Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий


Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

River Nightingale написал(а):

Тогда промах. Осталось два варианта %D
Да вроде, я боюсь туда заходить, они меня пугают ='D
Ох...Феликс? %D

Феликс? Неа, увы)
Пугают? Хмм, меня в жизни пугала всего одна ролёвка, это был нью факин йорк : D

River Nightingale написал(а):

Вот приду с работы, мысли в кучу соберу и напишу х) Ну или подожду, пока тебя примут :О Хотя, предложение будет актуально и в случае каких-то поправок, которых наверняка и не будет >_>

Ну значит решим, когда всё окончательно установится, чтобы уж там всё наверняка было))

River Nightingale написал(а):

Её там вообще нет /рыдает/ Любимый персонаж и такая подстава :С
Так, может Доктора я пересматривать буду не скоро, а День Доктора пересмотрю о_о Сегодня! Прям вот захотелось хд

Да ладно? Блин, а я-то думала...
Мне ещё нравится The end of time, где Доктора с Мастером показывают. Вообще нравилось следить за их взаимоотношениями)

0

92

River Nightingale
Пойду-ка я есть тортик~

Deratiya McGarden
Это шедевр :D

Leia Mancini написал(а):

С меня теперь грузовик с  этими шоколадками! : D

Два грузовика :D

Leia Mancini написал(а):

А я один раз попробовала, и потом долгое время только акционных и брала, если находила интересных мне)

Я один раз хотела попробовать аукционным персонажем поиграть, но так и не осмелилась

Leia Mancini написал(а):

Для меня ещё очень многое зависит от коллектива. Когда тебя встречают приветливо, то и желание играть только увеличивается)

У меня тоже самое))))

0

93

River Nightingale
Знаете, я действительно хотел поиграть.
Но кровать была столь мягкой...
Так что я только проснулся.

0

94

Theodore Row
Привет)

0

95

Leia Mancini написал(а):

Феликс? Неа, увы)
Пугают? Хмм, меня в жизни пугала всего одна ролёвка, это был нью факин йорк : D

И слава оладьям х__х Тогда остался последний вариант, а потом я буду очень долго страдать, потому что я точно с тобой где-то играла хд Хотя, наверное, за ~6 лет ролевой жизни волей-неволей сталкиваешься с уже знакомыми людьми.)
Я смотрела на них, но издалека и с диким втф о_О"

Leia Mancini написал(а):

Ну значит решим, когда всё окончательно установится, чтобы уж там всё наверняка было))

А потом игра-а-ать~ >D

Leia Mancini написал(а):

Да ладно? Блин, а я-то думала...
Мне ещё нравится The end of time, где Доктора с Мастером показывают. Вообще нравилось следить за их взаимоотношениями)

Зато вот Мастер есть...ну как Мастер. Экхем, это слишком большой спойлер, но я уверена, тебя это удивит, так что смотри хд

0

96

Aylien Kemelton
Приятного поедания х)
Я бы сейчас тоже от тортика не отказалась >_>
Theodore Row
И поспать я бы сейчас тоже не отказалась =_=
Выспались хоть?)

0

97

River Nightingale
Спасибо)))
А какой Вы любите больше всего?
Мне нравиться торт “Наполеон” и все где много шоколада *-*

0

98

Aylien Kemelton
День добрый, мазель.
Как поживаете?
River Nightingale
Даже слишком.
Опять теперь ночью буду шататься.

0

99

Aylien Kemelton написал(а):

Два грузовика

Как скажешь : D чтобы загладить вину, я из них даже домик построю : D

Aylien Kemelton написал(а):

Я один раз хотела попробовать аукционным персонажем поиграть, но так и не осмелилась

В этом в принципе нет ничего страшного, если персонаж тебе по духу близок) К тому же много плюсов: у тебя есть соигрок, сюжетная линия, да и ты сделаешь приятное заказчику))

Theodore Row
Вечера)

River Nightingale написал(а):

И слава оладьям х__х Тогда остался последний вариант, а потом я буду очень долго страдать, потому что я точно с тобой где-то играла хд Хотя, наверное, за ~6 лет ролевой жизни волей-неволей сталкиваешься с уже знакомыми людьми.)
Я смотрела на них, но издалека и с диким втф о_О"

Да вообще вполне возможно, что пересекались где-то, но так просто это не выяснить)) Если только не составить список самых запомнившихся ролевых х) А ты играла по ещё каким-нибудь канонным ролевым?
А Йорк классный на самом деле, я прошлым летом там зарегистрировалась на свой страх и риск. А в итоге оказалось, что там зашибенные ребятки, там даже радио своё было)) Сейчас, правда, там кое-что переменилось и теперь другой админ-состав, но всё же)

River Nightingale написал(а):

А потом игра-а-ать~ >D

О дааа, я так давно не писала посты...

River Nightingale написал(а):

Зато вот Мастер есть...ну как Мастер. Экхем, это слишком большой спойлер, но я уверена, тебя это удивит, так что смотри хд

Охо-хо, вот это ты попала в яблочко, теперь я точно просто обязана начать смотреть : D

0

100

Leia Mancini
Короче, я провалилась хд Последний вариант тоже не подошел, я вспомнила название форума и посмотрела сейчас %D
Так что я понятия не имею, где мы сталкивались.
Может оно и к лучшему, но спать я сегодня буду плохо =_=

0

101

Theodore Row написал(а):

Эх.
Приветов.

Привет-привет)

River Nightingale написал(а):

Переведи в вектор и раскрась в фотошопе о_+ Потому что я не знаю, что это, но оно мне нравится XDD

Я сама не знаю, что это :'D А с векторами работать я не умею.. И вообще, всё началось с проверки, как выглядят красный и зелёный вместе, потом я решила нарисовать "косичку", как на полях в школе рисуют, чтоб посмотреть получше, а потом решила что ну его в баню и четыре часа убила на это :'D

Aylien Kemelton написал(а):

Это шедевр :D

Вот возьму и выставлю на аукцион! :'D

0

102

Leia Mancini написал(а):

Да вообще вполне возможно, что пересекались где-то, но так просто это не выяснить)) Если только не составить список самых запомнившихся ролевых х) А ты играла по ещё каким-нибудь канонным ролевым?
А Йорк классный на самом деле, я прошлым летом там зарегистрировалась на свой страх и риск. А в итоге оказалось, что там зашибенные ребятки, там даже радио своё было)) Сейчас, правда, там кое-что переменилось и теперь другой админ-состав, но всё же)

Канонным? М-м-м... Fairy Tail >_> Когда он ешще не скатился в унылое го...подобие экшен-манги, да.
Я в принципе боюсь идти на ролевые, которые уже долго существуют) Не то чтобы не умела вливаться в коллектив, но не люблю это~

Leia Mancini написал(а):

О дааа, я так давно не писала посты...

Я тоже. И тут меня что-то понесло. Зато от жажды никто не умрет, да-а %D

Leia Mancini написал(а):

Охо-хо, вот это ты попала в яблочко, теперь я точно просто обязана начать смотреть : D

Их взаимоотношения стали ещё более странными хд Но как бы тебя удар не хватил 'D

0

103

Deratiya McGarden написал(а):

Я сама не знаю, что это :'D А с векторами работать я не умею.. И вообще, всё началось с проверки, как выглядят красный и зелёный вместе, потом я решила нарисовать "косичку", как на полях в школе рисуют, чтоб посмотреть получше, а потом решила что ну его в баню и четыре часа убила на это :'D

С вектором и у меня не получается. Что ты думала, я просто могу советовать с умной рожей а-ля кирпич~
У меня одноклассница могла всю тетрадь разрисовать...завитушками. Просто завитушками, без какого-либо смысла %D

0

104

Leia Mancini
Уже вечера :о
Я слишком много спал х.х
Как Вы?
Deratiya McGarden
Оу, мой дорогой пациент.
Вы уже здесь~

0

105

Theodore Row написал(а):

Даже слишком.
Опять теперь ночью буду шататься.

И вновь ведь с гопниками за жизнь побеседуете.
Или пойдете искать новых приключений?

0

106

River Nightingale написал(а):

Короче, я провалилась хд Последний вариант тоже не подошел, я вспомнила название форума и посмотрела сейчас %D
Так что я понятия не имею, где мы сталкивались.
Может оно и к лучшему, но спать я сегодня буду плохо =_=

Мне почему-то даже немного стыдно стало за это...))

River Nightingale написал(а):

Канонным? М-м-м... Fairy Tail >_> Когда он ешще не скатился в унылое го...подобие экшен-манги, да.
Я в принципе боюсь идти на ролевые, которые уже долго существуют) Не то чтобы не умела вливаться в коллектив, но не люблю это~

Не, на фейри тейл я не играла, я его не смотрела. Ни его, ни ван пис. Я по бличу, реборну играла когда-то. По рубакам и инуяше оооочень давно) По дурараре, тетрадке и рыцарю-вампиру я брала неканонов. Из ролевых по фандомам вроде всё... А нет, была ещё единственная по Наруто : D

River Nightingale написал(а):

Я тоже. И тут меня что-то понесло. Зато от жажды никто не умрет, да-а %D

Но я люблю это чувство, когда накатывает вдохновение **

River Nightingale написал(а):

Их взаимоотношения стали ещё более странными хд Но как бы тебя удар не хватил 'D

Аааа, скажи мне хотя бы, в каких примерно сериях мне его появления ждать? : D В начале, в середине, в конце? : D

0

107

Theodore Row
Не плохо) Хотелось бы уже начать игру, да вот пока не с кем
А Вы как поживаете?

Leia Mancini написал(а):

Как скажешь : D чтобы загладить вину, я из них даже домик построю : D

Хорошая мысль) Я буду в нем жить :D

Leia Mancini написал(а):

В этом в принципе нет ничего страшного, если персонаж тебе по духу близок) К тому же много плюсов: у тебя есть соигрок, сюжетная линия, да и ты сделаешь приятное заказчику))

Да, плюсов действительно много, но я то струсила)))

0

108

Theodore Row
Много спать... мечта **
Неплохо, вернулась домой из поездки и теперь морально и физически отдыхаю)) А вы как?)

0

109

Черт, где Эрра, когда он так нужен?! /заливается хохотом/ Я же нашла картинку, подходящую для рекламки поиска нашего короля!

ненувытолькопосмотрите!

http://stebok.net/uploads/posts/2013-02/1360446421_21_copy.jpg

0

110

Aylien Kemelton написал(а):

Хорошая мысль) Я буду в нем жить

Но будет неловко, если твой дом кто-то съест... надо будет его как-то защитить : D

Aylien Kemelton написал(а):

Да, плюсов действительно много, но я то струсила)))

Да и ладно, зато как-нибудь в будущем, если появится желание, сможешь попробовать))

0

111

River Nightingale
Кто его знает.
Вчера ночью я занимался полнейшим безумием.
Стыдно вспоминать.
Что будет сегодня?
А черт его знает.
Aylien Kemelton
Ну, это дело важное хд
Я все никак анкету дописать не могу хд

0

112

Leia Mancini написал(а):

Мне почему-то даже немного стыдно стало за это...))

Не надо, просто у меня шило в известном месте хд

Leia Mancini написал(а):

Не, на фейри тейл я не играла, я его не смотрела. Ни его, ни ван пис. Я по бличу, реборну играла когда-то. По рубакам и инуяше оооочень давно) По дурараре, тетрадке и рыцарю-вампиру я брала неканонов. Из ролевых по фандомам вроде всё... А нет, была ещё единственная по Наруто : D

Однажды я играла на ролевой по бличу...очень недолго и только на одной.
Значит не фэндом был точно :О Да чтоб его x'D

Leia Mancini написал(а):

Но я люблю это чувство, когда накатывает вдохновение **

Или Муз приставляет дуло пистолета к виску и заставляет писать, пофигу что, лишь бы писать =_=
Хотя, сейчас он что-то куда-то свинтил и я не могу придумать, с чего начать один пост. А пока не напишу этот пост, не смогу взяться за другой~

Leia Mancini написал(а):

Аааа, скажи мне хотя бы, в каких примерно сериях мне его появления ждать? : D В начале, в середине, в конце? : D

Когда прям вот скажут "Вот. Это Мастер." ...ближе к концу, по-моему. А так можешь сразу теории начинать строить хд Ну, почти сразу.)

0

113

Theodore Row
Расспрашивать, я так понимаю, бесполезно, раз стыдно вспоминать? хд
В любом случае удачных ночных похождений!

0

114

River Nightingale написал(а):

Не надо, просто у меня шило в известном месте хд

Да не, я знаю это чувство, когда пытаешься что-то вспомнить/найти, но никак не можешь : D

River Nightingale написал(а):

Однажды я играла на ролевой по бличу...очень недолго и только на одной.
Значит не фэндом был точно :О Да чтоб его x'D

Я вот последний год играла на йорке, а до этого пару лет играла на ролках по Корее/Японии. А какие-то ориджиналы с аниме внешностями я сейчас с трудом могу вспомнить.. Знаю, что они были, но ни на одной прям очень долго я не играла, мне кажется..

River Nightingale написал(а):

Или Муз приставляет дуло пистолета к виску и заставляет писать, пофигу что, лишь бы писать =_=

В такие моменты неловко бывает, если писать вообще нечего и некуда...

River Nightingale написал(а):

Хотя, сейчас он что-то куда-то свинтил и я не могу придумать, с чего начать один пост. А пока не напишу этот пост, не смогу взяться за другой~

А ты всегда посты с самого начала пишешь? Я просто иногда пишу кусками, а потом всё соединяю))

River Nightingale написал(а):

Когда прям вот скажут "Вот. Это Мастер." ...ближе к концу, по-моему. А так можешь сразу теории начинать строить хд Ну, почти сразу.)

Короч вечером буду смотреть. Всё. Я решила. : D

0

115

Мне стыдно, что меня так долго не было, но теперь я вернулся. Сначала гляну анкеты, потом пост. Всем доброго вечера

0

116

Leia Mancini написал(а):

Да не, я знаю это чувство, когда пытаешься что-то вспомнить/найти, но никак не можешь : D

Да его много кто знает х) Но мне немного легче большинства, я страдаю недолго, потом как-то из головы вылетает %D

Leia Mancini написал(а):

Я вот последний год играла на йорке, а до этого пару лет играла на ролках по Корее/Японии. А какие-то ориджиналы с аниме внешностями я сейчас с трудом могу вспомнить.. Знаю, что они были, но ни на одной прям очень долго я не играла, мне кажется..

Я не играла на йорке и я 100% не играла по Корее/Японии. Вообще играю исключительно на проектах с рисованной стилистикой аватаров, аниме или фэнтези - значения не имеет.)
Ну, может где чуть-чуть засветилась. Но раз мне вспомнились знакомые строки, значит я либо сидела на проверке анкет, либо мы с тобой взялись эпизод отыгрывать. Я редко когда вдумчиво вчитываюсь в чужие анкеты. Читаю их, но не запоминаю х)

Leia Mancini написал(а):

В такие моменты неловко бывает, если писать вообще нечего и некуда...

Иногда приходится сидеть и жать на delete, чтобы хоть как-то сократить объем хд А иногда и двух строк не выдавить =_= Эх, вдохновение, коварная ты стерва~

Leia Mancini написал(а):

А ты всегда посты с самого начала пишешь? Я просто иногда пишу кусками, а потом всё соединяю))

Увы, если я пишу частями, то меня потом вымораживают мои переходы от одной части к другой. Они кажутся мне куцыми и ненатуральными т__т

Leia Mancini написал(а):

Короч вечером буду смотреть. Всё. Я решила. : D

>D Смотри-смотри~
Сюжеты Капальди достались, может быть, довольно специфичные, но довольно много такого...таинственного и напрягающего *^* Одна серия "Слушай" чего стоит~

0

117

Sweeney Todd
О, какие люди~
Доброго вечера.)

0

118

River Nightingale
Было плохое настроение. Посему людям, чьи анкеты уже проверены, очень повезло)

0

119

Sweeney Todd
Сейчас оно, надеюсь, улучшилось?)
Нельзя переносить дурное настроение на проверку анкет или иные обязанности модератора %D Это плохо заканчивается~

0

120

River Nightingale
как только я поем, оно сразу улучшится)
я знаю, посему очень рад возвращению Сказителя)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #4: Оставь рассудок, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно