Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий


Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hitomi Keiko написал(а):

Ролевая была эпизодическая, отыгрывались в основном только ключевые моменты, плюс многие вещи происходили во флэшбеках, я играла, пока моя "жена" не ушла с ролевой. На все это дело ушло около четырех месяцев игры. Но отыгрывали мы очень часто, помню, не было и дня, чтобы я не писала пост :D
Там уже потом почти полфорума были втянуты в нашу сюжетную линию)

Жестоко) я б такое, наверное, не осилила)

0

62

Leia Mancini
Да, для слабых и неуверенных персонажей нужен напарник, который бы заставил его меняться, вот тогда получаешь самый кайф от игры)
Кстати, впервые на форумах отыгрываю маленькую девочку, посмотрим, что из этого выйдет)

0

63

Leia Mancini написал(а):

Какой шоколад любите: молочный, черный, белый...горький? *приготовилась запоминать*

Белый с орешками *-*

Leia Mancini написал(а):

Ага, мне такое знакомо)) Тоже со временем поняла, что в характеры персонажей нужно добавлять какие-то черты, которые помогут в игре как-то раскрыться)
А то ладно, если ты приходишь по поисковой акции и у тебя сразу же есть соигрок. А если придумываешь персонажа самостоятельно, то и вводить его в игру будет чуть сложнее. По крайней мере у меня так обычно)

Не знаю почему, но по акции я никогда персонажа не брала, не мое это как-то))
У меня тоже, на последнем из форумов на который я играла. Мой персонаж вообще там не прижился, да и играть не с кем было, так я его и забросила.

River Nightingale
Как Ваши дела?

Hitomi Keiko
Привет)))

Leia Mancini написал(а):

Да я вот за био и боюсь больше всего, ибо его мне придумывать всегда сложно х)

Я не одна такая  ^^

0

64

Deratiya McGarden написал(а):

Жестоко) я б такое, наверное, не осилила)

На самом деле потом втягиваешься, живешь персонажем, переживаешь) Особенно доставляло то, что нашлись постоянные партнеры на игру - это жена и лучший друг)

0

65

Hitomi Keiko написал(а):

Кстати, впервые на форумах отыгрываю маленькую девочку, посмотрим, что из этого выйдет)

О, пополнение в рядах тех, кто пробует здесь что-то новое : D

0

66

Hitomi Keiko написал(а):

На самом деле потом втягиваешься, живешь персонажем, переживаешь) Особенно доставляло то, что нашлись постоянные партнеры на игру - это жена и лучший друг)

Как я понимаю, скучать не приходилось) А со сколькими персонажами за игру Вы пересеклись? Понимаю, что это не реально, потому спрашиваю примерно - десять, двадцать, сорок персонажей?)

0

67

Leia Mancini написал(а):

О, пополнение в рядах тех, кто пробует здесь что-то новое : D

В начале увлечения ролевыми, в моих персонажах были лишь "янезависимаяженщина" и еще парочка типичностей. Потом как-то осознала, что такими попросту неинтересно играть)

0

68

Aylien Kemelton
Работа - вот и все дела ._.
Может чем интересным поделитесь? С:

Leia Mancini написал(а):

О, пополнение в рядах тех, кто пробует здесь что-то новое : D

Ну, от себя могу добавить, что всегда играла куда более боевых персонажей, которые с полтычка могли в нокаут отправить. Тут сила характера осталась, а вот способности куда-а-а меньше тех, к которым я привыкла х) Но сделано это было с расчетом на рост, несомненно~

0

69

Leia Mancini написал(а):

О, пополнение в рядах тех, кто пробует здесь что-то новое : D

Hitomi Keiko написал(а):

В начале увлечения ролевыми, в моих персонажах были лишь "янезависимаяженщина" и еще парочка типичностей. Потом как-то осознала, что такими попросту неинтересно играть)

River Nightingale написал(а):

Ну, от себя могу добавить, что всегда играла куда более боевых персонажей, которые с полтычка могли в нокаут отправить. Тут сила характера осталась, а вот способности куда-а-а меньше тех, к которым я привыкла х) Но сделано это было с расчетом на рост, несомненно~

Я так посмотрю, тут собралась толпа игроков, которые решили поэксперементировать :'D

0

70

Deratiya McGarden написал(а):

Я так посмотрю, тут собралась толпа игроков, которые решили поэксперементировать :'D

А еще я никогда не отыгрывала леди. Принцесс тем более 'D И была довольно далека от всяких там правил этикета и прочей муры. Вот так вот х)

0

71

Deratiya McGarden написал(а):

Как я понимаю, скучать не приходилось) А со сколькими персонажами за игру Вы пересеклись? Понимаю, что это не реально, потому спрашиваю примерно - десять, двадцать, сорок персонажей?)

Так... основными лицами были: я, мой брат, жена и ее сестра, мой друг. Жена активно гуляла по мужикам - около десяти врагов мой персонаж заработал в стычках с ними. Во флэшбеках пересекались с хулиганами, которые унижали моего персонажа... Плюс побочные встречи, которые вылетели из памяти... то есть где-то около 20 наберется) На форуме было около 50 человек

0

72

River Nightingale написал(а):

А еще я никогда не отыгрывала леди. Принцесс тем более 'D И была довольно далека от всяких там правил этикета и прочей муры. Вот так вот х)

А я наоборот играла всегда воспитанным персонажем... Оо

Hitomi Keiko написал(а):

Так... основными лицами были: я, мой брат, жена и ее сестра, мой друг. Жена активно гуляла по мужикам - около десяти врагов мой персонаж заработал в стычках с ними. Во флэшбеках пересекались с хулиганами, которые унижали моего персонажа... Плюс побочные встречи, которые вылетели из памяти... то есть где-то около 20 наберется) На форуме было около 50 человек

Ишь ты, всего-то около двух десятков человек достаточно,чтоб изменить жизнь человека) Но увы, реальная жизнь - не игра, тут не всегда всё так просто(

0

73

River Nightingale написал(а):

Администратором на подобных ролевых не были? о_=
Больная тема и поля, усеянные хладными трупами моих нервов. Да хд

Хмм... когда-то очень давно была, кажется. Но так как с админством у меня не ладится, то я не уверена, что это мог быть именно тот форум)
Оу, ну тогда мне даже представить трудно, что же это такое : D

River Nightingale написал(а):

Я почитаю, скорее всего даже сейчас, если работа меня не найдет %D
А так у меня уже даже и без этого есть пара идей насчет отношений *^*

Отлично, тогда надо будет потом обсудить их))

River Nightingale написал(а):

Милые ребята же, ну не повезло им с рожами, что поделать хд
Давай всё же на "ты")
Лично я и вовсе хочу Доктора пересмотреть *^* Хотя, не так, я хочу наконец до классики дойти >_>

Ахаха, всё нормально, когда они закрывают лицо руками хдд
Я пересматривала месяц назад отдельные серии, помню, про Помпадур, и про Ван Гога. Мне нравятся там трогательные моменты ** А классику я пока не решаюсь смотреть... не знаю, правда, почему.

River Nightingale написал(а):

. . . Хоть это и не ко мне, но ты только что усилила мои подозрения о_=

О_о Теперь мне стало ещё интересней... может быть, в лс тогда напишешь свои предположения? : D

Hitomi Keiko написал(а):

В начале увлечения ролевыми, в моих персонажах были лишь "янезависимаяженщина" и еще парочка типичностей. Потом как-то осознала, что такими попросту неинтересно играть)

Ой, когда я начинала...мне даже вспоминать про это больно : D Зато некоторые любят Мэри Сью даже после долгих лет отыгрышей)

Deratiya McGarden написал(а):

Я так посмотрю, тут собралась толпа игроков, которые решили поэксперементировать :'D

Ахах, очень похоже на то : D

0

74

Deratiya McGarden написал(а):

Ишь ты, всего-то около двух десятков человек достаточно,чтоб изменить жизнь человека) Но увы, реальная жизнь - не игра, тут не всегда всё так просто(

В том-то и дело, что в игре мы встречаем именно тех персонажей, поступки которых кардинально поменяют характер нашего героя. А в жизни все происходит само собой, в жизни никто не договаривается о сюжете эпизодов)

0

75

Leia Mancini написал(а):

Ой, когда я начинала...мне даже вспоминать про это больно : D Зато некоторые любят Мэри Сью даже после долгих лет отыгрышей)

По мне так это показатель того, что автор не растет как личность. Представь мир, населенный Мэри Сью (и Марти), которые враждуют между собой х) это спровоцирует ядерный взрыв в голове у каждого, я думаю

0

76

Leia Mancini написал(а):

Ахах, очень похоже на то : D

Нормально-нормально, веселее будет играть)

Hitomi Keiko написал(а):

В том-то и дело, что в игре мы встречаем именно тех персонажей, поступки которых кардинально поменяют характер нашего героя. А в жизни все происходит само собой, в жизни никто не договаривается о сюжете эпизодов)

Хм... Народ, кто хочет подкинуть мне несколько миллионов, всё равно какой валюты? :'D
Не, а если серьёзно, то тут Вы мы не договаривались переходить на "ты", нет? правы. Но никто не мешает пойти и найти счастье на свою голову)

0

77

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Народ, кто хочет подкинуть мне несколько миллионов, всё равно какой валюты? :'D
Не, а если серьёзно, то тут Вы мы не договаривались переходить на "ты", нет? правы. Но никто не мешает пойти и найти счастье на свою голову)

к черту любезности xD Если будешь сидеть, не выходя из комнаты, то естественно жизнь тебя приключениями не одарит х) Но должен быть в голове у каждого разумный фильтр этих приключений, потому что не все могут привести к хорошим последствиям)

0

78

River Nightingale
А кем Вы работаете, если не секрет?
Интересны? Кто бы со мной чем-нибудь интересненьким поделился))) Я вот сижу, скучаю :dontcare:

0

79

Leia Mancini написал(а):

Хмм... когда-то очень давно была, кажется. Но так как с админством у меня не ладится, то я не уверена, что это мог быть именно тот форум)
Оу, ну тогда мне даже представить трудно, что же это такое : D

Как знать, он просуществовал не долго, но сильно мне запомнился~
Не по мотивам Фейт/Зеро, нет?
Это живо до сих пор и я не удивлюсь, если ты там играла хд

Leia Mancini написал(а):

Отлично, тогда надо будет потом обсудить их))

Обязательно! Только я их додумаю.
И я прочла био, по-моему все прекрасно, не переживай)

Leia Mancini написал(а):

Ахаха, всё нормально, когда они закрывают лицо руками хдд
Я пересматривала месяц назад отдельные серии, помню, про Помпадур, и про Ван Гога. Мне нравятся там трогательные моменты ** А классику я пока не решаюсь смотреть... не знаю, правда, почему.

Моя любимая серия это "Тишина в библиотеке" *^* вообще люблю Ривер Сонг ;D
Ну и День Доктора, он вообще вне конкуренции~

Leia Mancini написал(а):

О_о Теперь мне стало ещё интересней... может быть, в лс тогда напишешь свои предположения? : D

Ты с этим человеком чисто случайно в шахматы в одном эпизоде играть не порывалась?
Хотя может у меня мания преследования и я глубоко заблуждаюсь в своих суждениях хд
Тогда там точно третий вариант, где трупы нервов %D

0

80

Hitomi Keiko написал(а):

Если будешь сидеть, не выходя из комнаты, то естественно жизнь тебя приключениями не одарит х) Но должен быть в голове у каждого разумный фильтр этих приключений, потому что не все могут привести к хорошим последствиям)

Зато к весёлым - точно!)

0

81

Aylien Kemelton
Да я так, на летней практике, в экспедиторской компании сижу, экспортные контейнеры в базу вбиваю >_>
А вы не скучайте :О

0

82

Hitomi Keiko написал(а):

По мне так это показатель того, что автор не растет как личность. Представь мир, населенный Мэри Сью (и Марти), которые враждуют между собой х) это спровоцирует ядерный взрыв в голове у каждого, я думаю

Это же даже представить нереально, ведь Мэри и Марти должны быть единственными в своем роде : D

Deratiya McGarden написал(а):

Нормально-нормально, веселее будет играть)

И правда)
Ради интереса надо будет у других игроков, когда кто-нибудь ещё заглянет во флуд, узнать, не входят ли они в эту компашку решивших поэкспериментировать : D

River Nightingale написал(а):

Как знать, он просуществовал не долго, но сильно мне запомнился~
Не по мотивам Фейт/Зеро, нет?
Это живо до сих пор и я не удивлюсь, если ты там играла хд

Не, по фейт/зеро я не играла, хотя и хотела бы, мне этот фандом очень нравится) но я не настолько хорошо знаю его матчасть, чтобы играть на ролках(
"Это" живо давно? И оно, как и понимаю, популярно? х)

River Nightingale написал(а):

Обязательно! Только я их додумаю.
И я прочла био, по-моему все прекрасно, не переживай)

Окееей, тогда буду ждать :З
Ладно, тогда успокоюсь))

River Nightingale написал(а):

Моя любимая серия это "Тишина в библиотеке" *^* вообще люблю Ривер Сонг ;D
Ну и День Доктора, он вообще вне конкуренции~

А кстати, в сезоне с Капальди о Ривер много нового рассказали? Ну я не прошу проспойлерить, а просто как факт?))
Ооо, это точно, дуэт Теннанта и Смита вообще порадовал *о*

River Nightingale написал(а):

Ты с этим человеком чисто случайно в шахматы в одном эпизоде играть не порывалась?
Хотя может у меня мания преследования и я глубоко заблуждаюсь в своих суждениях хд
Тогда там точно третий вариант, где трупы нервов %D

Н-неет, вроде такого я не припоминаю))

0

83

River Nightingale
Да питаюсь не скучать, только вот ничего не выходит :(
Скука - коварна

0

84

Leia Mancini написал(а):

И правда)
Ради интереса надо будет у других игроков, когда кто-нибудь ещё заглянет во флуд, узнать, не входят ли они в эту компашку решивших поэкспериментировать : D

А что, это идея)

0

85

Leia Mancini написал(а):

Не, по фейт/зеро я не играла, хотя и хотела бы, мне этот фандом очень нравится) но я не настолько хорошо знаю его матчасть, чтобы играть на ролках(
"Это" живо давно? И оно, как и понимаю, популярно? х)

Тогда промах. Осталось два варианта %D
Да вроде, я боюсь туда заходить, они меня пугают ='D
Ох...Феликс? %D

Leia Mancini написал(а):

Окееей, тогда буду ждать :З
Ладно, тогда успокоюсь))

Вот приду с работы, мысли в кучу соберу и напишу х) Ну или подожду, пока тебя примут :О Хотя, предложение будет актуально и в случае каких-то поправок, которых наверняка и не будет >_>

Leia Mancini написал(а):

А кстати, в сезоне с Капальди о Ривер много нового рассказали? Ну я не прошу проспойлерить, а просто как факт?))
Ооо, это точно, дуэт Теннанта и Смита вообще порадовал *о*

Её там вообще нет /рыдает/ Любимый персонаж и такая подстава :С
Так, может Доктора я пересматривать буду не скоро, а День Доктора пересмотрю о_о Сегодня! Прям вот захотелось хд

Leia Mancini написал(а):

Н-неет, вроде такого я не припоминаю))

Тогда промах [2] х)
Aylien Kemelton
Придумайте что-нибудь эдакое...что-нибудь о_о

0

86

внимние! кривые руки и фото-тапки!

Кто сделал? Я сделаль! Что сделал? Эм...

http://s9.uploads.ru/t/LgXd4.jpg

0

87

Aylien Kemelton
да что ж со мной не так...

Aylien Kemelton написал(а):

Белый с орешками *-*

С меня теперь грузовик с  этими шоколадками! : D

Aylien Kemelton написал(а):

Не знаю почему, но по акции я никогда персонажа не брала, не мое это как-то))
У меня тоже, на последнем из форумов на который я играла. Мой персонаж вообще там не прижился, да и играть не с кем было, так я его и забросила.

А я один раз попробовала, и потом долгое время только акционных и брала, если находила интересных мне) Благодаря этому знакомилась со многими интересными людьми, с которыми бы, возможно, побоялась даже заговорить, если бы не брала персонажей, которых они искали)
Для меня ещё очень многое зависит от коллектива. Когда тебя встречают приветливо, то и желание играть только увеличивается)

0

88

Эх.
Приветов.

0

89

Deratiya McGarden написал(а):

Кто сделал? Я сделаль! Что сделал? Эм...

Переведи в вектор и раскрась в фотошопе о_+ Потому что я не знаю, что это, но оно мне нравится XDD

0

90

Theodore Row написал(а):

Эх.
Приветов.

Опять кто-нибудь лестницу обрушил и Вы потеряли половину душ?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно