Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий


Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С такими милыми дамами ты его всё равно скоро лишишься~

0

2

Ненуачо

0

3

River Nightingale
Ахаха, хорошее название.

Говоря о гномах. Откуда вы думаете у Сары пушки? Только гномы способны были бы сделать такие орудия.
А что за кв с ними?

0

4

Я хотела крякена в конце кинуть((

0

5

Sara Fortune написал(а):

А что за кв с ними?

Какой квест? С кем? о_о

0

6

Deratiya McGarden написал(а):

Я хотела крякена в конце кинуть((

Хм...хочешь я удалю своё сообщение? XDD Если так можно о_О" не пробовала

0

7

Ограничение по символам ставить тогда надо, простынки в таких мероприятиях не канают хд

Ага, тогда надо писать по два-три слова, блин, чтоб побыстрее, а остальные пусть подстраиваются)

Ёперный театр о_О" Нет, такого я точно не ожидала.

Вот-вот, я о том же! Только из-за этого не могу уже повстанцев смотреть, моим глазам больно((

Скачаю...потом...когда-нибудь хд

Зря Вы так, ой зря-зря-зря) Там и без тогрут есть достаточно рас, чтоб поиграть) И да, тогруты всё равно платные будут, скорее всего(

0

8

River Nightingale написал(а):

Хм...хочешь я удалю своё сообщение? XDD Если так можно о_О" не пробовала

Так, по-идее, можно, но нет, не стоит оно того)

0

9

River Nightingale написал(а):

Какой квест? С кем? о_о

Это нужно у леди Даратеи спросить)

0

10

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, тогда надо писать по два-три слова, блин, чтоб побыстрее, а остальные пусть подстраиваются)

А просто не выходит иначе 'D В том отыгрыше даже заслуженные титаны постописания в итоге перешли на маленькие записульки, иначе не успеваешь хд Вообще никак.

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот, я о том же! Только из-за этого не могу уже повстанцев смотреть, моим глазам больно((

Но ведь...она не так должна была измениться т__т

Deratiya McGarden написал(а):

Зря Вы так, ой зря-зря-зря) Там и без тогрут есть достаточно рас, чтоб поиграть) И да, тогруты всё равно платные будут, скорее всего(

беее, опять деньги из игроков сосут >_>

0

11

Sara Fortune написал(а):

Это нужно у леди Даратеи спросить)

А, тю, так это она предлагает возможные варианты развития событий хд Что там, долго квест что ли написать %D
ну, как я поняла...Тия? 'D помощь зала

0

12

Sara Fortune написал(а):

Это нужно у леди Даратеи спросить)

Понимаю, что имя моего персонажа сложное, потому исправляю безо всяких негативных эмоций: Дератии. Имя персонажа - Дератия, пишется через "и")

River Nightingale написал(а):

А просто не выходит иначе 'D В том отыгрыше даже заслуженные титаны постописания в итоге перешли на маленькие записульки, иначе не успеваешь хд Вообще никак.

Ну, можно успеть... опоздав? :'D

River Nightingale написал(а):

Но ведь...она не так должна была измениться т__т

Вот! Во-о-от! И я о том же! В общем, её как показали на последних кадрах последней серии первого сезона, так я потом раза четыре перематывала и на паузу ставила, находясь в шоке. Ну что это за абзац?! =((

River Nightingale написал(а):

беее, опять деньги из игроков сосут >_>

Ну дак, им тоже деньга нужна, для поддержания хотя бы серверов. Ещё и плюс себе бы что-то хотелось. Если бы валюту, которую покупать надо, можно было бы передавать... Но я не уверена, что это возможно(

River Nightingale написал(а):

А, тю, так это она предлагает возможные варианты развития событий хд Что там, долго квест что ли написать %D
ну, как я поняла...Тия? 'D помощь зала

Между прочим, я почти не читаю то, что пишут не мне! :'D
Я имела в виду второй по счёту квест в теме с квестами. Не помню названия и смотреть лень... Записаны там пока только мы с паразитом. Суть такова да, мне проще своими словами пересказать, чем дать ссылку: из тоннелей, в которые почти никто не ходит, вернулся человек, со странными отметинами на теле. Никто не знает что это, это даже на порчу не похоже. Тем не менее, всех это пугает до жути. Мнения о том, что это, разделились, и одно из них говорит о том, что это - последствия влияния некоего артефакта. Но доказательств этому нет никаких. Как и опровержения.

0

13

River Nightingale
А на форуме вообще есть квесты?

Deratiya McGarden
Простите, Миледи) я невнимательная и плохо знаю английский.

Отредактировано Sara Fortune (2015-07-21 13:57:10)

0

14

Sara Fortune написал(а):

Простите, Миледи) я невнимательная и плохо знаю английский.

Ничего страшного, я и сама такая же) Кстати, на этот случай под аватаркой есть кнопка "О персонаже". Там имя на русском написано)

0

15

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, можно успеть... опоздав? :'D

Ну, на n-ый круг постов, можно, да хд

Deratiya McGarden написал(а):

Вот! Во-о-от! И я о том же! В общем, её как показали на последних кадрах последней серии первого сезона, так я потом раза четыре перематывала и на паузу ставила, находясь в шоке. Ну что это за абзац?! =((

Ну, жизнь её так потрепала %D Не виноватая она, аниматоры виноваты, ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!

Deratiya McGarden написал(а):

Ну дак, им тоже деньга нужна, для поддержания хотя бы серверов. Ещё и плюс себе бы что-то хотелось. Если бы валюту, которую покупать надо, можно было бы передавать... Но я не уверена, что это возможно(

Нефиг, обойдутся без денег %D
А передача донатной валюты обычно плохо заканчивается. В чат набегает куча трейдеров, и он превращается в кашу. Много где видела, кошмар тот еще.

Deratiya McGarden написал(а):

Между прочим, я почти не читаю то, что пишут не мне! :'D

Но прочла же!

Deratiya McGarden написал(а):

Я имела в виду второй по счёту квест в теме с квестами.

А причем там гномы? /полезла в тему/

0

16

Sara Fortune
Yep, Квестоплетня
Правда до коронации будет ещё одна очень интересная вещь~
Планируется по крайней мере >_>

0

17

River Nightingale написал(а):

Ну, на n-ый круг постов, можно, да хд

Восьмёрку! Не забывайте, у нас нет очерёдности, все пишут от фонаря)

River Nightingale написал(а):

Ну, жизнь её так потрепала %D Не виноватая она, аниматоры виноваты, ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!

Да это же катастрофа( Я виде в клонах момент, где была ма-а-аленькая Асока, и даже не говорилось, что это она, но рисунок на лице всё спалил... Так вот, там она похожа, но ЗДЕСЬ... господи, убейте меня...

River Nightingale написал(а):

Нефиг, обойдутся без денег %D
А передача донатной валюты обычно плохо заканчивается. В чат набегает куча трейдеров, и он превращается в кашу. Много где видела, кошмар тот еще.

Я так же считаю, но поскольку кое-кто оформил мне подписку его деньги - имеет право, то мне ежемесячно приходит 500 монет вот этих самых. А для смены расы необходимо около 700, плюс около 600 для покупки расы. Хотя если её купить, то, по-идее, можно будет создать нового персонажа этой расы, не тратя ни копейки на ей смену. Ну, логично, никто ж ничё не меняет)
Чат? А кто-то им пользуется? :'D

River Nightingale написал(а):

Но прочла же!

Эм... ну... так совпало Оо

River Nightingale написал(а):

А причем там гномы? /полезла в тему/

Это в их горах, на сколько я помню

0

18

River Nightingale написал(а):

Yep, Квестоплетня
Правда до коронации будет ещё одна очень интересная вещь~
Планируется по крайней мере >_>

Почему все вокруг вкурсе, что планируется, одна я только догадки какие-то слышу и ничего больше?((

0

19

Deratiya McGarden написал(а):

Восьмёрку! Не забывайте, у нас нет очерёдности, все пишут от фонаря)

Да один фиг, всё равно все запутаются уже в самом начале хд

Deratiya McGarden написал(а):

Да это же катастрофа( Я виде в клонах момент, где была ма-а-аленькая Асока, и даже не говорилось, что это она, но рисунок на лице всё спалил... Так вот, там она похожа, но ЗДЕСЬ... господи, убейте меня...

о_о Это когда было? Я просто проглядела или не досмотрела до того момента?

Deratiya McGarden написал(а):

Я так же считаю, но поскольку кое-кто оформил мне подписку его деньги - имеет право, то мне ежемесячно приходит 500 монет вот этих самых. А для смены расы необходимо около 700, плюс около 600 для покупки расы. Хотя если её купить, то, по-идее, можно будет создать нового персонажа этой расы, не тратя ни копейки на ей смену. Ну, логично, никто ж ничё не меняет)
Чат? А кто-то им пользуется? :'D

Так вы вроде хотели новых создавать, или всё же сменить кому-то расу из уже существующих?)
Бывает дело, лично я люблю в том же мире фигней пострадать, а рекрутеры и трейдеры, орущие во ВСЕ ВКЛАДКИ этого не позволяют =_=

Deratiya McGarden написал(а):

Эм... ну... так совпало Оо

Рассказывай >D

Deratiya McGarden написал(а):

Это в их горах, на сколько я помню

Было вашим - стало нашим. И не факт же, что они будут принимать участие в квесте :О

0

20

Deratiya McGarden написал(а):

Почему все вокруг вкурсе, что планируется, одна я только догадки какие-то слышу и ничего больше?((

Та никто не в курсе, кроме Эрры, как зачинщика, и меня, как просто до безобразия любопытного игрока хд Ну и Сказителя, он добро давал :О

0

21

River Nightingale написал(а):

Да один фиг, всё равно все запутаются уже в самом начале хд

Зато пока разберутся, поймут, что лучше пойти и написать простой пост)

River Nightingale написал(а):

о_о Это когда было? Я просто проглядела или не досмотрела до того момента?

Воть

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140714110107/ru.starwars/images/4/4e/%D0%90%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%9F%D0%BB%D0%BE_%D0%9A%D1%83%D0%BD.png
http://i.ytimg.com/vi/dpoJccvJ7n0/maxresdefault.jpg

River Nightingale написал(а):

Так вы вроде хотели новых создавать, или всё же сменить кому-то расу из уже существующих?)
Бывает дело, лично я люблю в том же мире фигней пострадать, а рекрутеры и трейдеры, орущие во ВСЕ ВКЛАДКИ этого не позволяют =_=

Я разрываюсь между создать нового, и создать нового плюс всех остальных поменять)
Ну, я на чат даже не смотрю, так как английский знаю ужасно, а в чате по-русски, по-моему как, даже нельзя писать, просто не воспринимает шрифт)

River Nightingale написал(а):

Рассказывай >D

Да я случайно глянула, а у меня привычка читать всё что движется, что попадает на глаза :'D

River Nightingale написал(а):

Было вашим - стало нашим. И не факт же, что они будут принимать участие в квесте :О

Не факт, но как нпс, мне кажется, будут задействованы)

River Nightingale написал(а):

Та никто не в курсе, кроме Эрры, как зачинщика, и меня, как просто до безобразия любопытного игрока хд Ну и Сказителя, он добро давал :О

Вот вы все противные(

0

22

River Nightingale, хм... я тут чудесный арт нашла :'D

вотя

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/374/102374387_large_ahsoka_cosplay_morrigan_by_master_cyrusd2zqlxw.jpg

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-07-21 14:23:36)

0

23

Всем доброго дня :З

0

24

Всем привет :flag:

0

25

Leia Mancini
Aylien Kemelton
День добрый, день добрый) Как жизнь? Как дела?)

0

26

Deratiya McGarden
На улице лето (хотя и пасмурное), так что всё отлично)) Ваши как дела?)

Aylien Kemelton
И тебе привет : )

0

27

Leia Mancini, довольно не плохо, если не считать того, что я с шести утра на ногах - отвоёвывала у собаки ежа... Живого... Глупая поколола всю пасть и лапы, но отдавать не хотела(
Я Вашу анкету ещё не читала, хотя и видела, но всё равно задам уже традиционный вопрос: кем играть будете?) Акционным кем-то, или как?)

0

28

Deratiya McGarden
Все просто отлично)))
Ищу себе приключений
А Вы как поживаете?

0

29

Deratiya McGarden
Ежа? Оо Вот это внезапно... где собака его нашла-то?))
Я вообще давно за ролевой наблюдаю и хотела зарегистрироваться ещё две недели назад, но я уехала от интернета и вернулась только сегодня) Так что за это время решила придумать своего персонажа) Честно говоря, никогда не играла на фентези ролевых, но вот решила попробовать роль какой-нибудь богатой жизнерадостной особы : D

0

30

Leia Mancini
Новые лица все прибывают и прибывают)))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно