну, там была церковь...
-Не ориентир.
-И река!
-Вообще не ориентир!
-И памятник! Всадник на коне!
-Втройне не ориентир!
Но в итоге вывела хд

Отредактировано River Nightingale (2015-07-20 23:30:47)

0

933

River Nightingale
Erra Winter
Deratiya McGarden
*кланяется и улыбается*
Очередное пополнение)

River Nightingale написал(а):

Всё вместе. Я бы посмотрела.

Молодая гномиха-одержимая, которой по законам DS уже ничего хорошего не светит, лишь идти вникуда и мрачно петь "золото... золото... золото♪"? Хммм! И хых!

Erra Winter написал(а):

Подкинуть ещё парочку вариантов? С:

А давай, в духе этого ряда. Я пока схожу нарву мяту для мохито.

0

934

River Nightingale написал(а):

Сам трейлер крут, но эта песня куда более шедевральна %D
Кивни птице и люди умрут

Без неё это просто пафосный видос)
кого-то заело))

River Nightingale написал(а):

У меня тоже начинает, да как раз от того =_= Делаю упражнения потихоньку, вроде помогает.)

Ну, хоть так) А мне ни лекарства не помогают, ни время... Не знаю, что те врачи себе думают, запрещая мне носить очки. Лет пять уже прошло, и хоть бы хны, а они надеются, что в один прекрасный момент всё восстановится... то ли я тупая, то ли они чего не то удумали...

River Nightingale написал(а):

У меня как-то однокурсница выводила потерявшихся китайцев %D Это ыбл очень веселый диалог, по типу:
-Где остановился ваш автобус?
-Ну, там была церковь...
-Не ориентир.
-И река!
-Вообще не ориентир!
-И памятник! Всадник на коне!
-Втройне не ориентир!
Но в итоге вывела хд

у нас куда проще ориентироваться, не так-то много вещей повторяются) Но у вас там, как я понимаю, капец полнейший)

0

935

River Nightingale
Можно сказать и так, коли у йогурта скидка в 50% примерно, а он вроде не мятый и не испорченный : D
Кидайтесь салатом и пельменями, моя принцесса, раз уж на то пошло, я их сейчас больше хочу xDD

River Nightingale написал(а):

Короновать курицу чесноком и съесть её. Да. Определенно.

Звучит достаточно кровожадно, если вдуматься...

Romilda Garde написал(а):

А давай, в духе этого ряда. Я пока схожу нарву мяту для мохито.

Не знаю, насколько это впишется в ряд, но...
Как насчёт моей младшей сестры, о которой я пока не знаю? + к этому — немалый сюжет на эту тему. ~

0

936

Romilda Garde написал(а):

Молодая гномиха-одержимая, которой по законам DS уже ничего хорошего не светит, лишь идти вникуда и мрачно петь "золото... золото... золото♪"? Хммм! И хых!

Что-то мне вспомнился стих безумной гномки из DAO, хоть там и не было и слова о золоте хд Просто как-то попало в атмосферу что ли~

Deratiya McGarden написал(а):

Без неё это просто пафосный видос)
кого-то заело))

Люблю пафосные видосы, если они качественные и там крутая музыка %D
скажите спасибо, что меч не нюхаю хд

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, хоть так) А мне ни лекарства не помогают, ни время... Не знаю, что те врачи себе думают, запрещая мне носить очки. Лет пять уже прошло, и хоть бы хны, а они надеются, что в один прекрасный момент всё восстановится... то ли я тупая, то ли они чего не то удумали...

Честно говоря, я в этой области вообще ничего не знаю :С А сменить специалистов нет возможности?

Deratiya McGarden написал(а):

у нас куда проще ориентироваться, не так-то много вещей повторяются) Но у вас там, как я понимаю, капец полнейший)

На деле у нас приезжие ориентируются в городе лучше местных хд Ну, так всегда бывает, им-то всё интересно, а мы живем по вышенаписанному маршруту.)

Erra Winter
И был только такой вкус?
/залепила пельменем прямо в центр экрана/

Erra Winter написал(а):

Звучит достаточно кровожадно, если вдуматься...

Та не, мы её хорошо прожарим, чтобы крови не было %D

Erra Winter написал(а):

Как насчёт моей младшей сестры, о которой я пока не знаю? + к этому — немалый сюжет на эту тему. ~

Санта Барбара~ %D

0

937

River Nightingale написал(а):

Что-то мне вспомнился стих безумной гномки из DAO, хоть там и не было и слова о золоте хд Просто как-то попало в атмосферу что ли~

Эта та, чтоль, в доме из эльфинажа которая? Или я не так поняла?оО

River Nightingale написал(а):

Люблю пафосные видосы, если они качественные и там крутая музыка %D
скажите спасибо, что меч не нюхаю хд

Ну, только если так)
он закалён в огне сжигаемой марихуаны!

River Nightingale написал(а):

Честно говоря, я в этой области вообще ничего не знаю :С А сменить специалистов нет возможности?

Консультировались у нескольких. Наверное, у четырёх или пяти были. Все говорят чуть ли не слово в слово, будто параграф рассказывают

River Nightingale написал(а):

На деле у нас приезжие ориентируются в городе лучше местных хд Ну, так всегда бывает, им-то всё интересно, а мы живем по вышенаписанному маршруту.)

Ну так, они интересуются, а Вы, наверное, как и мы - посмотрели, раз дцать, послушали, запомнили и пошли более важными делами заниматься)

0

938

River Nightingale написал(а):

И был только такой вкус?
/залепила пельменем прямо в центр экрана/

Нет, была ещё вишня со смородиной... её я оставил на утро xDD
Ом-ном-ном. ~ /старательно облизал центр монитора/ Электричненько так О_о

River Nightingale написал(а):

Та не, мы её хорошо прожарим, чтобы крови не было %D

River Nightingale написал(а):

Санта Барбара~ %D

Ниет, это закрученные лихие страсти! XDD

0

939

Deratiya McGarden написал(а):

Эта та, чтоль, в доме из эльфинажа которая? Или я не так поняла?оО

нет, это Геспит, которая на глубинных тропах перед Маткой.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, только если так)
он закалён в огне сжигаемой марихуаны!

Ох, черт возьми, я знала, что что-то с этим мечом не так! ='D

Deratiya McGarden написал(а):

Консультировались у нескольких. Наверное, у четырёх или пяти были. Все говорят чуть ли не слово в слово, будто параграф рассказывают

А может и рассказывают. Кто их знает. А может и правда поможет :О

Deratiya McGarden написал(а):

Ну так, они интересуются, а Вы, наверное, как и мы - посмотрели, раз дцать, послушали, запомнили и пошли более важными делами заниматься)

Беда в том, что информация забывается ._. А еще я топографический кретин и могу заблудиться даже при наличии карты С:

0

940

Erra Winter написал(а):

Нет, была ещё вишня со смородиной... её я оставил на утро xDD
Ом-ном-ном. ~ /старательно облизал центр монитора/ Электричненько так О_о

Вишня со смородиной мне больше нравится, определенно. Я бы тоже оставила на потом хд Всегда все повкуснее оставляю на потом %D

Erra Winter написал(а):

Ниет, это закрученные лихие страсти! XDD

С курицей в главной роли!
Ненуачо, короля нет, пусть подвинет свою царственную зад...экхем, пятую точку и уступит место настоящему повелителю!

0

941

River Nightingale написал(а):

нет, это Геспит, которая на глубинных тропах перед Маткой.)

Эм... эм... эм... нет, не помню такую)

River Nightingale написал(а):

Ох, черт возьми, я знала, что что-то с этим мечом не так! ='D

Ну я не знаю, почему ещё можно нюхать меч :'D

River Nightingale написал(а):

А может и рассказывают. Кто их знает. А может и правда поможет :О

Ну, уже лет... пять-шесть прошло. Ни-че-го( А они все в один голос говорят, что со временнем само восстановится

River Nightingale написал(а):

Беда в том, что информация забывается ._. А еще я топографический кретин и могу заблудиться даже при наличии карты С:

Я помню чудное мгновение, когда отец не послушался меня и поехал машиной на Москву, а нам нужно было в Тулу, о чём я ему минут десять толковала... Пока мы не проехали объездную Тулы и не увидели знак, что в город - это назад, как бы... Но всё, что я умудрилась тогда выклянчить за свою правоту - чупа-чупс( Эх... В общем, с картами я дружу, да) Только у нас город не такой большой, чтоб без них заблудиться) По крайней мере, местным)

0

942

River Nightingale написал(а):

Вишня со смородиной мне больше нравится, определенно. Я бы тоже оставила на потом хд Всегда все повкуснее оставляю на потом %D

Не, мне киви со смородиной кажется вкуснее. Но я решил, что есть одно и то же, обладая правом выбора, — преступление! Нужно пользоваться выбором и обретать опыт! Так что завтра я расскажу, каков на вкус другой йогурт, если тебе интересно xDD

River Nightingale написал(а):

С курицей в главной роли!
Ненуачо, короля нет, пусть подвинет свою царственную зад...экхем, пятую точку и уступит место настоящему повелителю!

Я уже представляю, как король прибудет на ролевую, а его хочет убить целая толпа народу, у него уже есть сестра и друг детства, а ещё и курица трон захватила x'DD

0

943

Deratiya McGarden написал(а):

Эм... эм... эм... нет, не помню такую)

"В первый день они пришли, всех с собою унесли.
В день второй они напали и кого-то пожевали.
В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.
В день четвёртый мы их ждали и от страха умирали.
В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой."

Deratiya McGarden написал(а):

Ну я не знаю, почему ещё можно нюхать меч :'D

Может он пахнет шоколадом? Может это шоколадный меч, просто упакован хорошо =3=

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, уже лет... пять-шесть прошло. Ни-че-го( А они все в один голос говорят, что со временнем само восстановится

Я правда не могу тут помочь даже советом :с Разве что...ну, упражнения делать, они в любом случае не повредят %D

Deratiya McGarden написал(а):

Я помню чудное мгновение, когда отец не послушался меня и поехал машиной на Москву, а нам нужно было в Тулу, о чём я ему минут десять толковала... Пока мы не проехали объездную Тулы и не увидели знак, что в город - это назад, как бы... Но всё, что я умудрилась тогда выклянчить за свою правоту - чупа-чупс( Эх... В общем, с картами я дружу, да) Только у нас город не такой большой, чтоб без них заблудиться) По крайней мере, местным)

Я тут как-то курьером бегала. Я могла выйти из метро, посмотреть на карту, пойти направо..остановиться через 100 метров, пойти налево. Потом опять направо. И бегала я так до тех пор, пока не понимала, что Я ОПАЗДЫВАЮ, после чего выбирала направление наугад и приходила вовремя %D

Erra Winter написал(а):

Не, мне киви со смородиной кажется вкуснее. Но я решил, что есть одно и то же, обладая правом выбора, — преступление! Нужно пользоваться выбором и обретать опыт! Так что завтра я расскажу, каков на вкус другой йогурт, если тебе интересно xDD

Обязательно послушаю сей занимательный рассказ X'DD
Нет, правда, вдруг ты передумаешь насчет того, что вкуснее? Или наоборот уверишься в своей правоте. Я должна знать :о я должна знать всё +__+

Erra Winter написал(а):

Я уже представляю, как король прибудет на ролевую, а его хочет убить целая толпа народу, у него уже есть сестра и друг детства, а ещё и курица трон захватила x'DD

Кажется я придумала рекламку поисковую ='D Только под неё фиг исходники подберешь, но какая идея! X'DD

0

944

River Nightingale написал(а):

"В первый день они пришли, всех с собою унесли.
В день второй они напали и кого-то пожевали.
В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.
В день четвёртый мы их ждали и от страха умирали.
В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой."

Блин, вспомнила, какая там атмосфера была и как я тряслась... С учётом того, что даже там мой персонаж был слаб (в моих руках), то боялась я реально сильно :'D Ненавижу в одиночку игры проходить...

River Nightingale написал(а):

Может он пахнет шоколадом? Может это шоколадный меч, просто упакован хорошо =3=

Да не, ну толку от него?

River Nightingale написал(а):

Я правда не могу тут помочь даже советом :с Разве что...ну, упражнения делать, они в любом случае не повредят %D

Я пыталась, но не смогла даже пары сделать, как сложилась пополам от хохота :'D То ли я такая тупая, то ли упражнения такие попались)

River Nightingale написал(а):

Я тут как-то курьером бегала. Я могла выйти из метро, посмотреть на карту, пойти направо..остановиться через 100 метров, пойти налево. Потом опять направо. И бегала я так до тех пор, пока не понимала, что Я ОПАЗДЫВАЮ, после чего выбирала направление наугад и приходила вовремя %D

Эх, а меня курьером не берут, видите ли, им надо со своей машиной курьеры... Сволочи(

0

945

Deratiya McGarden написал(а):

Блин, вспомнила, какая там атмосфера была и как я тряслась... С учётом того, что даже там мой персонаж был слаб (в моих руках), то боялась я реально сильно :'D Ненавижу в одиночку игры проходить...

Я знала, что эти строчки пробудят память хд
На самом деле обожаю этот момент. Жуткий, отвратительный, но капец атмосферный *^* А Матка особых проблем не доставила, в DAO мне вставила по самую нехочу только Высшая Драконица в квесте с урной. Её можно было и не призывать, но я что, я ж отчаянная %D Бегала вся группа знатно, я только и успевала команды отдавать.
Я вот как раз люблю одна игры проходить хд

Deratiya McGarden написал(а):

Да не, ну толку от него?

Нюхать /пожала плечами/

Deratiya McGarden написал(а):

Я пыталась, но не смогла даже пары сделать, как сложилась пополам от хохота :'D То ли я такая тупая, то ли упражнения такие попались)

Они все странные, но действенные хд Это которые тебя так насмешили? ='D

Deratiya McGarden написал(а):

Эх, а меня курьером не берут, видите ли, им надо со своей машиной курьеры... Сволочи(

Я бегала там же, где сейчас сижу.) Ну, летняя подработка, типа того. У них есть и курьеры на машине, одна девочка пешком, а тогда её не было - я гоняла по приколу... Мне не понравилось >_>

0

946

Erra Winter написал(а):

Не знаю, насколько это впишется в ряд, но...
Как насчёт моей младшей сестры, о которой я пока не знаю? + к этому — немалый сюжет на эту тему. ~

О, так этож практически то, чем я сюда заманилась! :3 Всем по лоли-лисичке, и да здравствует ушастая ролевая!
Считай предложение принято. Надо подумать что там со степенью родства, а то ты как Бэтмэн в плане наличия родителей.
http://jpegshare.net/images/a0/30/a030906067ada63e70dda709498b7e63.gif

River Nightingale написал(а):

Что-то мне вспомнился стих безумной гномки из DAO, хоть там и не было и слова о золоте хд Просто как-то попало в атмосферу что ли~

Я смутно помню, это из того квеста, где надо в темных, захваченных порождениями тьмы подземельях искать волшебную наковальню, на которой гномы раньше делали големов!

Отредактировано Romilda Garde (2015-07-21 00:17:09)

0

947

River Nightingale написал(а):

Обязательно послушаю сей занимательный рассказ X'DD
Нет, правда, вдруг ты передумаешь насчет того, что вкуснее? Или наоборот уверишься в своей правоте. Я должна знать :о я должна знать всё +__+

Он будет насыщен самыми вкусными эпитетами, которые только придут мне в голову xDD
Конечно, моя принцесса, об этом вы узнаете первыми. : D
К тому же, я действительно оставляю шанс для подобной смены мнения с:

River Nightingale написал(а):

Кажется я придумала рекламку поисковую ='D Только под неё фиг исходники подберешь, но какая идея! X'DD

Что же это за рекламка? Опишите её! : D

0

948

River Nightingale написал(а):

Я знала, что эти строчки пробудят память хд
На самом деле обожаю этот момент. Жуткий, отвратительный, но капец атмосферный *^* А Матка особых проблем не доставила, в DAO мне вставила по самую нехочу только Высшая Драконица в квесте с урной. Её можно было и не призывать, но я что, я ж отчаянная %D Бегала вся группа знатно, я только и успевала команды отдавать.
Я вот как раз люблю одна игры проходить хд

Ещё бы, да я тряслась на них, как малый ребёнок :'D
Не, у меня вс стали на свои места, чтоб если кого вынесет одним ударом, то не всех сразу, Алистер попёр напролом и драконица скопытилась довольно-таки быстро) Да и чего уж там, я и играла на наименьшем уровне сложности xDD
Мне страшно просто-напросто :'D Я жуткая трусиха)

River Nightingale написал(а):

Нюхать /пожала плечами/

Тогда уж кушать)

River Nightingale написал(а):

Они все странные, но действенные хд Это которые тебя так насмешили? ='D

А бог его знает, мама где-то их раскопала и попыталась меня научить... Чем они там заканчиваются - не знаю, я в конце уже дышать не могла, не то чтоб смотреть :'D

River Nightingale написал(а):

Я бегала там же, где сейчас сижу.) Ну, летняя подработка, типа того. У них есть и курьеры на машине, одна девочка пешком, а тогда её не было - я гоняла по приколу... Мне не понравилось >_>

А я уж лучше бы курьером ездила. Никакой работы нет, совершенно... Разве что официантом идти, но им редко зарплату выдают, чаще намахивают... Эх, что за несправедливость такая...

0

949

Romilda Garde написал(а):

О, так этож практически то, чем я сюда заманилась! :3 Всем по лоли-лисичке, и да здравствует ушастая ролевая!
Считай предложение принято. Надо подумать что там со степенью родства, а то ты как Бэтмэн в плане наличия родителей.

Ехехехе, я знал, что предлагать '3
Дай мне часика пол-час, и я предложу какую-нибудь рабочую версию. ~

0

950

Erra Winter написал(а):

Ехехехе, я знал, что предлагать '3
Дай мне часика пол-час, и я предложу какую-нибудь рабочую версию. ~

^ ^
Окей, жду с нетерпением~

0

951

Romilda Garde написал(а):

как Бэтмэн в плане наличия родителей.

А я-то думаю...
='D

Romilda Garde написал(а):

Я смутно помню, это из того квеста, где надо в темных, захваченных порождениями тьмы подземельях искать волшебную наковальню, на которой гномы раньше делали големов!

Yep, всё верно х) Но в любом случае лучше будь лолей-лисичкой 'D

Erra Winter написал(а):

Он будет насыщен самыми вкусными эпитетами, которые только придут мне в голову xDD
Конечно, моя принцесса, об этом вы узнаете первыми. : D
К тому же, я действительно оставляю шанс для подобной смены мнения с:

И в итоге я тоже захочу йогурт хд

Erra Winter написал(а):

Что же это за рекламка? Опишите её! : D

Не могу, потому что сама не знаю, как она должна выглядеть ='D Но там определенно должна быть пафосная курица на троне и надпись а-ля "Пока ты прохлаждаешься, курица захватила престол!"

Deratiya McGarden написал(а):

Ещё бы, да я тряслась на них, как малый ребёнок :'D
Не, у меня вс стали на свои места, чтоб если кого вынесет одним ударом, то не всех сразу, Алистер попёр напролом и драконица скопытилась довольно-таки быстро) Да и чего уж там, я и играла на наименьшем уровне сложности xDD
Мне страшно просто-напросто :'D Я жуткая трусиха)

Ну, во второй заход-то я уже сделала умнее, но в самый первый раз я понятия не имела, чего ожидать. И эта фигня, можно сказать, раздавила всю пати %D
Да я прекрасно понимаю, я, помнится, боялась играть во вторую часть ГП из-за напрягающей музыки хд

Deratiya McGarden написал(а):

Тогда уж кушать)

И кушать. Но сначала надо понюхать XDD

Deratiya McGarden написал(а):

А бог его знает, мама где-то их раскопала и попыталась меня научить... Чем они там заканчиваются - не знаю, я в конце уже дышать не могла, не то чтоб смотреть :'D

Попробуй одна, я при родителях вообще ничего делать не могу %D

Deratiya McGarden написал(а):

А я уж лучше бы курьером ездила. Никакой работы нет, совершенно... Разве что официантом идти, но им редко зарплату выдают, чаще намахивают... Эх, что за несправедливость такая...

А я бы лучше лето бездельничала~ Эх х)

0

952

River Nightingale написал(а):

Ну, во второй заход-то я уже сделала умнее, но в самый первый раз я понятия не имела, чего ожидать. И эта фигня, можно сказать, раздавила всю пати %D
Да я прекрасно понимаю, я, помнится, боялась играть во вторую часть ГП из-за напрягающей музыки хд

Меня паразит предупредил, что будет больно, поэтому я всех расставила куда подальше друг от друга... Кроме Винн и основного персонажа - они стояли так, чтоб хилками доставать всех. В конце концов, я хиллер до мозга костей) Боюсь я агрить на себя)
Я не только из-за музыки, я вообще боюсь))

River Nightingale написал(а):

И кушать. Но сначала надо понюхать XDD

Не знаю, я съедаю шоколад прежде, чем понюхаю его :'D

River Nightingale написал(а):

Попробуй одна, я при родителях вообще ничего делать не могу %D

Она медик, она ж лучше знает! А вообще, я и без родителей со смеху умру)

River Nightingale написал(а):

А я бы лучше лето бездельничала~ Эх х)

Я денюжку хочу, а родители в жизни не давали мне и копейки... Не, ну, они покупают, если мне что-то надо, но у нас в семье все получаемые деньги - общие, и тратятся с согласия большинства, а мороженка мне одной - это только моё желание) Так что лично мне деньги не давали и не дают, а 17 лет, пора бы уже хоть какие-то финансы иметь, а то и так косо смотрят все и вся(

0

953

Ладно, пошла-ка я спать.)

Сладких всем снов~

0

954

Эх, и я валю...

сли кто будет добивать флуд - бросьте того крякена последним

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-07-21 11:08:12)

0

955

Romilda Garde написал(а):

^ ^
Окей, жду с нетерпением~

Ты явно мою анкету читала, потому лишние вещи объяснять не буду. ~
Собственно, суть:
Когда стая волков напала на моих родителей, а я сбежал, умер только отец. Мать осталась в живых. Стая волков изначально была направлена бароном Рахконенном с Севера, оборотнем-волком, который, грубо говоря, в тот момент подмял волков под себя. Моя мать нужна была ему исключительно для плотских утех, и именно от барона она забеременела энное количество лет назад, в зависимости от того, сколько лет ты себе возьмёшь в возраст, и тогда же она от него сбежала в Крейнорн. Там ей помогли, но при родах уже она в самом деле умерла, зато на свет появилась ты. ~
А дальше, и остальные детали, зависят от тебя с:
Идёт?)

0

956

И да, всем ушедшим спать — сладких снов. ~

0

957

Erra Winter написал(а):

Ты явно мою анкету читала, потому лишние вещи объяснять не буду. ~
Собственно, суть:
Когда стая волков напала на моих родителей, а я сбежал, умер только отец. Мать осталась в живых. Стая волков изначально была направлена бароном Рахконенном с Севера, оборотнем-волком, который, грубо говоря, в тот момент подмял волков под себя. Моя мать нужна была ему исключительно для плотских утех, и именно от барона она забеременела энное количество лет назад, в зависимости от того, сколько лет ты себе возьмёшь в возраст, и тогда же она от него сбежала в Крейнорн. Там ей помогли, но при родах уже она в самом деле умерла, зато на свет появилась ты. ~
А дальше, и остальные детали, зависят от тебя с:
Идёт?)

Ну что, все четко и понятно, идет, начинаю с сего момента продумывать персонажа.
раз такое дело, может надо себе более простолюдинское имя выбрать...

0

958

Romilda Garde написал(а):

Ну что, все четко и понятно, идет, начинаю с сего момента продумывать персонажа.
раз такое дело, может надо себе более простолюдинское имя выбрать...

Рад слышать, что всё хорошо. ~
Тогда, буду ждать о/

Всем приятного дня с:

0

959

Заходишь так во флуд, узнаешь все тайны мироздания...
А потом выходишь обмозговывать то, что узнал~

0

960

River Nightingale написал(а):

Заходишь так во флуд, узнаешь все тайны мироздания...
А потом выходишь обмозговывать то, что узнал~

Вы о чём?

День добрый, если есть кто живой

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно