Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #65: Во славу Серых Стражей


Беседка #65: Во славу Серых Стражей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Отредактировано Ruth O’Brien (2016-11-20 13:07:30)

0

121

Lizette написал(а):

Это был тотальный аутизм

С таких ролевых стоит сразу уходить, потому что нервы дороже хД

Morgana Vorshuula Istvan написал(а):

Острое /продолжает гладить/ По сути там больше атрофируется чувство боли, восприятия окружения. так что сражаемся, как умеем. Привычки там и все дела. /зевает/ не решит, я ж не каннибал. Наверное. Хотя да, в состоянии берсерка я больше на зверюгу смахиваю.

Надеюсь, я не доведу тебя до этого состояния. *подмигнул и полез тискать щечки девушки* Буду кормить только острым и пряным, дабы жизнь медом казалась ;3

Morgana Vorshuula Istvan написал(а):

Вместо этого у меня кровушка чёрная. И полоски на рёбрышках.

Просто полоски как у тигра? *просиял и полон решимости узреть сие* А почему кровь черная?

Morgana Vorshuula Istvan написал(а):

Он нашу шведскую семью на гнома меняет.

Я еще ничего не решил! И вообще можно гнома на правах ребенка в нашу шведскую семью взять хДД

*поприветствовал всех, кого не тискал*

0

122

Taerilian Itilgail написал(а):

С таких ролевых стоит сразу уходить, потому что нервы дороже

Они умело маскируются под адекватные.

0

123

Они умело маскируются под адекватные.

Какие ролевые?

0

124

Taerilian Itilgail написал(а):

Я еще ничего не решил! И вообще можно гнома на правах ребенка в нашу шведскую семью взять

НЕТ! Никак гномов в семье! Они на вкус, как камни  http://s2.uploads.ru/t/1UCiX.png

0

125

Cirea написал(а):

Какие ролевые?

Ролевые, которые тамошняя администрация анально огораживает, в том числе и от собственных потенциальных игроков. Обычно за счет нелепых придирок к анкете, даже в тех моментах где просто некуда придраться без высасывания причины из пальца. Бывает такое - игрок не понравился, айда его всем админ составом разносить при проверке, прикрываясь благими намерениями.

0

126

Lizette
>_>
Как по мне, жёстче та ролевая, где не АМС двинутые, а игроки ипанутые

0

127

Хотя. Была одна. РИСОВАННЫЕ АВАТАРКИ НЕЛЬЗЯ. А если мне впадлу или искать косплей-реальный прототип негде? П*дорасы.

0

128

Cirea
Подобное тянется к подобному, как правило.

0

129

Lizette
Не всегда(

0

130

Inseida написал(а):

НЕТ! Никак гномов в семье! Они на вкус, как камни

Так вы его есть и не будете О_О Вы его будете няшкать и тетешкать, а он будет дрова рубить и камни колоть!*О*

0

131

Cirea
Например, если админ - ленивое х.йло, как я, то и игроки будут всячески отлынивать от сюжетки. Если админ подает пример, ведя себя неадекватно во флуде и в игре, то и игроки будут вести себя также. А вот если админ манч... Хе-хе, тогда я не завидую уже его игрокам.

0

132

Lizette
http://s5.uploads.ru/t/drzXA.png
Херня хернёй. Но есть же процент этаких пофигистов( Не знаю, как кто, а я всегда веду свои сюжетки и редко вхожу в общие. Особенно кроссоверные.
ИБО НА КАЖДОМ КРОССОВЕРЕ МЕНЯ ПАРШИВО ВСТАВЛЯЛИ С КЕМ-ТО, УРОДУЯ МОЙ ЖЕ ФЭНДОМ

0

133

Cirea
Я не спорю что среди стада овец найдется свой волк, но такие игроки и администраторы либо не задерживаются, либо встречают стену непонимания. Я сама как-то пыталась строить сюжет на одном форуме, но в итоге никакого отклика не нашла.
Впрочем, если приходить на ролевую в компании, интерес к игре возрастает в разы.

0

134

Lizette
Вот потому я и тащу с собой до-о-о-о-орогого

0

135

Cirea
Осторожнее с паутиной только, она может резать не хуже стали. Еще порежете своего рогатейшего.

0

136

Да простит меня гном за сумбурную концовку поста....
Кому я там во флуде не ответила /чувствует себя неуютно без доспехов, в простой рубахе да штанах, но терпит/

0

137

Morgana Vorshuula Istvan
Мне. Я заметила что после 4 месяца я свободна.

0

138

Lizette
А, так вот, думаю, тогда можно начать с июля где-то, ибо до центра материка я где-то в это время только добралась.

0

139

Lizette
Как забавно, но его это не ломает( Во всяком случае, СРАЗУ ЖЕ.

0

140

Тот неловкий момент, когда ты узнаёшь, что тебя устроили не официально, не смотря на все обещания во время собеседования... Причём узнаёшь ты это чисто случайно от коллег с других городов, с которыми познакомился на тренинге

Всем вечера, да

0

141

Deratiya McGarden
Что-то попахивает дурдом и оче-е-ень долгим и неприятным выяснением отношений.

0

142

Morgana Vorshuula Istvan, вот я теперь боюсь завтрашнего дня. Мало того, что у меня вся учёба пошла коту под хвост из-за этой работы, в которую я вкладывала всю себя, так у меня из-за этой самой работы нервный срыв, уже месяц ни слуху ни духу по поводу зарплатной карточки, которую обещали сделать до 15-го числа (а теперь сказали, что либо до конца месяца, либо до середины декабря. Ещё и добавили "хотя какая тебе разница, у тебя там всё равно копейки получаются"), так теперь ещё и оказывается, что них.. не официально нас устроили всех, хотя на собеседовании я на это специально обращала внимание и мне обещали, что всё будет официально. Ну вашу ж налево, ну почему нельзя всё по-человечески сделать, чтоб вас...

0

143

Taerilian Itilgail
http://sd.uploads.ru/t/cAz8m.png

0

144

Deratiya McGarden
Люди ужасные сознания. И страх вполне оправдан. Но, может, завтра все подробности узнать и получится?

0

145

Morgana Vorshuula Istvan, да я боюсь лишнее слово своему директору сказать, какое там расспрашивать, ещё и о подобном. Ну нах, ещё ноги прям на месте протяну. Зная меня - раз плюнуть, блин

0

146

Taerilian Itilgail написал(а):

Надеюсь, я не доведу тебя до этого состояния. *подмигнул и полез тискать щечки девушки* Буду кормить только острым и пряным, дабы жизнь медом казалась ;3

Меня сложно довести до такого вне боя. Всё же воспитание сделало своё дело /бурчит/ и что интересного в моих щеках?
Закормишь же.

Taerilian Itilgail написал(а):

Просто полоски как у тигра? *просиял и полон решимости узреть сие* А почему кровь черная?

Сложно сказать, я не особо себя со спины видела.
А вот это хороший вопрос.

Taerilian Itilgail написал(а):

Я еще ничего не решил! И вообще можно гнома на правах ребенка в нашу шведскую семью взять хДД

Так у нас и так демон отказался, видимо, так что придётся тебе меня и Хеби-саму терпеть.

Deratiya McGarden
Как мне всё это не нравится.
Но и подсказать ничего не могу, не была в такой ситуации.

0

147

Morgana Vorshuula Istvan, а мне-то как не нравится. Это же я влипла по самые уши, блин. И тоже первый раз, чёрт возьми. Будем как-то выкручиваться.

0

148

Morgana Vorshuula Istvan
Звучит как вызов ;3 *тянет-потянет щечки* Они щекастые! Люблю тискать человеческие щеки!
Что может быть лучше кроме как кормить тех, кому нравится вкус твоей пищи? :3

Morgana Vorshuula Istvan написал(а):

Сложно сказать, я не особо себя со спины видела.
А вот это хороший вопрос.

Она должна быть голубой, а не черной! >_<

Morgana Vorshuula Istvan написал(а):

Так у нас и так демон отказался, видимо, так что придётся тебе меня и Хеби-саму терпеть.

Ну или вам меня. Но да, Нергаша не хочет в нашу семью. т.т

0

149

Morgana Vorshuula Istvan
Вы не будете против если я временно буду писать посты без тегов, а потом позже их расставлю?

0

150

Deratiya McGarden
Рекомендую сразу выяснить все и не тянуть с этим. Если вы официально трудоустроены вам идет стаж, а это влияет на накопление пенсии и дает преимущества при приеме на работу.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #65: Во славу Серых Стражей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно