Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Беседка #3: Выпускайте Крякена!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Deratiya McGarden написал(а):

Вы о чём?

Да я о своем, не обращайте внимания хд

Добрый~
посты так и торчу, никакой ответственности ._.

0

962

River Nightingale написал(а):

Да я о своем, не обращайте внимания хд

Как скажете)

River Nightingale написал(а):

Добрый~
посты так и торчу, никакой ответственности ._.

Да ладно,не умрёт никто без поста)
А вот я умру. На неопределённый срок перенесли обновление в свтор, и мою любимую расу ещё неизвестно когда добавят... Я её с нового года жду-у-у =((

0

963

Romilda Garde написал(а):

Поехавший одержимый? Кто-то в духе dark souls?

БОЖЕДА!
БОЛЬШЕ ПОЕХАВШИХ ЛЮДЕЙ!
БОООООЛЬШЕ

0

964

Deratiya McGarden написал(а):

Как скажете)

Нет, на самом деле я просто думала, что Эрра напишет новоявленной сестре в лс, и я узнаю все подробности исключительно, когда она анкету подаст хд Вот и всё.)

Deratiya McGarden написал(а):

Да ладно,не умрёт никто без поста)
А вот я умру. На неопределённый срок перенесли обновление в свтор, и мою любимую расу ещё неизвестно когда добавят... Я её с нового года жду-у-у =((

А вдруг? :О
Кстати, что за раса-то?)
Сочувствую, крепитесь, когда-нибудь её добавят!

0

965

Theodore Row написал(а):

БОЖЕДА!
БОЛЬШЕ ПОЕХАВШИХ ЛЮДЕЙ!
БОООООЛЬШЕ

Спокойствие, только спокойствие.
Подайте пример другим одержимым, выложите анкету!

0

966

River Nightingale
Если у меня будет поехавший напарник, то я готов сделать это сегодня!

0

967

Theodore Row
Кажется, потенциального напарника перехватили ещё вчера хд

0

968

River Nightingale
а, да.
Посмотрел.
Жизньболь.
Пойду дальше в демон соулс катать.

0

969

River Nightingale
Я тут уже мотивироваться начал хд

0

970

Theodore Row
Так у Вас и не будет напарника, покуда вместо анкеты будете в демон соулс играть >D

Theodore Row написал(а):

Я тут уже мотивироваться начал хд

на что конкретно мотивироваться? 'D

0

971

River Nightingale
Нуяжленив.
А вообще блин.
Как то.
Все вообще.
._.
River Nightingale
Сначала на анкету
Теперь на демон соулс хд

0

972

Theodore Row
Ну что такое? Поделитесь, может легче станет хд

Theodore Row написал(а):

Сначала на анкету
Теперь на демон соулс хд

На анкету лучше, на анкету :О

0

973

River Nightingale написал(а):

А вдруг? :О
Кстати, что за раса-то?)
Сочувствую, крепитесь, когда-нибудь её добавят!

Воскресим срочно написаным постом, а в случае реанимации ещё и парочку новых анкет и отыгрышей подкинем)

Тогруты ^_____________^

как же сложно оказалось найти пару адекватных картинок...
http://i.cdn.turner.com/v5cache/CARTOON/site/Images/i57/swcw_wallpaper_ahoska_a_1024x768.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20121211040147/starwars/images/0/03/AhsokaHS-AFiN.png
http://orig14.deviantart.net/1290/f/2013/145/2/9/togruta_by_kokomiko-d66hk47.jpg
ниже скриншот одного из компаньйонов - Ашары Заврос
http://tor-fashion.com/wp-content/uploads/2014/02/Ashara-Zavros-3-Close.png
http://2ch.hk/sw/src/667/14246021537220.jpg

0

974

Первый пират прибыл!
Утречка, господа и дамы.

0

975

Sara Fortune, день добрый)
Кого собираетесь обчистить первым?)

0

976

Deratiya McGarden
Сначала нужно найти капитана. Думаю над акциями. Мой напарник, надеюсь, сегодня закончит статью о порохе и оружии... и тоже скоро появиться на просторах форума. А обчищать будем только избранных) Зачем нарываться на неприятности ради обычных людей?)

0

977

Sara Fortune, ну, необычные не всегда выдают свою уникальность) Да и чем Криежн не шутит? Вдруг и у простых людей найдётся что-нибудь интересненькое?)

0

978

Deratiya McGarden написал(а):

Воскресим срочно написаным постом, а в случае реанимации ещё и парочку новых анкет и отыгрышей подкинем)

Когда пост нужен сочно, его вообще нет времени написать %D Всегда так хд

Deratiya McGarden написал(а):

Тогруты ^_____________^

Не стоило так заморачиваться с картинками, я знакома со вселенной sw, более менее, по крайней мере основные расы знаю %D
Я думала, что они и так там есть х) И когда теперь обещаются добавить? Я не буду скачивать игру до того числа хд

Sara Fortune
Добро пожаловать на борт~

0

979

Deratiya McGarden
Может быть и есть, но для этого нужна хорошая наводка)
Нам не принципиального кого грабить, просто нужно понимать, ради чего мы идём на риск.

River Nightingale
Спасибо) надеюсь Крякена на нас не выпустят)

0

980

River Nightingale написал(а):

Когда пост нужен сочно, его вообще нет времени написать %D Всегда так хд

А мы общими усилиями в крайнем случае напишем, ведь спасти товарища - святое!)

River Nightingale написал(а):

Не стоило так заморачиваться с картинками, я знакома со вселенной sw, более менее, по крайней мере основные расы знаю %D

Ну, в том-то и дело, что тогруты - не основная раса) Они довольно редкие, хотя даже в фильме была мастер-джедай, Шаак Ти, если не ошибаюсь... Хотя это может быть имя и не конкретно этой тогруты... Хотя вроде всё же она... В общем, тогруты сравнительно редкие, поэтому я и решила, что Вы о них не знаете) К тому же, если их описать просто как "похожи на людей, только на голове что-то вроде щупалец", то их путают с твилеками, хотя это две совершенно разных расы)

River Nightingale написал(а):

Я думала, что они и так там есть х) И когда теперь обещаются добавить? Я не буду скачивать игру до того числа хд

В том-то и дело, что не говорят, когда добавят( Просто у них там что-то случилось, какие-то баги вдруг нашлись или что, и они перенесли обновление на "несколько дней". При этом одно из заданий (или как его лучше обозвать), которое будет добавлено вместе с этим обновлением, в любом случае закончится во вторник следующий. Так что, как я понимаю, должны дать обнову в течении недели... хочу-у-у тогру-у-ут-у-у =(

Sara Fortune написал(а):

Может быть и есть, но для этого нужна хорошая наводка)
Нам не принципиального кого грабить, просто нужно понимать, ради чего мы идём на риск.

Ну, вполне логично. А, если не секрет, каким образом пираты наводки получают? Не интересовалась просто никогда, поэтому не знаю)

0

981

Sara Fortune
Да у вас небось, свой Крякен, который нашему фору даст~
Неужто нет? %D

0

982

Deratiya McGarden написал(а):

А мы общими усилиями в крайнем случае напишем, ведь спасти товарища - святое!)

А если помирать будет должник? о_=

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, в том-то и дело, что тогруты - не основная раса) Они довольно редкие, хотя даже в фильме была мастер-джедай, Шаак Ти, если не ошибаюсь... Хотя это может быть имя и не конкретно этой тогруты... Хотя вроде всё же она... В общем, тогруты сравнительно редкие, поэтому я и решила, что Вы о них не знаете) К тому же, если их описать просто как "похожи на людей, только на голове что-то вроде щупалец", то их путают с твилеками, хотя это две совершенно разных расы)

Ну не скажите, по-моему тогруты довольно популярны. Одна только Асока весь интернет заполонила хд
Хотя, да, так-то с ходу я только двоих назвать и могу :О

Deratiya McGarden написал(а):

В том-то и дело, что не говорят, когда добавят( Просто у них там что-то случилось, какие-то баги вдруг нашлись или что, и они перенесли обновление на "несколько дней". При этом одно из заданий (или как его лучше обозвать), которое будет добавлено вместе с этим обновлением, в любом случае закончится во вторник следующий. Так что, как я понимаю, должны дать обнову в течении недели... хочу-у-у тогру-у-ут-у-у =(

Вы мне звякните, когда добавят, я подумаю над скачиванием хд

0

983

River Nightingale написал(а):

А если помирать будет должник? о_=

Ну... Дадим отсрочку? :'D

River Nightingale написал(а):

Ну не скажите, по-моему тогруты довольно популярны. Одна только Асока весь интернет заполонила хд
Хотя, да, так-то с ходу я только двоих назвать и могу :О

Асока заполонила интернет из-за того, что она: 1) падаван самого Скайуокера; 2) молоденькая симпатичная девушка; 3) часто мелькает в сериях клонов, а теперь - ещё и в повстанцах. Ну и теперь четвёртая причина - она единственная, кого есть желание "косплеить" в игре, с выходом обновления, потому как не думаю, что Шаак Ти будут копировать чаще Асоки) Один возраст чего стоит)
Ну дак, как я люблю тогрут, а больше никого не назову :'D

River Nightingale написал(а):

Вы мне звякните, когда добавят, я подумаю над скачиванием хд

Договорились, я Вам сообщу :'D

0

984

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... Дадим отсрочку? :'D

А потом начнет помирать его соигрок... замкнутый круг и выхода нет XDD

Deratiya McGarden написал(а):

Асока заполонила интернет из-за того, что она: 1) падаван самого Скайуокера; 2) молоденькая симпатичная девушка; 3) часто мелькает в сериях клонов, а теперь - ещё и в повстанцах. Ну и теперь четвёртая причина - она единственная, кого есть желание "косплеить" в игре, с выходом обновления, потому как не думаю, что Шаак Ти будут копировать чаще Асоки) Один возраст чего стоит)
Ну дак, как я люблю тогрут, а больше никого не назову :'D

Кстати, так и не досмотрела клонов. Что-то как-то дропнулось. Само хд Хотя мне нравилось. У меня плохие взаимоотношения с сериалами >_>

Deratiya McGarden написал(а):

Договорились, я Вам сообщу :'D

Представляю, уже такие бабулечки за компьютерами сидят, и тут вдруг "ОНИ ДОБАВИЛИ ИХ! ДОБАВИЛИ!"

0

985

River Nightingale написал(а):

А потом начнет помирать его соигрок... замкнутый круг и выхода нет XDD

Значит, напишем анкету вместо должника)

River Nightingale написал(а):

Кстати, так и не досмотрела клонов. Что-то как-то дропнулось. Само хд Хотя мне нравилось. У меня плохие взаимоотношения с сериалами >_>

Ну, я тоже сериалы не особо люблю) Но клонов досмотрела, хотя бы из-за того, что паразит сказал, будто в одной из серий Асока бросает всё и уходит из джедаев. Как же я его... кхм, хвалила, за этот спойлер, а... Она ж мой любимый персонаж была(

River Nightingale написал(а):

Представляю, уже такие бабулечки за компьютерами сидят, и тут вдруг "ОНИ ДОБАВИЛИ ИХ! ДОБАВИЛИ!"

Ага, а бегом создавать надцать персонажей-тогрут просто ради того, чтоб создать :'D

0

986

Deratiya McGarden написал(а):

Значит, напишем анкету вместо должника)

А если все будут должниками?
у меня затишье на работе, а пост не пишется, отсюда и этот абсурд~

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я тоже сериалы не особо люблю) Но клонов досмотрела, хотя бы из-за того, что паразит сказал, будто в одной из серий Асока бросает всё и уходит из джедаев. Как же я его... кхм, хвалила, за этот спойлер, а... Она ж мой любимый персонаж была(

А теперь представьте на секунду, что у меня в планах было досмотреть клонов и я не знала об этом? %D
Но вам повезло, я читала про Асоку хд

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, а бегом создавать надцать персонажей-тогрут просто ради того, чтоб создать :'D

Я буду только игру скачивать X'DD

0

987

River Nightingale написал(а):

А если все будут должниками?
у меня затишье на работе, а пост не пишется, отсюда и этот абсурд~

Ну... Тогда все вместе пойдём страдать наркоманией в альтернативе! Там посты как-то по-другому воспринимаются) Ещё и без очереди, кто когда успел написать - тогда и его пост! Вот тогда все будут наперебой писать)

River Nightingale написал(а):

А теперь представьте на секунду, что у меня в планах было досмотреть клонов и я не знала об этом? %D
Но вам повезло, я читала про Асоку хд

Я об этом честно думала, но ничего не надумала :'D
А мне так обидно было, что капец( После её ухода не хотела даже смотреть дальше... А теперь психую из-за повстанцев. Одни говорят, мол, подросла, подумаешь, изменилась... Чёрт, да она же даже по канону не подходит >< Совсем испоганили, сволочи!

River Nightingale написал(а):

Я буду только игру скачивать X'DD

Ну, если успеете скачать до смерти, то можно и создать парочку :'D

0

988

Deratiya McGarden написал(а):

А, если не секрет, каким образом пираты наводки получают?

Для этого есть свои люди) например местные бомжики или наоборот, очень хитрый, но бедный аристократ, который увидел или узнал что-то и за хорошую монету поделиться знанием.

River Nightingale написал(а):

Да у вас небось, свой Крякен, который нашему фору даст~
Неужто нет? %D

У нас будет очень хитрый картёжник, который фору даст любому крякену)

0

989

Sara Fortune написал(а):

Для этого есть свои люди) например местные бомжики или наоборот, очень хитрый, но бедный аристократ, который увидел или узнал что-то и за хорошую монету поделиться знанием.

А сами пираты как-нибудь ищут "цель"? Ну, может, следят за каким-то определённым типом людей или что-то в этом роде?

0

990

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... Тогда все вместе пойдём страдать наркоманией в альтернативе! Там посты как-то по-другому воспринимаются) Ещё и без очереди, кто когда успел написать - тогда и его пост! Вот тогда все будут наперебой писать)

Как-то я участвовала в подобном ауте. Все запутались, бывало так, что кто-то отправлял посты одновременно (соответственно, не учитывались многие действия). После этого я зареклась играть в таком режиме хд

Deratiya McGarden написал(а):

Я об этом честно думала, но ничего не надумала :'D
А мне так обидно было, что капец( После её ухода не хотела даже смотреть дальше... А теперь психую из-за повстанцев. Одни говорят, мол, подросла, подумаешь, изменилась... Чёрт, да она же даже по канону не подходит >< Совсем испоганили, сволочи!

А повстанцев вообще еще не смотрела, поэтому понятия не имею, какова Асока там х)
Что, сильно изменилась за лето?

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, если успеете скачать до смерти, то можно и создать парочку :'D

Доброта-а-а x'D хотя, если там будут все обновления за это время накатываться, то едва ли я кого создам~

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #3: Выпускайте Крякена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно